Первые шаги к свободе...

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Спасибо буду стараться
Создавайте свой дневник! В гости заглянет достаточное количество людей с поддержкой.
И вообще! Вы не бросаете! Вы ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ от этой отравы
 

tatyla37

Старожил
Сообщения
421
Реакции
536
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
И снова я.
Хочется поговорить. Вот сижу и думаю. Столько раз я пыталась расстаться с этой привычкой. И по месяцу не курила и больше. За последний год максимум три недели не курила. Кстати год назад. О. И кстати закурила вроде 16 февраля. Ну да ладно. Так вот. И постоянно я думаю - вот.как же здорово не курить. Быть здоровой. Не пахнуть гадостью. Чувствовать себя энергичной и не выкидывать деньги не просто на ветер, а на убийство своего организма. Но что же такое? Почему снова и снова возвращаешься к этой гадости. И каждый день, выкуривая каждую сигарету заново повторяю - надо бросить,бросить,бросить. Замкнутый круг какой то.
Дочка растет. Летом будет 7 лет. При ней не курила и не курю. Дочка твердо уверена, что девочки не курят и не пьют. А про тех, кого видит на улице пьющими и курящими говорит мам- они же плохо делают и это вредно,да мам. Я говорю да дочка.А про себя отмечаю, что я позорище и не могу освободиться от этого. Что я в рабстве и не осознаю и иногда даже говорю себе, что мне нравится покурить и хочется посидеть с сигареткой.
Но в этот раз я твердо настроена доказать себе,что я могу. Я не тряпка! Я не буду травить свой организм! Я хочу гордиться собой!И чтобы дочь тоже была на правильном пути! Выговорилась маненько...)
У меня похожая ситуация,но только моей дочери уже 22 года.Я тоже курила и курю в тихоря от нее, это мой недостаток,а как избавиться от него незнаю.Мне стыдно при близких курить.
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
У меня похожая ситуация,но только моей дочери уже 22 года.Я тоже курила и курю в тихоря от нее, это мой недостаток,а как избавиться от него незнаю.Мне стыдно при близких курить.

Оооо) А у меня знает только муж) Ни мама,ни брат, ни дочь. Вообщем родные не знают. Тоже стыдно. Всегда в спорте и все такое, а тут я и сигарета. Так что предлагаю выкинуть сигареты и вперед в новую жизнь!
 

tatyla37

Старожил
Сообщения
421
Реакции
536
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Оооо) А у меня знает только муж) Ни мама,ни брат, ни дочь. Вообщем родные не знают. Тоже стыдно. Всегда в спорте и все такое, а тут я и сигарета. Так что предлагаю выкинуть сигареты и вперед в новую жизнь!
Да муж знает и у меня.
 

tatyla37

Старожил
Сообщения
421
Реакции
536
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Оооо) А у меня знает только муж) Ни мама,ни брат, ни дочь. Вообщем родные не знают. Тоже стыдно. Всегда в спорте и все такое, а тут я и сигарета. Так что предлагаю выкинуть сигареты и вперед в новую жизнь!
А вы сколько уже не курите?
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Да муж знает и у меня.

Больше позитива и поехали! У меня к вечеру тоже мысли так и подкрадываются- ну может одну. А завтра ни ни. Но я понимаю, что так уже было и не стоит оно того. Решила значит решила.
 

tatyla37

Старожил
Сообщения
421
Реакции
536
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Вот и выходные прошли. К сигаретам не тянуло...до вчерашнего вечера...Вечером придя домой узнали, что нужно нам искать новую квартиру и съехать до конца месяца. Это опять где то денег надо искать и квартиру нормальную. Вообщем хотелось пойти закурить. Но подумала, что сигарета здесь не помощник и от этого легче не станет. Только этот неприятный запах и во рту сразу фуу и головокружение. Вообщем отмела эту мысль я практически на корню. С чем себя и поздравляю.
 

Elizaveta

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
90
Не курю с
13.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
где ты такие классные смайлики взяла? дай мне тоже:smile_coffee:, пожалуйста:D
 

krevet

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
27
Не курю с
24.06.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, как дела?:cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу