Сила воли Первый и, надеюсь, единственный

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох и нагребло под вечер- на стенки бросаться готова, тут тебе и депрессия и слезы ручьем, ну и апатия....куда ж без неё. Я знаю, что это временное явление, хотя сейчас кажется по-другому- стоит скурить одну сигарету и всё наладится. Спасибо форуму за то, что он есть!!!! С нетерпением жду начала стодневки
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох и нагребло под вечер- на стенки бросаться готова, тут тебе и депрессия и слезы ручьем, ну и апатия....куда ж без неё. Я знаю, что это временное явление, хотя сейчас кажется по-другому- стоит скурить одну сигарету и всё наладится. Спасибо форуму за то, что он есть!!!! С нетерпением жду начала стодневки
Ложись спать - утро будет лучше :) Если совсем не спится, то можно интересненькое кино и спать)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зина,приходите на Час за часом к Эвересту.Там мы не курим вместе час.[emoji16][emoji16][emoji16]

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зина,приходите на Час за часом к Эвересту.Там мы не курим вместе час.[emoji16][emoji16][emoji16]

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
Так я совсем не курю, уже 4-й день. Тяжело, но будем пробиваться, а что делать?
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, сегодня уже 4-й день без сигарет )) Пропала моя эйфория, но и жор тоже, как ни странно. Самочувствие непонятное- часто болит голова, во рту привкус сигарет, появился сухой кашель. Мозг утверждает, что я затеяла гиблое дело и дальше будет только хуже и хуже- но я не поведусь на это! Я в себя верю, ведь даже простым карандашом можно нарисовать Радугу));)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, сегодня уже 4-й день без сигарет )) Пропала моя эйфория, но и жор тоже, как ни странно. Самочувствие непонятное- часто болит голова, во рту привкус сигарет, появился сухой кашель. Мозг утверждает, что я затеяла гиблое дело и дальше будет только хуже и хуже- но я не поведусь на это! Я в себя верю, ведь даже простым карандашом можно нарисовать Радугу));)
Доброе утро! Держаться и еще раз держаться!
Дело Вы затеяли правильное и нужное!
Я верю в Вас)
У меня сегодня третий день, ощущения конечно не такие, переношу легче, но кашель тоже мучает немного.
Всё будет хорошо, с каждым днем будет легче)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Держаться и еще раз держаться!
Дело Вы затеяли правильное и нужное!
Я верю в Вас)
У меня сегодня третий день, ощущения конечно не такие, переношу легче, но кашель тоже мучает немного.
Всё будет хорошо, с каждым днем будет легче)
Спасибо за такие слова и веру в меня))) это очень поддерживает. Назад нельзя- только вперёд к светлому бездымному будущему)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришел к тебе приколюху какую задарить :D Штобы о курительных палочках забыла :D
i
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!! Сегодня не спала практически совсем, но чувствую себя подозрительно бодро и хорошо. По утрам всё тот же привкус сигарет во рту, наплывов и ломки пока не наблюдается. Коллеги по работе уже раза 3 навязчиво предлагали покурить- спокойно отказалась)) Я- молодец)))) Если бы и вечером перестать метаться по квартире, но настанет праздник и на моей улице , буду ждать!!!! Не жалею о своём решении, мозг по-тихоньку утихомиривается:bounce::dance:
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!! Сегодня не спала практически совсем, но чувствую себя подозрительно бодро и хорошо. По утрам всё тот же привкус сигарет во рту, наплывов и ломки пока не наблюдается. Коллеги по работе уже раза 3 навязчиво предлагали покурить- спокойно отказалась)) Я- молодец)))) Если бы и вечером перестать метаться по квартире, но настанет праздник и на моей улице , буду ждать!!!! Не жалею о своём решении, мозг по-тихоньку утихомиривается:bounce::dance:
Доброе утро! Рад,что у Вас тоже хорошее настроение с утра)
Меня коллеги тоже провоцируют на перекур, хотя больше в шутку, но часто)
Хорошего Вам дня сегодня! И хорошего настроения на весь день!)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Рад,что у Вас тоже хорошее настроение с утра)
Меня коллеги тоже провоцируют на перекур, хотя больше в шутку, но часто)
Хорошего Вам дня сегодня! И хорошего настроения на весь день!)
Всё будет хорошо- я узнавала :dance::spin::wavespin: А коллеги пусть завидуют)))) Будем держаться молодцом)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу