Сила воли Первый и единственный раз бросаю

Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решил бросить! После 40 лет (хотел написать травления, но это наверно будет ложь с моей стороны, т.к. я этого еще не ощутил в полной мере, хотя и догадываюсь, что кроме определенного кайфа от затяжки есть и куча последствий! напишу дымления!) Попытка будет только одна! Хватит силы - молодец! Не хватит - слабак, туда и дорога.
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АлександрИванович, добро пожаловать к нам! Все мы здесь такие собрались не очень уверенные в своих силах, а теперь почитайте наши дневники, сплошные противники дыма. Главное решиться, это как в холодную воду прыгнуть. У меня муж отказался от курения, стаж 35 лет, правда с табексом, но достаточно легко.
А теперь сам себе ответь: какой кайф ты получал от курения последнее время? На уровне рефлекса поел-покурил, сделал что-то -покурил, это психологическая зависимость. Настраивайся решительно, а мы поддержим! А главное, только ВПЕРЕД! Мы сами себе хозяева и ни кто нас это делать не заставляет! Читай дневники!
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АлександрИванович, добро пожаловать к нам! Все мы здесь такие собрались не очень уверенные в своих силах, а теперь почитайте наши дневники, сплошные противники дыма. Главное решиться, это как в холодную воду прыгнуть. У меня муж отказался от курения, стаж 35 лет, правда с табексом, но достаточно легко.
А теперь сам себе ответь: какой кайф ты получал от курения последнее время? На уровне рефлекса поел-покурил, сделал что-то -покурил, это психологическая зависимость. Настраивайся решительно, а мы поддержим! А главное, только ВПЕРЕД! Мы сами себе хозяева и ни кто нас это делать не заставляет! Читай дневники!
Lada! Спасибо за поддержку! ВСЕ будет хорошо и Вам Удачи!
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и заканчивается вторая неделя! Все идет по "плану":
1.- курить хочется, понимаю, что чаще это рефлекс (после еды, рюмки, во время рекламы и т.д.), но иногда на самом деле охота;
2. - кое- что раздражет, на что раньше не обращал внимания;
3. - изретка есть проблемы с кишками;
4. - жрать охота;
Но все терпимо! Во-первых, о симптомах знал заранее (СПАСИБО ВАШИМ ДНЕВНИКАМ)!
Во-вторых, теперь уже интересно - все-ли будет совпадать и чем все закончится! Так что я с вами!!!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и заканчивается вторая неделя! Все идет по "плану":
1.- курить хочется, понимаю, что чаще это рефлекс (после еды, рюмки, во время рекламы и т.д.), но иногда на самом деле охота;
2. - кое- что раздражет, на что раньше не обращал внимания;
3. - изретка есть проблемы с кишками;
4. - жрать охота;
Но все терпимо! Во-первых, о симптомах знал заранее (СПАСИБО ВАШИМ ДНЕВНИКАМ)!
Во-вторых, теперь уже интересно - все-ли будет совпадать и чем все закончится! Так что я с вами!!!
СУПЕР! Значит топаем дальше! все будет хорошо и сигареты останутся в прошлом!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера новое испытание! День рождения коллеги! 2 е из 8 не курят! 4 часа в дыму! Сдюжил!

Молодец, все что нам дается на этапе отказа, дается для того, чтобы закалились мы в разных ситуациях и потом не поддавались ни на какие искушения! Выдержал -МОЛОДЕЦ!
Нужно было бы установить счетчик некурения, а то сложно ориентироваться в днях!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера новое испытание! День рождения коллеги! 2 е из 8 не курят! 4 часа в дыму! Сдюжил!

Молодец, все что нам дается на этапе отказа, дается для того, чтобы закалились мы в разных ситуациях и потом не поддавались ни на какие искушения! Выдержал -МОЛОДЕЦ!
Нужно было бы установить счетчик некурения, а то сложно ориентироваться в днях!
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, все что нам дается на этапе отказа, дается для того, чтобы закалились мы в разных ситуациях и потом не поддавались ни на какие искушения! Выдержал -МОЛОДЕЦ!
Нужно было бы установить счетчик некурения, а то сложно ориентироваться в днях!
Спасибо за поддержку!
Напишу 10 сообщений и установлю!
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Решил бросить! После 40 лет (хотел написать травления, но это наверно будет ложь с моей стороны, т.к. я этого еще не ощутил в полной мере, хотя и догадываюсь, что кроме определенного кайфа от затяжки есть и куча последствий! напишу дымления!) Попытка будет только одна! Хватит силы - молодец! Не хватит - слабак, туда и дорога.
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут подсчитала, уже 17 дней отказа у тебя сегодня! Уже маленькая победа! Топаем дальше!
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
i
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера! Вот меня и перевели в следующий "класс" и включили счетчик! От него реальная польза - видно сразу сколько дерьма в себя втолкал:confused: и сколько уже сэкономил :balanced:!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодчина, держишься! Со счетчиком действительно веселее, очень даже стимулирует! Как самочуствие? Курить не тянет?
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодчина, держишься! Со счетчиком действительно веселее, очень даже стимулирует! Как самочуствие? Курить не тянет?
Самочуствие нормальное! Но курить, иногда, охота!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу