Сила воли Первый и единственный раз бросаю

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую,Сань,просто зашла проведать.Как у тебя дела? На дачке, поди, да на рыбалке пропадаешь? Хороша жизнь пенсионера. А тут каждый день утрений подъём в 6.15, макияж, моцион. быстренько кофе и к детя-хошь-не хошь, а надо.:) Но!!! На пенсион пока не хоцца:nah_disagree: Вот и пойми ты нас,да?И на работку неохота, и дома некомильфо. Что новенького у тебя?
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что новенького у тебя?
Привет! Надюшка! Все правильно ты описала! Как всегда везде и плюсы и минусы! У нас после недели жары в начале мая стоит дубак - бывало и снежок пролетал. Так что на даче наездами. Рыбалка тоже нынче пока ни какая. Завтра обещают потепление, может и поживем. Так что новенького практически нет. Как там Тереня?
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О, это для нас не новость. Май трохи побаловал теплом, а теперь дубеем, +8-10, а ещё прогноз "радует" дождями и ливнями на неделю.

Как там Тереня?
Не знаю, Сань, опять не пишет, видимо, занимается благоустройством новой квартиры.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@АлександрИванович, Саня, салют. :wavespin: 100 лет к тебе не захаживала. А ведь скоро 6-леточку отмечать бум. Бум? Готовисся уже? Прикинь, скока лет и скока зим мы с тобой уже знакомы! Наши старые верные други по-тихоньку в сторонку отвалили. Но совсем не пропали. Иногда в Контакте с Лёхой калякаем, по почте с Танюхой Терёшечкой болтаем, с Иришкой Противоречивой, с Анхен и Надюней Оптимисткой общаемся в Одноклассниках. На форуме в личке с девчонками грыжевскими сплетничаем. Так что,форум пока не отпускает.И хорошо.Реал реалом, а виртуальное общение имее место быть.Хоть не так активно, но всё же. Иногда ностальгия прошибает по нашим старым тусовкам, когда мы были совсем зелёными и неопытным форумчанами.А ведь считай , все легко отказались от змия, благодаря нашим тусням.Скажи? Помню, бежала с работы и сходу за комп. Часами просиживала(благо семьи не булО)). И забывала о бяке никотиновой. Сейчас стотыщщраз себя хвалю, что избавилась от зависимости. У нас в коллективе остались только 3 курящих. А раньше это было больше половины. Я тоже посодействовала своим примером тому, чтобы самые заядлые курильщицы бросили это грязное дело. Посмотрю на этих 3-х и жалко их становится: мы раньше так же через каждые полчаса бегали курнуть. Ещё ведь надо было от деток сховаться, запах конфетой и духами нейтрализовать(как будто.Ага)). И нянечка моя пятый год не курит, мы с ней сработались.Хотя она меня моложе очень на много. Так что, Сань, мы, канешн, молодцы.Но проставу никто не отменял.:nah_disagree: Ждём приглашения и угощений соответствующих. А пока-будь здрав и некурим.:kiss:
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так что, Сань, мы, канешн, молодцы.Но проставу никто не отменял.
Надюшка! Привет! Ты не поверишь, вчера прошелся по нашим дневникам!!! Действительно все было весело и откровенно. И практически каждый делал все, что бы помочь другому. А другие не задерживались. Правда и некоторые очень хорошие полностью ушли в реал.
Иногда в Контакте с Лёхой калякаем, по почте с Танюхой Терёшечкой болтаем, с Иришкой Противоречивой, с Анхен и Надюней Оптимисткой общаемся в Одноклассниках.
Всем привет!!! Может кто и заглянет на огонек!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@юрко лайкнул молча и ушёл тихо. Тоже ведь наш набор :) Нечасто заходит к нам на огонёк, не рассказывает, как он, что и где.:wub:А, Юрочек?:kiss:
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет други и подруги!!!! Начинаю писать краткий отчет! Чем отличается 5 лет от 6 не понял. Все больше и больше жалко становится тех кто курит. Им ведь еще предстоит БРОСИТЬ!!!! :eek: :eek: :eek: Особенно девушков молоденьких. И как я их целовал???
А!!! Так я же курил :smoking: сам, не чуял. Но кое кто видимо отказал и по причине запаха :cry:! А в остальном - все замечательно!!!!
Можно начинать поздравлять:dance:!!!!Чего тянуть. Может кому сёдня нужнее:smile_coffee:

aperitifs2.jpg
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.589
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет други и подруги!!!! Начинаю писать краткий отчет! Чем отличается 5 лет от 6 не понял. Все больше и больше жалко становится тех кто курит. Им ведь еще предстоит БРОСИТЬ!!!! :eek: :eek: :eek: Особенно девушков молоденьких. И как я их целовал???
А!!! Так я же курил :smoking: сам, не чуял. Но кое кто видимо отказал и по причине запаха :cry:! А в остальном - все замечательно!!!!
Можно начинать поздравлять:dance:!!!!Чего тянуть. Может кому сёдня нужнее:smile_coffee:

aperitifs2.jpg
Мои поздравления !!! :dance: :luggle::dance: Говоришь время остановилось, это хорошо ! :)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу