Сила воли Первый день ужаса/Счастья

LissaLV

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
81
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не собиралась бросать курить, заставили определенные обстоятельства (нет, я не беременна).
Итак, сегодня первый день и он ужасен, болит голова сейчас, настроение просто такое, что хочется побить кого-то, странные перепады. Всего прошло 12 часов. В принципе, пока особо не тянет курить, но, видимо, психологически трудно. Стаж-15 лет (с 20-ти).
Пока не представляю, как я смогу не закурить под хорошую музыку в машине, с кофе на балкончике, после обеда на работе :( Ужасно всё пока.
Почитала, что это у многих так и потребуется время, постараюсь держаться.
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Не собиралась бросать курить, заставили определенные обстоятельства (нет, я не беременна).
Итак, сегодня первый день и он ужасен, болит голова сейчас, настроение просто такое, что хочется побить кого-то, странные перепады. Всего прошло 12 часов. В принципе, пока особо не тянет курить, но, видимо, психологически трудно. Стаж-15 лет (с 20-ти).
Пока не представляю, как я смогу не закурить под хорошую музыку в машине, с кофе на балкончике, после обеда на работе :( Ужасно всё пока.
Почитала, что это у многих так и потребуется время, постараюсь держаться.
Удачи тебеStickers-Erika5
Это не первый день ужаса, а первый день счастьяStickers-Spotty31
 

LissaLV

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
81
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Юлия,
Да, совершенно не соглашусь с теми, кто пишет, что курение от одиночества и людям заняться нечем, или увлечений нет и тд тп.
В моей жизни присутствует и спорт, и увлечения, и путешествия, и личные отношения, просто процесс нравился.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.353
Реакции
132.510
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Удачи тебеStickers-Erika5
Это не первый день ужаса, а первый день счастьяStickers-Spotty31
Согласна. Первый день к счастливой жизни.
Я бы название поменяла, к чему самой себя негативно программировать.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не собиралась бросать курить, заставили определенные обстоятельства (нет, я не беременна).
Итак, сегодня первый день и он ужасен, болит голова сейчас, настроение просто такое, что хочется побить кого-то, странные перепады. Всего прошло 12 часов. В принципе, пока особо не тянет курить, но, видимо, психологически трудно. Стаж-15 лет (с 20-ти).
Пока не представляю, как я смогу не закурить под хорошую музыку в машине, с кофе на балкончике, после обеда на работе :( Ужасно всё пока.
Почитала, что это у многих так и потребуется время, постараюсь держаться.
Первые две недели тяжело, дальше привыкнешь)))
Ничего страшного нет, конечно тяжело бросать против своей воли.
Не думала табексом воспользоваться или НЗТ какими?
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почитала, что это у многих так и потребуется время, постараюсь держаться.

Привет! Да почти у всех так. Легких и волшебных способов, к сожалению, пока не изобрели. Настраивайся на борьбу. Поверь, результат стоит того, чтобы потерпеть. Удачи и вперёд! Буду заглядывать)
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не собиралась бросать курить, заставили определенные обстоятельства (нет, я не беременна).
Итак, сегодня первый день и он ужасен, болит голова сейчас, настроение просто такое, что хочется побить кого-то, странные перепады. Всего прошло 12 часов. В принципе, пока особо не тянет курить, но, видимо, психологически трудно. Стаж-15 лет (с 20-ти).
Пока не представляю, как я смогу не закурить под хорошую музыку в машине, с кофе на балкончике, после обеда на работе :( Ужасно всё пока.
Почитала, что это у многих так и потребуется время, постараюсь держаться.
За мои почти 30 лет курения стооолько ритуалов с сигаретой укоренилось,столько установок! А сейчас я могу и потихоньку избавляюсь от этих условных рефлексов. Главное - верить в свои силы. Это - возможно! Ты не первая,кто смог( про тех,кто не смог,не будем,ты же не они)), а значит и ты сможешь. Тем более ты не одна,нас много,а это здОрово держит на волне. Держись,тут тебе всегда подадут руку! Главное захотеть
 

LissaLV

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
81
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За мои почти 30 лет курения стооолько ритуалов с сигаретой укоренилось,столько установок! А сейчас я могу и потихоньку избавляюсь от этих условных рефлексов. Главное - верить в свои силы. Это - возможно! Ты не первая,кто смог( про тех,кто не смог,не будем,ты же не они)), а значит и ты сможешь. Тем более ты не одна,нас много,а это здОрово держит на волне. Держись,тут тебе всегда подадут руку! Главное захотеть
Alisa22, спасибо! Буду обязательно держаться. Да, эти ритуалы, пока с ума сводят.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

АлисаНартдинова

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
842
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не собиралась бросать курить, заставили определенные обстоятельства (нет, я не беременна).
Итак, сегодня первый день и он ужасен, болит голова сейчас, настроение просто такое, что хочется побить кого-то, странные перепады. Всего прошло 12 часов. В принципе, пока особо не тянет курить, но, видимо, психологически трудно. Стаж-15 лет (с 20-ти).
Пока не представляю, как я смогу не закурить под хорошую музыку в машине, с кофе на балкончике, после обеда на работе :( Ужасно всё пока.
Почитала, что это у многих так и потребуется время, постараюсь держаться.
У меня тоже связки с определенными действиями ....я решила осознанно заменить. Например, утром вместо кофе— цикорий. Вечером, после трудового дня, вместо сигареты, на форум зайти, пару тройку сообщений написать и дневники почитать. Вообще отвлекает :). Держись! Не сдавайся!
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alisa22, спасибо! Буду обязательно держаться. Да, эти ритуалы, пока с ума сводят.
Вчера на работе прочувствовала,насколько мне противен запах курева! Я сейчас просто балдею от того,что я и этот запах не одно целое. Это кайф,поверь мне,я серьезно бросаю в первый раз. И не из за проблем со здоровьем,славаБогу)
 

tatyana.lakki@

Пророк
Сообщения
4.448
Реакции
16.397
Лет курения
12
Метод
Табекс
Ребята, спасибо за поддержку, действительно помогает. Побежала в аптеку и на массаж (только что записалась).10lis10
Конечно)))и вообще...просто разлюби курить)))
 

Yliana

Старожил
Сообщения
308
Реакции
743
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо за поддержку, действительно помогает. Побежала в аптеку и на массаж (только что записалась).10lis10
Сочувствую, сама страдаю пока. Но надо, надо...:D как то настроимся и тадаааааам уже не будем).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу