Сила воли Первый дневник)

Capanna

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
1.371
Не курю с
04.10.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Это мой первый дневник.
Попыток бросить,к сожалению, было много. Сегодня началась стодневка по отказу от курения, в которой я участвую. До этого я тоже в одну записалась, но до финиша не дошла(.
Курила лет 5, потом забеременев сразу бросила и благополучно не курила 4 года. Затем начались небольшие неурядицы- начала покуривать по немного, затем с друзьями за компанию. Так это уже тянется последние 4 года. Я не курю постоянно, но бывает как у алкоголиков- запой, у меня случается недельный закур.
Очень надоели эти качели. Хочется бросить раз и навсегда.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Это мой первый дневник.
Попыток бросить,к сожалению, было много. Сегодня началась стодневка по отказу от курения, в которой я участвую. До этого я тоже в одну записалась, но до финиша не дошла(.
Курила лет 5, потом забеременев сразу бросила и благополучно не курила 4 года. Затем начались небольшие неурядицы- начала покуривать по немного, затем с друзьями за компанию. Так это уже тянется последние 4 года. Я не курю постоянно, но бывает как у алкоголиков- запой, у меня случается недельный закур.
Очень надоели эти качели. Хочется бросить раз и навсегда.

Привет! Удачи и вперёд!
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Это мой первый дневник.
Попыток бросить,к сожалению, было много. Сегодня началась стодневка по отказу от курения, в которой я участвую. До этого я тоже в одну записалась, но до финиша не дошла(.
Курила лет 5, потом забеременев сразу бросила и благополучно не курила 4 года. Затем начались небольшие неурядицы- начала покуривать по немного, затем с друзьями за компанию. Так это уже тянется последние 4 года. Я не курю постоянно, но бывает как у алкоголиков- запой, у меня случается недельный закур.
Очень надоели эти качели. Хочется бросить раз и навсегда.
вооот!
а ты говоришь :D:D:D
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день!
Это мой первый дневник.
Попыток бросить,к сожалению, было много. Сегодня началась стодневка по отказу от курения, в которой я участвую. До этого я тоже в одну записалась, но до финиша не дошла(.
Курила лет 5, потом забеременев сразу бросила и благополучно не курила 4 года. Затем начались небольшие неурядицы- начала покуривать по немного, затем с друзьями за компанию. Так это уже тянется последние 4 года. Я не курю постоянно, но бывает как у алкоголиков- запой, у меня случается недельный закур.
Очень надоели эти качели. Хочется бросить раз и навсегда.
Умничка теперь обязательно дойдем до финиша))
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
M

Marusia F.

Я не курю постоянно, но бывает как у алкоголиков- запой, у меня случается недельный закур.
Очень надоели эти качели. Хочется бросить раз и навсегда.
Тебе нужно принять как неспоримый факт, что не бывает одной сигареты. И даже одной затяжки. Приучи себя к мысли, что ты НИКОГДА больше курить не будешь. И тогда все получится.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.608
Реакции
58.740
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анюта, а я верю что ты окончательно всё это бросишь. Знаешь как сразу меняется цвет лица - становится живым и изумительным. Ты станешь краше в 3 - 4 раза. И моложе.
 

Capanna

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
1.371
Не курю с
04.10.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анюта, а я верю что ты окончательно всё это бросишь. Знаешь как сразу меняется цвет лица - становится живым и изумительным. Ты станешь краше в 3 - 4 раза. И моложе.
Это, наверное, самая лучшая мотивация для женщины)))
 

zhukou

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
675
Не курю с
03.02.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Это мой первый дневник.
Попыток бросить,к сожалению, было много. Сегодня началась стодневка по отказу от курения, в которой я участвую. До этого я тоже в одну записалась, но до финиша не дошла(.
Курила лет 5, потом забеременев сразу бросила и благополучно не курила 4 года. Затем начались небольшие неурядицы- начала покуривать по немного, затем с друзьями за компанию. Так это уже тянется последние 4 года. Я не курю постоянно, но бывает как у алкоголиков- запой, у меня случается недельный закур.
Очень надоели эти качели. Хочется бросить раз и навсегда.
Аня, привет!
Поздравляю с Первым дневником!
Чтобы его могли найти все желающие и ты в том числе его надо занести в профиль, как это сделать читай п.6 - https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299907
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
привет )) я дневниковед из Инвиктусов. Не могу понять сколько ты не куришь, т.к. не вижу счетчика. Поставь пжлст и перенеси дневничок в другой раздел если потребуется )) Заранее спасибо))
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет) пора -пора переезжать в три месяца

vgif-ru-26356.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.030
Реакции
107.178
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Capanna Анна Поздравляю!
i (4).jpeg
 

Вложения

  • i (4).jpeg
    i (4).jpeg
    143,7 KB · Просмотры: 26

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу