Первый раз по-моему серьезному

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рассказывать подробнее естественно не буду, главное, что сегодняшний вечер без сигарет! Все я спать
@Паввел ты не один. Держи.
Всю жизнь меня вытаскивает. Вытащила 2 года назад. Верю что вытащит сейчас.
Надеюсь поможет и тебе.

 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Попробуй здесь: Семейная консультация. Только для мужчин. https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=20&sid=93378162fbdcd3aae3a6ab5974ca73a3 Зарегистрируйся и пройди сан-час.

Проблема глубже, обширнее чем курение. Удачи и сил.
Почитала темы на сайте, который Вы Паше советуете и сделала вывод, что ненависть рождает ненависть. Если мужчины на этом интибабском форуме сами относятся к женщинам как потребитель к товару, то не удивительно, что к таким мужчинам неуважительно относятся женщины. А если даже мужчине удалось запугать женщину и она его боится и слушается, так это временно, до первого момента, когда мужчина расслабится или заболеет. В семье нормальной живёт любовь. Я бы не стала советовать человеку в трудной ситуации такой путь.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Я честно говоря не заходил на эти форумы:facepalm:мне ситуация предельно ясна, все что я могу сделать это принять и отпустить ее (ситуацию) и жить своей жизнью...но это как раз самое сложное
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да после такой поддержки стыдно будет закурить! Проблема конечно не в сигаретах а намного глубже, но сиги точно не помогут... Я не бухаю ещё с 11.09 вынужденно правда по здоровью! Так что скоро вообще оздоровлюсь:thumbup:

Не состою, просо сам не пью

Паш, привет! Ты еще и не пьёшь?:) Вообще круть крутейшая!) я сама алкоголь не употребляю много лет, просто надо было тебя вчера хоть как то расшевелить... в любом случае, рада что ты с нами!
Удержался, несмотря на все жизненные хитросплетения - теперь все будет хорошо.и даже лучше! Вот увидишь ;)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Развод -это хорошо))Открытие новых возможностей))свобода нового выбора:rolleyes:Нужно мне замуж выйти:rolleyes:(чтоб развестись).:D
Бери Пашку в мужья! Вон красавЕц какой! А разница в возрасте в сторону дамы в тренде щас... Эх, расстояния...
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я честно говоря не заходил на эти форумы:facepalm:мне ситуация предельно ясна, все что я могу сделать это принять и отпустить ее (ситуацию) и жить своей жизнью...но это как раз самое сложное
Паш.......плюнь и разотри......и иди дальше........все проходит в этом мире.......Ты ведь сильный!
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Попробуй здесь: Семейная консультация. Только для мужчин. https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=20&sid=93378162fbdcd3aae3a6ab5974ca73a3 Зарегистрируйся и пройди сан-час.

Проблема глубже, обширнее чем курение. Удачи и сил.
Паш, хочешь остаться НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ...не курящим, не пьющим , с нормальной психикой и нормальным восприятием мира....не ходи на подобные форумы - сан-часы.:eek:...
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Паввел , Пашенька, дружок, что могу сказать, кроме банального...и это пройдет, и боль пройдет и проходит...

Что не закурил - молодец, но я в тебе и не сомневалась. :kiss:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
На самом деле еще 10 сентября был пост про развод. Наверное это подробности выясняются :)
Все верно ситуацию осложняет совместное проживание, пока нет возможности разъехаться...
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Паш, хочешь остаться НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ...не курящим, не пьющим , с нормальной психикой и нормальным восприятием мира....не ходи на подобные форумы - сан-часы.:eek:...
Пока не ходил Лена;) Но после женских гневных отзывов даже любопытно посмотреть что там:eek:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Пока не ходил Лена;) Но после женских гневных отзывов даже любопытно посмотреть что там:eek:
Да сайт там антибабский) сидят мужики и трут каждый свою болячку, кого как когда обидели))
и призывают друг-друга по-скотски с противоположным полом обращаться)
ток это надо определенную повернутость иметь, чтобы быть перманентно жестоким к близким.
Не дело это, всю жизнь обидки свои тереть. всех обижают - и мужчин и женщин.
А ты молодец, что продолжаешь с нами) я очень рада) значит, и мы тут не зря писали-старались)
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Пока не ходил Лена;) Но после женских гневных отзывов даже любопытно посмотреть что там:eek:
Ни чего особого. Вчера я зашел, тоже из любопытство. Там внизу была реклама на сайт знакомств :D Если коротко, спал в 4 утра а в 7 на работу:confused: Любопытно было наблюдать лицо начальства, слушающего причину моего опоздания :giggle:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Да сайт там антибабский) сидят мужики и трут каждый свою болячку, кого как когда обидели))
и призывают друг-друга по-скотски с противоположным полом обращаться)
ток это надо определенную повернутость иметь, чтобы быть перманентно жестоким к близким.
Не дело это, всю жизнь обидки свои тереть. всех обижают - и мужчин и женщин.
А ты молодец, что продолжаешь с нами) я очень рада) значит, и мы тут не зря писали-старались)
Я не зол, на всех женщин сразу. У меня дочь и падчерица и я их очень люблю...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу