Сила воли Первый и единственный раз бросаю

Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для разминки
16098588_1da64n5xkyhwsws0swc4.jpg
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович, Раз пошла такая пьянка :) От всей души поздравляю с первой пятилеткой !!! Все эти годы с особым интересом наблюдал за тобой , так как ты шёл немного впереди . Могу сказать ты держался молодцом ! Ещё раз с победой :dance: над никотиновым монстром :starwars:!
gif-salyut-1.gif
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Александр Иванович!
С юбилеем тебя! Здоровья, неисчерпаемых сил, бодрости духа, новых интересных встреч и знакомств!
С таким же оптимизмом, юмором и интересом желаю идти тебе по жизни ещё 100 лет!
Очень рада нашему знакомству!!!
Подарок к юбилею:
IMG_0830.JPG

И....
IMG_0832.GIF
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.797
Реакции
190.075
Дневник
Читать »»
Поскольку у нас уже 8 ноября, то имею полное право нАчать!
Ну что други и подруги! Вот и подкрался юбилей!!!! Говорят, что после пятилетки наступает необратимая ремиссия:D! Надеюсь не врут!
Попытаюсь кратенько изложить. Как только появился тут сразу же окружили заботой и вниманием
@lada, @Tomochka, @Наиля, @Демьян, @Владимир Файб, @Васильна, @Анхен, @Серж 78, @liiki, @EVA_13, подхватили и с первых дней и дотащили меня до 50 дней! Ух какой это был срок :dance:!

Потом подключились @morgana, @Lea, @Просто Таня, @Нинель54, @Туфелька, @OLGA664, @Sage11, и перевели в раздел 2 месяца!!!
А тут уже ждут @Alex5947, @Tereshechka, @Мирон, @Protivore4ivaya, Вот уже и 100 днёв позади!!!!
Вскорости появляется @юрко, @-Владимир-, @Limonchik, @Елена Ивановна, @anabel, @Panka2014,
Вот так, практически в сплошном малиннике и докатился до экватора! Видимо благодаря активной и позитивной помощи всех вышеперечисленных замечательных людей получилось довольно просто:D!!!


До Эвереста оставалось меньше месяца;)

На 101 странице дневника достиг!!!!!!!!Посыпались поздравления
Некоторые были практически в прямом эфире
и с места событий

осчастливили своим присутствием уже ветераны (к тому времени) @Никола Самарский, @Aivar, @Дед Кондрат, @Оптимистка, @Ария, @Fann, @Filin73,
Некоторые зашли с "кузнецом"

Пару дней поздравления сыпались! Еще раз всем спасибо!
Следующие 4 года так подробно описывать не буду:rolleyes:
За это время познакомился с @Petrovich19, @SbetaStan, @Волка, @hitklifff, @ELenaMillington, @TAHЯ, @Alex Я, @Флёна49, @Igors, @*Теanna*, @hls, @Шерка, @PR-man, @Розанна, @Ли Марголис, @Yartur, @*Сергеич*, @Svetlana_B, @Миссис Мика, @Slavena, @Джастина, @Юпиша, @manchesterkate, @Futamakongo,
@маргарэт, @Дульская, @Вшоколаде, @Василий К.,
А когда я был представлен @Lori, мне открылся волшебный мир Грыжи!!! Где я практически и тусуюсь!!!!! И продолжаю знакомится с новыми интересными людьми! Некоторые до сих пор не заглядывали (@evgeniy1257, @Lusi22, @Demyan):(
Конечно я, наверно кого то не упомянул :cry:, но у меня есть оправдание в виде длительного срока курения (память еще не юношеская, но я работаю в этом направлении и надеюсь на улучшение до наступления маразма:facepalm:).
А в итоге, очень кратко!!!
Бросил я довольно гладко!
Знать не зря народ трудился,
Что бы я не возвратился
В лоно пагубных страстей!!!
Заходите! Жду гостей!!!
Александр Иванович, Иваныч, Саня, Сашенька, поздравляю от души. :kiss::kiss::kiss:
Быть свободным это круто! Stickers-Spotty31
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович, Ну, привет, мой дорогой друган. Щас, просматривая наши дневники, наткнулась на моё тебе поздравление с Эверестом:"Сань, доброго тебе утра!А оно сегодня, действительно, доброе и знаменательное :ты-таки покорил вершину, за что тебе честь и хвала.Ты очень достойно прошёл весь путь от начала и до конца, без нытья про накаты и срывы, поддерживал других своим позитивом и добрым отношением.Я очень рада, что познакомилась здесь с тобой и что иду почти рядышком.Вишь, какое местечко удобное, мно-о-о-ого народу поместится".Спустя 5 лет, подписываюсь под каждым своим словом, и, даже больше скажу-дружба наша форумная нискока не ослабла:nah_disagree:.Вроде бы уже и не курим стабильно, и общаемся не так часто, но всё равно форум стал родным, так и тянет заглянуть и узнать, как и чем дышат твои старые боевые товарищи:).Очень хорошо помню, как наша неугомонная Терёня выдала тебе поздравок онлайн.Она ж потом попросила сделать то же самое для меня свою дочь,которая в то время совершала восхождение на Эверест реально. Наталья написала плакат, но что-то на него в рюкзаке пролилось, и он пришёл в негодность.Чему дочь очень расстроилась:)Но мы-то всё равно отпраздновали свои успехи:wub:. Поздравляю тебя, мой дорогой, с первым бездымным юбилеем. Помнишь, как мы радовались пяти дням, а теперь 5 лет воспринимаем, как должное. Пусть у тебя в жизни всё будет окейно, как говорит моя внуча:)Дыши чистым воздухом, радуйся каждому дню, будь здрав и позитивен и всеми любим. :kiss:
5139044.jpg
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tereshechka, ТАНЮШКА! ЭТО ПРАЗДНИК просто видеть тебя среди нас! Что ты рядом мы чувствовали! А теперь и увидели!
СПАСИБО!
Елена Ивановна, Мирон, Alex5947, Никола Самарский, Ребята! Огромное спасибо! Я на минутку! Вечером вернусь!
настоящие друзья уже со своим! Я кое что не успел!
PSD.Alcohol.Products.Multilayer.Cliparts.5000x5000.jpg
Сань, это твоя простава к празднованию Эвереста.:giggle: Неужто мы стока могли:wub::giggle:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Иваныч, а Иришку-то @Protivore4ivaya, мы забыли поздравить.У неё 5 лет было 28.10. Сбегала сейчас к ней, оставила поздравок.Придётся оставить ей весточку в О.К., шоб зашла к себе и отметилась.А то крайний раз 3 марта была.:)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот , блин, и у Лады 2 ноября пятилетний юбилейчик случился.
smile134.gif
. Как же мы запамятовали? Ведь практически вместе начинали.Побегу к ней:running: И фигвам, Ладка дневник в архив сдала:facepalm:
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович Иваныч, Саша, Сашенька, Санёк!!!
Поздравляю! Первая пятилетка благополучно пройдена. Могли ли мы в начале пути даже мечтать об этом? Цель достигнута. УРА!
На свете есть люди, которых ты просто любишь. Просто так. Не за что. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, но ты знаешь, что они тебя тоже любят. Просто так. Это хорошие друзья. Вот ты такой друг. Я очень рада нашему знакомству здесь и, что все получилось.
Пусть чаша твоей жизни будет переполнена счастьем, радостью, любовью, добротой и достатком.
Дом будет теплым, близкие рядом, сердце спокойным.
fc7baba14582153f88fd2ad9105923f2.jpg

1c9bfefd93ea4dd773d2462e48de31ff.jpg
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Иваныч, а Иришку-то @Protivore4ivaya, мы забыли поздравить.У неё 5 лет было 28.10. Сбегала сейчас к ней, оставила поздравок.Придётся оставить ей весточку в О.К., шоб зашла к себе и отметилась.А то крайний раз 3 марта была.:)

Я тоже сбегала. :running:
Теперь ушла в работу.:facepalm:
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Присоединяюсь к поздравлениям! Искренне восхищаюсь Вашей победой!  Не знаю, смогу ли я когда-нибудь одолеть хотя бы часть Вашего некурящего пути, но Вы для меня будете ярким примером!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу