Первый кирпичик

Сообщения
3
Реакции
1
Не курю с
04.11.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
16 долгих лет я откладывал этот разговор в долгий ящик. Мне как-то даже не по-себе, какие-то смешанные чувства переполняют меня, это страх и интерес. Я никогда не писал для широкой публики, правильнее будет сказать не показывал то что у меня внутри, про дневники знаю не много, но думаю и этого будет достаточно для попытки сорвать с себя оковы.
Итак, сегодня 04.11.13 и я намерен избавиться от никотиновой зависимости...
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
mibus, привет. Вести дневник любопытно, но лишь для себя. Другие прочитают, если им будет интересно, то ответят. Но это все-таки инструмент для самого бросающего курить. Метод то составил бросания, то есть что будешь использовать в отказе - фарму, книги, видео ролики, силу воли? Или все вместе?

Бросить курить реально. Велкам и удачи в своем решении.:)

Дневничок должен быть вот в этом разделе.
https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
1
Не курю с
04.11.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
mibus, привет. Вести дневник любопытно, но лишь для себя. Другие прочитают, если им будет интересно, то ответят. Но это все-таки инструмент для самого бросающего курить. Метод то составил бросания, то есть что будешь использовать в отказе - фарму, книги, видео ролики, силу воли? Или все вместе?

Бросить курить реально. Велкам и удачи в своем решении.:)

Дневничок должен быть вот в этом разделе.
https://ne-kurim.ru/forum/forums/3-days/

Какой именно метод буду использовать, я ещё не определился...Одно точно знаю легко не будет.
 
Сообщения
3
Реакции
1
Не курю с
04.11.2013
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Собственно говоря почему я решился писать этот дневник?
сегодня 06.11.13 продолжается моя внутренняя борьба с самим собой.
Не для кого не секрет, что перед тем как высказаться, написать или ещё что то сделать мы всегда согласовываем это с кем то, с кем то кто у нас внутри и стараемся чтобы содеянное нами было правильным. Даже сейчас когда я пишу, я согласовываю текст с самим собой, я стараюсь что бы все мною написанное было понятно для всех и принесло пользу. Я прекрасно осознаю что когда я иду курить то совершаю ошибку, но почему меня никто не останавливает, что происходит? где пропадает тот "я" который всегда за правильные решения?
Думаю дневник мне поможет разобраться с самим собой, с теми вопросами которые мне не дают покоя, возможно перечитывая его снова и снова мне удастся добиться правды.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу