Сила воли Первый день без стиков🤪

Не курю с
18 Янв 2022
Способ отказа
Сила воли

Annarina

Писатель
Сообщения
325
Реакции
897
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11A31F26-9E63-45FC-843A-F184A880D671.png

Этот дневник пора переименовывать в «Откровения девушки с биполярным расстройством»

Можете не воспринимать меня всерьёз или читать с лёгким намёком улыбки на губах, зная, что это моё очередное помутнение)
Скорее всего так и есть. Сегодня утром я ненавидела мир за его жестокость и плакала под душем. А сейчас еду домой после тяжёлого рабочего дня и, улыбаясь ночному городу, плыву от наслаждения в наушниках «Under» - Sampha .

Всё черт возьми у нас будет круто🤟🏻 ))

Вы хоть представляете какой маленький процент населения сплавляется со своей зависимостью? А мы среди этих редких. Мы - сильные личности, которые топили себя в саморазрушении, а увидев спустя годы своё отражение, поняли, что слишком долго прятали себя от мира… а мир от себя..

Вы ощущали как много потенциала у нас внутри? Я чувствую его всем своим нутром!! Он пульсирует под кожей.. И как жалко и больно мне было наблюдать, что он увядает и теряет свою силу под дурманом дыма и состояния аморфности.

Ребята, хочу крепко обнять вас и сказать, что впереди нас ждёт много прекрасного, но также и много сложного, но это же жизнь)
Какую бы боль мы не переживали, мы чисто физически не сможем испытывать её вечно.

Пишу это сюда для поднятия духа тем, кому сейчас хреново и себе-будущей, когда мне также будет хреново)

Мне нравятся открытия, которые происходят сейчас. Будто окружающий мир вокруг меня чистится. Отсеивает то, что для меня не так важно, оставляя самое дорогое.
Как будто я жила в густых сумерках, а при чистом рассветном солнце всё кажется мне совсем другим. Без домысла в тенях и бликах. Всё становится понятным.

Говорю себе спасибо 🙏
 

Мира7

Happy Birthday to You
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 1549019
Этот дневник пора переименовывать в «Откровения девушки с биполярным расстройством»

Можете не воспринимать меня всерьёз или читать с лёгким намёком улыбки на губах, зная, что это моё очередное помутнение)
Скорее всего так и есть. Сегодня утром я ненавидела мир за его жестокость и плакала под душем. А сейчас еду домой после тяжёлого рабочего дня и, улыбаясь ночному городу, плыву от наслаждения в наушниках «Under» - Sampha .

Всё черт возьми у нас будет круто🤟🏻 ))

Вы хоть представляете какой маленький процент населения сплавляется со своей зависимостью? А мы среди этих редких. Мы - сильные личности, которые топили себя в саморазрушении, а увидев спустя годы своё отражение, поняли, что слишком долго прятали себя от мира… а мир от себя..

Вы ощущали как много потенциала у нас внутри? Я чувствую его всем своим нутром!! Он пульсирует под кожей.. И как жалко и больно мне было наблюдать, что он увядает и теряет свою силу под дурманом дыма и состояния аморфности.

Ребята, хочу крепко обнять вас и сказать, что впереди нас ждёт много прекрасного, но также и много сложного, но это же жизнь)
Какую бы боль мы не переживали, мы чисто физически не сможем испытывать её вечно.

Пишу это сюда для поднятия духа тем, кому сейчас хреново и себе-будущей, когда мне также будет хреново)

Мне нравятся открытия, которые происходят сейчас. Будто окружающий мир вокруг меня чистится. Отсеивает то, что для меня не так важно, оставляя самое дорогое.
Как будто я жила в густых сумерках, а при чистом рассветном солнце всё кажется мне совсем другим. Без домысла в тенях и бликах. Всё становится понятным.

Говорю себе спасибо 🙏
Спасибо тебе за слова Анюта :676866858:
 

Annarina

Писатель
Сообщения
325
Реакции
897
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ECD40DAD-3B35-4BB7-936B-558DE90D881E.png


Сегодня вот так ..
лежу без сил, полчаса назад приехала со студии домой
нужно взять себя в руки и пойти работать за компьютером.
навалилась какая-то апатия
и спасибо Боже, что рядом нет курящих людей и факторов
с этим тоже справимся …
 

Мира7

Happy Birthday to You
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анюта держись, я тебя обнимаю.
 

Annarina

Писатель
Сообщения
325
Реакции
897
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Annarina

Писатель
Сообщения
325
Реакции
897
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
06CA46A8-3A81-4682-901B-0FFD113E7456.png


Доброе утро.
У меня почти месяц отказа.
Откатов всё меньше, но теперь больше пугает апатичное, депрессивное состояние, которое течёт по венам как яд.
Какая-то невыносимая тоска и безысходность.
Меня больше не вдохновляет - мы справились и ты справишься. Не поднимает дух и вкусная еда. Просто пью кофе крепкий, много работаю и стараюсь больше спать.
Триггером послужило очередное предательство)) больше не верю в светлые и искренние человеческие отношения. По моему это всё бред собачий. Во мне просыпается циник.
Устала от зимы и себя..
Такие дела

Трек моего утра: Gruppa Skryptonite - Vsem Plevat'
 

¡🙂!

Авторитетная личность
Сообщения
925
Реакции
1.843
Не курю с
04.01.2022
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1551778

Доброе утро.
У меня почти месяц отказа.
Откатов всё меньше, но теперь больше пугает апатичное, депрессивное состояние, которое течёт по венам как яд.
Какая-то невыносимая тоска и безысходность.
Меня больше не вдохновляет - мы справились и ты справишься. Не поднимает дух и вкусная еда. Просто пью кофе крепкий, много работаю и стараюсь больше спать.
Триггером послужило очередное предательство)) больше не верю в светлые и искренние человеческие отношения. По моему это всё бред собачий. Во мне просыпается циник.
Устала от зимы и себя..
Такие дела

Трек моего утра: Gruppa Skryptonite - Vsem Plevat'
Прилетай ко мне в гости, будем вместе апатировать, даже если это ничего не изменит, то хотя бы на на пляже в тепле просто комфортнее это делать чем в зиме и холоде, проверено лично)
 

Annarina

Писатель
Сообщения
325
Реакции
897
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прилетай ко мне в гости, будем вместе апатировать, даже если это ничего не изменит, то хотя бы на на пляже в тепле просто комфортнее это делать чем в зиме и холоде, проверено лично)
Спасибо, добрый человек ))
Ребёнок внутри меня плачет горькими слезами, что не может все бросить и рвануть навстречу абстрагирования от мира
 

¡🙂!

Авторитетная личность
Сообщения
925
Реакции
1.843
Не курю с
04.01.2022
Дневник
Читать »»
Спасибо, добрый человек ))
Ребёнок внутри меня плачет горькими слезами, что не может все бросить и рвануть навстречу абстрагирования от мира
Может ребенок там не только плачет , а ещё и боится, потому что ты можешь всё, что истинно хочешь)
 

Annarina

Писатель
Сообщения
325
Реакции
897
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мира7

Happy Birthday to You
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анютка, солнышко, скоро весна, капель, птицы, звуки, яркое солнце даст тебе жизненных сил, светлых мыслей, чёрным полосам, предательством, свойственно заканчиваться, в твою жизнь обещаю тебе, обязательно придёт человек, с которым ты почувствуешь себя фениксом)) чтобы начать учиться счастливо. Все будет хорошо
 

Мира7

Happy Birthday to You
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анютка, солнышко, скоро весна, капель, птицы, звуки, яркое солнце даст тебе жизненных сил, светлых мыслей, чёрным полосам, предательством, свойственно заканчиваться, в твою жизнь обещаю тебе, обязательно придёт человек, с которым ты почувствуешь себя фениксом)) чтобы начать учиться счастливо. Все будет хорошо
Начать учиться Жить Счастливо!
 

Annarina

Писатель
Сообщения
325
Реакции
897
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анютка, солнышко, скоро весна, капель, птицы, звуки, яркое солнце даст тебе жизненных сил, светлых мыслей, чёрным полосам, предательством, свойственно заканчиваться, в твою жизнь обещаю тебе, обязательно придёт человек, с которым ты почувствуешь себя фениксом)) чтобы начать учиться счастливо. Все будет хорошо
Мира, спасибо тебе за поддержку.
По идее так и должно быть. Весеннее перерождение..
Феникс - мне нравится.
Сейчас сфокусируюсь на том, чтобы не утомлять своим депрессивным настроем окружающих и себя🙏🏻
 

Мира7

Happy Birthday to You
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мира, спасибо тебе за поддержку.
По идее так и должно быть. Весеннее перерождение..
Феникс - мне нравится.
Сейчас сфокусируюсь на том, чтобы не утомлять своим депрессивным настроем окружающих
 

Мира7

Happy Birthday to You
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все будет хорошо, главное прими себя одну. Больше гуляй, созерцай, спи. Одиночество, нас раскрывает. Я через это прошла)) в свое время
 

Annarina

Писатель
Сообщения
325
Реакции
897
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
05C7F25D-5C52-4F6A-A395-F0C2E8A9B9CF.png


Истинный трек для всех бросающих и пребывающих в апатии .. 💔
 

Annarina

Писатель
Сообщения
325
Реакции
897
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мои батарейки закончились
сегодня был крайне эмоциональный день..
осталась дома одна, швыряла вещи и кричала (позволила себе только в подушку), потом прорыдалась
Приняла долгий душ
потанцевала с кофе на перевес на кухне
И затем конечно засомневалась всерьёз в своей адекватности, в психике в целом ..
Пошла с дочкой гулять после английского

Пришла к выводу, что мне сложно выражать свои чувства, которые скапливаются. Соответственно довожу до крайней точки
Хочу пойти на бокс. Только индивидуально начать заниматься.
Может быть это поможет
(здесь важно оговорить, что в жизни стресс, и такой неадекват не только на фоне отказа)
меня сегодня ломало
но знаете что? Снова выдержала..
 

¡🙂!

Авторитетная личность
Сообщения
925
Реакции
1.843
Не курю с
04.01.2022
Дневник
Читать »»
мои батарейки закончились
сегодня был крайне эмоциональный день..
осталась дома одна, швыряла вещи и кричала (позволила себе только в подушку), потом прорыдалась
Приняла долгий душ
потанцевала с кофе на перевес на кухне
И затем конечно засомневалась всерьёз в своей адекватности, в психике в целом ..
Пошла с дочкой гулять после английского

Пришла к выводу, что мне сложно выражать свои чувства, которые скапливаются. Соответственно довожу до крайней точки
Хочу пойти на бокс. Только индивидуально начать заниматься.
Может быть это поможет
(здесь важно оговорить, что в жизни стресс, и такой неадекват не только на фоне отказа)
меня сегодня ломало
но знаете что? Снова выдержала..
Красотка:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу