Первые шаги к свободе...

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
@Лапочка Я, привет, как дела? Как состояние?:)

Привет:) Состояние в норме) Сейчас после совещания все курить пошли, а я чай пить ( и еще один коллега мой не курит). Так вот коллега мне и говорит сейчас - ты что ль курить бросила? Целый день ешь и ешь. Я говорю заметно так да. Говорит еще как:D Ну ничего) Это только на первых порах. Наверное:bounce:
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет:) Состояние в норме) Сейчас после совещания все курить пошли, а я чай пить ( и еще один коллега мой не курит). Так вот коллега мне и говорит сейчас - ты что ль курить бросила? Целый день ешь и ешь. Я говорю заметно так да. Говорит еще как:D Ну ничего) Это только на первых порах. Наверное:bounce:
Главное не кури. Потом вес сбросишь.
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Главное не кури. Потом вес сбросишь.

А мне вес набрать не страшно:) Я наоборот не отказалась бы от парочки кг, но совместно с тренажеркой. Но денег пока нет на зал((( Буду копить. То,что могло уйти на сигареты пойдет в копилку на абонемент:rolleyes:
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Но денег пока нет на зал((( Буду копить. То,что могло уйти на сигареты пойдет в копилку на абонемен
А у меня проблема в том, что я не могу ходить один. Обязательно нужно с другом каким нибудь. ОЛни ходят туда куда я не хочу (через пол города пердолить мне вломы), вторые лентяйничают, с третими не совпадает график работы. Вот сейчас думаю как быть. Как потеплеет наверное бегать начну. Там можно и одному, а то пятая точка к рабочему креслу и сиденью авто уже прирасла.
А деньги я пробовал откладывать те которые не прокуриваешь. Это сложно начинаешь тратить на другие мелочи. Конфетки, печеньки, соки, воды и тд. и т.п... Но это я такой, а у тебя может и получиться откладывать сэкономленное.
 
Реакции: dope

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
А у меня проблема в том, что я не могу ходить один. Обязательно нужно с другом каким нибудь. ОЛни ходят туда куда я не хочу (через пол города пердолить мне вломы), вторые лентяйничают, с третими не совпадает график работы. Вот сейчас думаю как быть. Как потеплеет наверное бегать начну. Там можно и одному, а то пятая точка к рабочему креслу и сиденью авто уже прирасла.
А деньги я пробовал откладывать те которые не прокуриваешь. Это сложно начинаешь тратить на другие мелочи. Конфетки, печеньки, соки, воды и тд. и т.п... Но это я такой, а у тебя может и получиться откладывать сэкономленное.


Оооооо какой это кайф ходить одной:oops: Я в тренажерку только одна! Подстраховать всегда найдется кому, а вот как отвлекают друзья/знакомые. Нет уж нет уж. Ни одна тренировка полноценно не пройдет. Ну и копить я не умею. Но сейчас это как бы к цели приурочено - поэтому попробую)
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
@Лапочка Я, ни пуха! Главная сейчас занят себя чем нибудь. Ешь, пей, играй, только не кури. После недели 2 все будет не так напряженно! Удачи тебе!
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
@Лапочка Я, ни пуха! Главная сейчас занят себя чем нибудь. Ешь, пей, играй, только не кури. После недели 2 все будет не так напряженно! Удачи тебе!

Спасибо:oops: Очень хорошо,что читая вчера про вред курения всякие статьи я наткнулась на этот форум)))) Он вообще отвлекает) Эх еще бы в зал в зал,то вообще красота) Ну ничего) Прорвемся))))))))):skip:
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Что то я приболела( Нос заложен, чихаю. Вообщем прелестное состояние)
А теперь о главном) Жду марафона. Только вот поделятся в выходные:( Я ничего не узнаю как и что до понедельника((( Печаль.
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
И снова я.
Хочется поговорить. Вот сижу и думаю. Столько раз я пыталась расстаться с этой привычкой. И по месяцу не курила и больше. За последний год максимум три недели не курила. Кстати год назад. О. И кстати закурила вроде 16 февраля. Ну да ладно. Так вот. И постоянно я думаю - вот.как же здорово не курить. Быть здоровой. Не пахнуть гадостью. Чувствовать себя энергичной и не выкидывать деньги не просто на ветер, а на убийство своего организма. Но что же такое? Почему снова и снова возвращаешься к этой гадости. И каждый день, выкуривая каждую сигарету заново повторяю - надо бросить,бросить,бросить. Замкнутый круг какой то.
Дочка растет. Летом будет 7 лет. При ней не курила и не курю. Дочка твердо уверена, что девочки не курят и не пьют. А про тех, кого видит на улице пьющими и курящими говорит мам- они же плохо делают и это вредно,да мам. Я говорю да дочка.А про себя отмечаю, что я позорище и не могу освободиться от этого. Что я в рабстве и не осознаю и иногда даже говорю себе, что мне нравится покурить и хочется посидеть с сигареткой.
Но в этот раз я твердо настроена доказать себе,что я могу. Я не тряпка! Я не буду травить свой организм! Я хочу гордиться собой!И чтобы дочь тоже была на правильном пути! Выговорилась маненько...)
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
мне кажется, что мы уже все можем гордится собой! просто потому, что задумались и решились...
Слишком много было попыток((( Поэтому месяца через три-четыре буду гордиться. Наверное.
 

tatyla37

Старожил
Сообщения
421
Реакции
536
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну вообщем то всем здрасьте! Всем, кто бросил курить или собирается, или уже в процессе, так сказать. И мне привет - в будущем) Некурящей и свободной от этой пагубной страсти.
Я курю три года ( До этого три года примерно не курила, а до того как бросила тоже примерно года три курила). Периодически пыталась бросить. За год раз так 20:( Но даже на работе заметили - как начинаю бросать, то сыпется просто все - на работе, дома, вообщем везде и во всем неприятности и как результат- срыв и снова сигарета. Хотя думаю это как раз таки самовнушение, ведь у некурящих тоже всякое бывает, но они ж не бегут курить. Поэтому в этот раз я твердо решила - я хочу быть здоровой и некурящей. Потому как даже отказ дня на три улучшал мое состояние.
Буду рада, если кто то присоединится) Как говорится - Если хочешь идти быстро - иди один, если хочешь дойти далеко - идите вместе. Пойдемте вместе?:rolleyes:
Здравствуйте! Я курю лет 15.По состоянию здоровья надо бросить курить и сама этого хочу. Кода целый день не курю, вроде бы нормально,но прихожу домой как будто чего не хватает.Так и тянет покурить. Как же преодолеть эту тягу?
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Я курю лет 15.По состоянию здоровья надо бросить курить и сама этого хочу. Кода целый день не курю, вроде бы нормально,но прихожу домой как будто чего не хватает.Так и тянет покурить. Как же преодолеть эту тягу?
Терпи!
Терпение и труд всё перетрут!
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Я курю лет 15.По состоянию здоровья надо бросить курить и сама этого хочу. Кода целый день не курю, вроде бы нормально,но прихожу домой как будто чего не хватает.Так и тянет покурить. Как же преодолеть эту тягу?

Добрый день!:) Ну вообще тут на форуме много бросивших и имея стаж поболее. Так что и у вас
это тоже получится, потому как самое главное -решение и желание- у вас уже есть. А значит начало положено. Второй момент- состояние здоровья - разве этого тоже мало,чтобы преодолеть эту тягу. Понятно,что все аргументы они почему то не действуют,но здоровье уже подорвано. Нужно остановиться. Нужно решить для себя что все -больше никаких сигарет и никакого наркотика. А мы здесь поддержим вас! Вместе оно как то проще.
 

tatyla37

Старожил
Сообщения
421
Реакции
536
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Добрый день!:) Ну вообще тут на форуме много бросивших и имея стаж поболее. Так что и у вас
это тоже получится, потому как самое главное -решение и желание- у вас уже есть. А значит начало положено. Второй момент- состояние здоровья - разве этого тоже мало,чтобы преодолеть эту тягу. Понятно,что все аргументы они почему то не действуют,но здоровье уже подорвано. Нужно остановиться. Нужно решить для себя что все -больше никаких сигарет и никакого наркотика. А мы здесь поддержим вас! Вместе оно как то проще.
Спасибо буду стараться
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу