Первый раз по-моему серьезному

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не, ну вообще наоборот, но все равно печально же
А меня опять шпион вторичным паром отравил. Не дает вырываться на, что называется, оперативный простор - мешает типа :facepalm:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А меня опять шпион вторичным паром отравил. Не дает вырываться на, что называется, оперативный простор - мешает типа :facepalm:
:eek:

...и здесь я зависла.. спать, наверное , хочу..
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бывает такое, когда приказы разных сумасшедших не выполняешь :giggle:
да я так то ни чьи приказы не выполняю. никто не будет мной командовать))
не родился еще тот Богатырь...
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Павел!
Медку на ночь, горячего молочка, или чаёк с малиной. Семки надо же чем то запить.. и сладких тебе снов! День Счастья-завтра! Варькой проверено! ;)

Ребятки, спасибо за общение, вы классные! :kiss:

зы: ушло.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дело не в этом. Интересно, какого лешего они докапываются именно до меня, а не до кого другого :facepalm:
предлагаю их всех расстрелять у мусорных баков! ибо нефиг!

зы: ушло. теперь точно.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Узнал новые подробности личной жизни очень больно
Паш, жизнь вообще боль, любовь боль. Развод очень тяжелая травма, она будет долго заживать. Ты молодец, что нажал сос. Останься с нами. Не нужно курить. Ты крутой. Ты умный. Ты все сможешь. Ты бросал в тяжелый период, не каждый на это решился бы, а ты решился. Не поддайся провокации сейчас. Мне приятно гордиться тобой.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Узнал новые подробности личной жизни очень больно


Узнал подробности меня трясет все


Паш, привет. ты если хочешь - напиши чодакак. поругаем там всех) обзовем сучками-козами) советов надоем бесполезных и полезных ... ну а вообще - вот я тебе скажу, как человек, который год уже не курит - после того, как основные физические симптомы отказа ушли - всегда наваливается какая-то жизнанная жопа. вот я раз 50 бросала - всегда так было. месяц проходит - то на работе голову морочат, то с родичами какая-нить хня, то партнер душу выносит. но это не колдунство и связано не со сроком, а с тем, что в жизни всегда перемешаны добро и зло. раньше у нас у всех были костыли в виде сигарет - мы с помощью них забывались, отстранялись от проблем. а теперь нет костыля и приходится учиться справляться с эмоциями здесь и сейчас. самому. разгребать самый жар голыми ладонями. Это все НАДО начать переживать без сиги. тогда потихонечку начнет формироваться навык справляться с бедами чистым. один головняк , другой - и сам не заметишь, как скилл прокачается. будешь все эти жизненные сюрпризы переживать даже не вспоминая о тяге, поверь.

Попробуй здесь: Семейная консультация. Только для мужчин. https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=20&sid=93378162fbdcd3aae3a6ab5974ca73a3 Зарегистрируйся и пройди сан-час.

Проблема глубже, обширнее чем курение. Удачи и сил.
вы такой экстремальный сайт даете... не одобряю

так.....давайте без хулиганства))))))))))
а давайте с ним?)
тебе скучно? тебе хочется общения? тогда мы идем ...!
)Посмотреть вложение 502184
придем к нему, а он - кипятит) *вспомнила старую рекламу*)
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Паввел, не кисни. Я состою в стодневке и как раз в этот момент у меня ребенок учудил (если интересно глянь ко мне в дневник) и я уже попросила прощение у команды, потому что решила закурить. Они мне помогли, и мы все поможем. Рассказывать про тяжести развода не буду - чем больше думаешь, тем хуже. Просто отпусти ситуацию. Всё встанет на круги своя. Главное не кури! Туси, гуляй, общайся, но сигарета это не выход и вообще фу-фу-фу)))
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ребята спасибо вам всем огромное, благодаря вам не закурил сегодня! Рассказывать подробнее естественно не буду, главное, что сегодняшний вечер без сигарет! Все я спать
 

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rusi,
в жизни всегда перемешаны добро и зло. раньше у нас у всех были костыли в виде сигарет - мы с помощью них забывались, отстранялись от проблем. а теперь нет костыля и приходится учиться справляться с эмоциями здесь и сейчас. самому. разгребать самый жар голыми ладонями. Это все НАДО начать переживать без сиги. тогда потихонечку начнет формироваться навык справляться с бедами чистым.
Очень круто сказано! Сохраню себе. Буду перечитывать в моменты тягостных сомнений.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Паш, привет. ты если хочешь - напиши чодакак. поругаем там всех) обзовем сучками-козами) советов надоем бесполезных и полезных ... ну а вообще - вот я тебе скажу, как человек, который год уже не курит - после того, как основные физические симптомы отказа ушли - всегда наваливается какая-то жизнанная жопа. вот я раз 50 бросала - всегда так было. месяц проходит - то на работе голову морочат, то с родичами какая-нить хня, то партнер душу выносит. но это не колдунство и связано не со сроком, а с тем, что в жизни всегда перемешаны добро и зло. раньше у нас у всех были костыли в виде сигарет - мы с помощью них забывались, отстранялись от проблем. а теперь нет костыля и приходится учиться справляться с эмоциями здесь и сейчас. самому. разгребать самый жар голыми ладонями. Это все НАДО начать переживать без сиги. тогда потихонечку начнет формироваться навык справляться с бедами чистым. один головняк , другой - и сам не заметишь, как скилл прокачается. будешь все эти жизненные сюрпризы переживать даже не вспоминая о тяге, поверь.
утащила себе в дневник...
Ребята спасибо вам всем огромное, благодаря вам не закурил сегодня! Рассказывать подробнее естественно не буду, главное, что сегодняшний вечер без сигарет! Все я спать
Завтра будем тебя поздравлять:) Молодец! Семечками, небось, лет на сто вперед наелся))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Паша,привет!
Увидела твой сос,молодец ,что нажал.
Я на работе.пауза сейчас у меня.
Ты не сдавайся.видишь,сколько людей пришли тебя поддерживать. Я знаю, что ты тоже всегда отзываешься на просьбы,читала твои посты.
Ты молодец и со всем справишься. Я в тебя верю!
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Да после такой поддержки стыдно будет закурить! Проблема конечно не в сигаретах а намного глубже, но сиги точно не помогут... Я не бухаю ещё с 11.09 вынужденно правда по здоровью! Так что скоро вообще оздоровлюсь:thumbup:
надеюсь, ты в безалкашке не состоишь? а то тут моду взяли, не курить и не пить и не копать и не материться)) давай винца со мной! пятница же!)Посмотреть вложение 502136
Не состою, просо сам не пью

Попробуй здесь: Семейная консультация. Только для мужчин. https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=20&sid=93378162fbdcd3aae3a6ab5974ca73a3 Зарегистрируйся и пройди сан-час.

Проблема глубже, обширнее чем курение. Удачи и сил.
Ясно, что глубже сейчас пока не до консультаций
 

Вложения

  • Каста_-_Ревность.mp3
    4 MB · Просмотры: 73

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята спасибо вам всем огромное, благодаря вам не закурил сегодня!

Молоток! Завтра (вернее уже сегодня) тоже не кури). Говорю же, меня уже неделю не по-детски припирает, прямо ломка настоящая. Но знаю, что если закурю, лучше точно не будет. Самооценка ниже нуля свалится и абсолютно ясно знаю, что больше бросить точно не решусь. Держись, брат!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу