Опрос Первый месяц без сигарет - отсутствие сил

В первый месяц отказа от курения

  • чувствовал(чувствую) прилив сил

    Голосов: 10 19,6%
  • чувствовал (чувствую) упадок сил

    Голосов: 35 68,6%
  • чувствовал (чувствую) себя как раньше

    Голосов: 6 11,8%

  • Всего проголосовало
    51
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый месяц отказа от курения. перечитала много дневников, у кого-то проходит на подъеме подъеме, у кого-то нет.
Я на третьей неделе простыла, у меня апатия и совсем нет сил что-то делать, заниматься спортом. Начинается ипохондрия.
Скажите, пожалуйста, у вас так же или по-другому?
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Скажу лишь примерно.Сил и правда больше,но организм где-то даёт сбои.То давление,то бессонница,дыхание,головокружения.Не всё вместе,а как-то вспышками.Курить не тянет с первого дня,но где-то иногда тяжеловато.Терпел долго,на день 80-ый где-то купил афобазол,стал спать лучше,а давление чуть раньше нормализовалось.Написал сжато и ёмко,это не означает что так печально,просто не хочу растягивать текст на всю длину моих дней не курения.
Тебе терпения,надеюсь что ещё будут отзывы и советы.
Всё наладится и всё будет хорошо!:)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажу лишь примерно.Сил и правда больше,но организм где-то даёт сбои.То давление,то бессонница,дыхание,головокружения.Не всё вместе,а как-то вспышками.Курить не тянет с первого дня,но где-то иногда тяжеловато.Терпел долго,на день 80-ый где-то купил афобазол,стал спать лучше,а давление чуть раньше нормализовалось.Написал сжато и ёмко,это не означает что так печально,просто не хочу растягивать текст на всю длину моих дней не курения.
Тебе терпения,надеюсь что ещё будут отзывы и советы.
Всё наладится и всё будет хорошо!:)
спасибо! вот и меня курить не тянет совсем. но местами бывает тревожно, а бывает сил совсем нет. вот и хотелось понять - это логичное последствие отказа. вроде и занять себя надо, чтобы не ипохондрия и сил нет. Афобазол, интересно, что за препарат, не слышала, пойду почитаю. спасибо, доброй ночи:)
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
вот и хотелось понять - это логичное последствие отказа. вроде и занять себя надо, чтобы не ипохондрия и сил нет
Зависимость штука хитрая, обманчивая, она ищет как тебя развести, чтоб ты вернулась к ней. Через ипохондрию, эйфорию... любыми путями, понимаешь?
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Первый месяц отказа от курения. перечитала много дневников, у кого-то проходит на подъеме подъеме, у кого-то нет.
Я на третьей неделе простыла, у меня апатия и совсем нет сил что-то делать, заниматься спортом. Начинается ипохондрия.
Скажите, пожалуйста, у вас так же или по-другому?
Я спала все время) месяца полтора, если не спала то ела) прошло само
И да это игры разума что бы вернуть тебя в то знакомое состояние организма курящего1lis24
 
Сообщения
855
Реакции
1.075
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ну ничего страшного что заниматься спортом не тянет, организм и так в шоке, перестраивается а ещё и спортом долбить его, как-то не то, придет в норму всё, у меня был прилив сил, а вообще многое зависит от того как сама настроишься
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый месяц отказа от курения. перечитала много дневников, у кого-то проходит на подъеме подъеме, у кого-то нет.
Я на третьей неделе простыла, у меня апатия и совсем нет сил что-то делать, заниматься спортом. Начинается ипохондрия.
Скажите, пожалуйста, у вас так же или по-другому?

Не забывай про естественные циклы у любого человека - то прилив сил, то упадок. Может курение тут не при чем :) Просто когда человек бросает, он первое время слишком прислушивается к себе.
 

ani1502

Авторитетная личность
Сообщения
803
Реакции
1.574
Не курю с
15.02.2019
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Что могу сказать - сегодня 20 дней и я старушка развалюшка.
Ожидала - будут психи, возможно жор, но при этом общее улучшение самочувствия
Получила - панические атаки, первые 10 дней дикие скачки давления и сердцебиения, сейчас вроде полегче, суставные боли, тошноту, головокружение, туплю дико.
Пока в ожидании чуда, настроилась что за месяца 2 пройдет.
Примерно со второй недели с каждым днем меня плющит все меньше и меньше.
В общем пока, что касается самочувствия, мне бы хоть придти к тому состоянию что было до моего бросания курить.
В общем жду чуда.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Первый месяц отказа от курения. перечитала много дневников, у кого-то проходит на подъеме подъеме, у кого-то нет.
Я на третьей неделе простыла, у меня апатия и совсем нет сил что-то делать, заниматься спортом. Начинается ипохондрия.
Скажите, пожалуйста, у вас так же или по-другому?
Потерпи Настенька, скора пройдет, обязательно пройдет. Месяц рубежный - после него станет лучше, а через три месяца ещё лучше.
 
Сообщения
855
Реакции
1.075
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Больница.Инская.jpg
на тебе Настюшка
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мне совсем ничего не хотелось месяца 3 наверное.. Апатия и т.д. Каждый день был какой-то день сурка. Ни хотелось ни работать, ни заниматься спортом, ни гулять, вообще ничего.
Меня это конкретно напрягало, я боялась, что это состояние не закончится. Пыталась через силу что-то делать, но из-за этого только настроение портилось.
Сейчас все намного лучше :) Это состояние проходит само, но время всем требуется разное)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне совсем ничего не хотелось месяца 3 наверное.. Апатия и т.д. Каждый день был какой-то день сурка. Ни хотелось ни работать, ни заниматься спортом, ни гулять, вообще ничего.
Меня это конкретно напрягало, я боялась, что это состояние не закончится. Пыталась через силу что-то делать, но из-за этого только настроение портилось.
Сейчас все намного лучше :) Это состояние проходит само, но время всем требуется разное)


Даже у одного человека все по-разному. Раньше я бросал мучительно. И апатия была.
А сейчас мне хорошо и спокойно. Сердцебиения бывают, но так они и раньше бывали, когда я курил.
 

ЮляRiver

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
293
Не курю с
06.11.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я когда бросала, сразу начала пить комплекс витаминов для иммунитета и энергии. Около трех месяцев меня сопровождала хандра. Не было желания ни к чему стремится. С первым тёплым весенним солнышком хандра прошла.
 

tatyana.lakki@

Пророк
Сообщения
4.448
Реакции
16.397
Лет курения
12
Метод
Табекс
Первый месяц отказа от курения. перечитала много дневников, у кого-то проходит на подъеме подъеме, у кого-то нет.
Я на третьей неделе простыла, у меня апатия и совсем нет сил что-то делать, заниматься спортом. Начинается ипохондрия.
Скажите, пожалуйста, у вас так же или по-другому?
У меня так было.Перетерпи))Все наладится.И простуда твоя тоже норма.Удачи в выздоравлении;)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну ничего страшного что заниматься спортом не тянет, организм и так в шоке, перестраивается а ещё и спортом долбить его, как-то не то, придет в норму всё, у меня был прилив сил, а вообще многое зависит от того как сама настроишься
Илья, спасибо за поддержку! Поработаю над настроем:)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не забывай про естественные циклы у любого человека - то прилив сил, то упадок. Может курение тут не при чем :) Просто когда человек бросает, он первое время слишком прислушивается к себе.
Мудро! Ведь и правда есть разные циклы, сейчас очень внимательно прислушиваюсь! Как и многие на этом этапе:) спасибо !
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потерпи Настенька, скора пройдет, обязательно пройдет. Месяц рубежный - после него станет лучше, а через три месяца ещё лучше.
Настенька:) от одного ласково написанного имени тепло стало на душе. Спасибо:kiss:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже у одного человека все по-разному. Раньше я бросал мучительно. И апатия была.
А сейчас мне хорошо и спокойно. Сердцебиения бывают, но так они и раньше бывали, когда я курил.
Даже сообщение успокаивающее, Котофей:)
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне совсем ничего не хотелось месяца 3 наверное.. Апатия и т.д. Каждый день был какой-то день сурка. Ни хотелось ни работать, ни заниматься спортом, ни гулять, вообще ничего.
Меня это конкретно напрягало, я боялась, что это состояние не закончится. Пыталась через силу что-то делать, но из-за этого только настроение портилось.
Сейчас все намного лучше :) Это состояние проходит само, но время всем требуется разное)
Ого! Месяца три, сочувствую. Зато хорошо, что сейчас все лучше:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу