Первый раз по-моему серьезному

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Я не курю с утра половину пачки выкинул, сначала стыдно было признаваться, но когда вчера вечером снова купил пачку понял, что без поддержки, мое курение опять затянется
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не курю с утра половину пачки выкинул, сначала стыдно было признаваться, но когда вчера вечером снова купил пачку понял, что без поддержки, мое курение опять затянется
Хочется привести слова Ирины Яковлевны

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я не курю с утра половину пачки выкинул, сначала стыдно было признаваться, но когда вчера вечером снова купил пачку понял, что без поддержки, мое курение опять затянется
Затянется еще как... я через это проходила.. давай ты сейчас хорошенько подумаешь, нужно ли тебе это ,и бросишь курить!!!!
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет! как твои успехи? ты себя там не мучай уж угрезениями совести. сама знаю что это такое. с утра, завтра, в обед, как пачка закончится. ты главное не здавайся, не унывай, ставь себе цель и иди к ней. не получилось? а ты опять ставь себе цель и иди к ней. главное не опускай руки. борись!
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Нормально, небольшие проблемы с засыпанием, может попить что-то то надо типа Афобазол? А так чистый
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу