Сила воли Первый день без стиков🤪

Не курю с
18 Янв 2022
Способ отказа
Сила воли

¡🙂!

Авторитетная личность
Сообщения
925
Реакции
1.843
Не курю с
04.01.2022
Дневник
Читать »»

Annarina

Писатель
Сообщения
325
Реакции
897
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Annarina

Писатель
Сообщения
325
Реакции
897
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анютка, привет. Как ты у меня? Как себя чувствуешь?
Мира, привет 🙏
По эмоциям также нестабильно, приём препарата не шибко помогает (норматим)
Накатов меньше, факторов нет рядом провоцирующих, как и людей.
Поэтому отдельно в своём мирке.. справляюсь
Спасибо тебе за заботу
 

Annarina

Писатель
Сообщения
325
Реакции
897
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
C599A60E-F686-434A-80BA-58251FF77562.jpeg


Подсела на The Retuses просто до невозможности..
На репите - Escapism , Sadland, Komarinsky, Пой же, пой на проклятой гитаре, Письмо к женщине, Омут, Sagitta

💔спасибо музыке за возможность исцелять
 

Annarina

Писатель
Сообщения
325
Реакции
897
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
36CDD6B5-C13C-43B0-A0C2-02322A8A1629.jpeg

Игры разума ?
Сильных накатов больше нет. Точнее они есть - но более замедленного и изощрённого типа. По моему это даже хуже.
Когда каждый день - кап-кап в голову.. «тебе очень одиноко, да?» «вот сейчас бы затянулась на улице и в наушниках громкости прибавила бы, стало бы не так тошно»
Честно, мне не шибко помогают разговоры по телефону и общение с близкими. Объятия с дочкой - да, но также есть свои но.
Хочется поговорить со взрослым человеком и подержать за руку, быть в тактильном контакте, смотреть в глаза, обнимать и дарить тепло в ответ. Понимать, что да - сейчас всем страшно и мне очень страшно, но мы вместе пройдём через этот ад, что творится сейчас в стране. Мы это всё выстоим..

Наверное это мой провал в детство, где было недостаточно вот такой поддержки. Мне сложно быть самой себе опорой, но я очень туда стремлюсь. В чёртову осознанность. Хоть порой и хочется заботы и тепла. Это ведь нормально, правда ?

Отчего-то вдруг кажется, словно с сигаретой мне эмоционально было куда легче. И да, наверное так и есть..
Но Лёгкий путь - дорога в никуда …
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 1557751
Игры разума ?
Сильных накатов больше нет. Точнее они есть - но более замедленного и изощрённого типа. По моему это даже хуже.
Когда каждый день - кап-кап в голову.. «тебе очень одиноко, да?» «вот сейчас бы затянулась на улице и в наушниках громкости прибавила бы, стало бы не так тошно»
Честно, мне не шибко помогают разговоры по телефону и общение с близкими. Объятия с дочкой - да, но также есть свои но.
Хочется поговорить со взрослым человеком и подержать за руку, быть в тактильном контакте, смотреть в глаза, обнимать и дарить тепло в ответ. Понимать, что да - сейчас всем страшно и мне очень страшно, но мы вместе пройдём через этот ад, что творится сейчас в стране. Мы это всё выстоим..

Наверное это мой провал в детство, где было недостаточно вот такой поддержки. Мне сложно быть самой себе опорой, но я очень туда стремлюсь. В чёртову осознанность. Хоть порой и хочется заботы и тепла. Это ведь нормально, правда ?

Отчего-то вдруг кажется, словно с сигаретой мне эмоционально было куда легче. И да, наверное так и есть..
Но Лёгкий путь - дорога в никуда …
Мне сейчас тоже тяжело, вчера думала за курю. Читала весь вечер дневники. Не могу совладать с мыслями. Странно, почти два месяца, а мысли о курении все чаще. Давай сегодня не будем курить вместе
 

Annarina

Писатель
Сообщения
325
Реакции
897
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне сейчас тоже тяжело, вчера думала за курю. Читала весь вечер дневники. Не могу совладать с мыслями. Странно, почти два месяца, а мысли о курении все чаще. Давай сегодня не будем курить вместе
Я с тобой 🙏🏻Не будем!!
Наверное здесь включается подсознанка и реакция на шок и стресс
Я не знаю ..
просто представить если как будет всё в реальности: ты подкуриваешь сигарету, втягиваешь дым, тебе херачит сразу давление в голову, во рту горечь , возможно тошнота, головокружение и слабость. По моему приятного мало, а если накинуть туда ещё и чувство вины, то вроде сразу и не хочется
Легче не будет.
Но зависимость рисует картинку более изящную) как ты грустишь и медленно выдыхаешь дым

Мира, мысленно крепко обнимаю тебя.
Выпей чая вкусного. Завари себе прям. Я сейчас на работе, через 2 часа только буду выезжать домой. И очень хочется выпить обжигающего чёрного чая с лимоном и шалфеем 🙏🏻 Всё должно наладиться
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я с тобой 🙏🏻Не будем!!
Наверное здесь включается подсознанка и реакция на шок и стресс
Я не знаю ..
просто представить если как будет всё в реальности: ты подкуриваешь сигарету, втягиваешь дым, тебе херачит сразу давление в голову, во рту горечь , возможно тошнота, головокружение и слабость. По моему приятного мало, а если накинуть туда ещё и чувство вины, то вроде сразу и не хочется
Легче не будет.
Но зависимость рисует картинку более изящную) как ты грустишь и медленно выдыхаешь дым

Мира, мысленно крепко обнимаю тебя.
Выпей чая вкусного. Завари себе прям. Я сейчас на работе, через 2 часа только буду выезжать домой. И очень хочется выпить обжигающего чёрного чая с лимоном и шалфеем 🙏🏻 Всё должно наладиться
Спасибо)) сегодня начинаю промывать себе мозги. Чтобы снова начать верить в себя и в свои силы. Я тебя тоже крепко обнимаю. Чуть позднее расскажу тебе о своих планах))
 

Annarina

Писатель
Сообщения
325
Реакции
897
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
604B200E-4E08-42D2-9B11-4A999210F4CE.png


Доброе утро..
трек для всех воинов света, кто в битве с собственными демонами ..

сейчас концентрация только на добро, стараюсь не реагировать на агрессию на каждом углу, на боль через эту агрессию, на незнающих людей, которые с пеной у рта доказывают что-то этому миру ..
какая же к черту разница кто прав ? Господи .. мне просто больно. Мне просто хочется обнять людей, которым сейчас очень страшно. И хочется, чтобы обняли и меня ..
Пусть всё закончится 🙏🏻
 

Annarina

Писатель
Сообщения
325
Реакции
897
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
BDE1FD2B-7C75-4401-BF43-5E2427BAA85B.jpeg


Привет, ребята
меня тащит на дно.. понимаю умом, что нельзя себя так истязать физически и морально, но не выходит по другому.. очень много плачу и мало сплю, и по моему у меня начался нервный тик..
Два близких мне человека вполне возможно окажутся со дня на день на войне. Мне страшно, мне больно, я полна сострадания ко всем людям, у кого также болит сердце, кому сейчас приходится выживать и обрекать себя на ад в угоду власти.
А ещё ранит людская ненависть, ровно как и равнодушие:
«Раз ад разверзся не у моего носа, значит это меня не шибко касается»
Как же так .. ?

Плевать на эти долбаные санкции. Реально - абсолютно по херу. Только хватит смертей🙏🏻!!!…

Закончила взлётку, всё ещё не курю, но вполне возможно я махну на всё это рукой и нет, корить себя за это не буду. Не сейчас.
Как и следующие командные игры.
Я благодарю форум за людей, которых тут обрела с разных уголков земли. Это важно.
Как и быть услышанной. Писать свои мысли и переживания - быть понятой..

Желаю всем мира.
Близких рядом.
Добра ….💔
 

Annarina

Писатель
Сообщения
325
Реакции
897
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
🎶Один в каное - Пiшы
💔💔💔
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет, Мира🙏🏻
Я в вакууме .. эмоционально на нуле.
а как ты ? Справляешься ?
Я купила себе одноразовую электронную сигарету без никотина, пока она меня спасает. Держись там у меня, я не про курение, просто держись
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу