Первый раз по-моему серьезному

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! Сегодня продолжаю некурящую жизнь!
Почему продолжаю, да потому что в полноценное курение после срыва так и не перешел!
Причины срыва, случайная сигарета, примерно месяца 3 назад, я решил, что одна сигарета мне не повредит, стрельнул у друга и дальше продолжал постреливать курил несколько штук в неделю и иногда электронку, на этой неделе купил пачку выкурил ее за 3 дня и решил бросить опять, пока не поздно
Причины срыва:
-Эмоциональная нестабильность
-Долговременный стресс в личном...
-Случайная сигарета
Самое опасное для курильщика случайная сигарета, она сразу дает разрешение отмашь, на повторное курение, как-будто что-то ломается в голове, какая-то граница и все
Благодарю форум и отдельных участников за поддержку
Stickers-Spotty22


Паша, приветик!
Я рада, что ты снова не куришь!
И что осознал, одна сигарета наносит только вред, а не пользу!
Давай, соберись и в путь!
А мы тебе поможем!
Мы держим за тебя кулачки!

:thumbsup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро всем! Сегодня продолжаю некурящую жизнь!
Почему продолжаю, да потому что в полноценное курение после срыва так и не перешел!
Причины срыва, случайная сигарета, примерно месяца 3 назад, я решил, что одна сигарета мне не повредит, стрельнул у друга и дальше продолжал постреливать курил несколько штук в неделю и иногда электронку, на этой неделе купил пачку выкурил ее за 3 дня и решил бросить опять, пока не поздно
Причины срыва:
-Эмоциональная нестабильность
-Долговременный стресс в личном...
-Случайная сигарета
Самое опасное для курильщика случайная сигарета, она сразу дает разрешение отмашь, на повторное курение, как-будто что-то ломается в голове, какая-то граница и все
Благодарю форум и отдельных участников за поддержку
Stickers-Spotty22
Я немного запутался когда ты сорвался, 3 месяца назад, или на этой неделе? Или все это время курил электронку но не считал это курением? Надо бы разобраться что бы спрыгнуть с этих качелей.
 
И

Илья Генералов

0 день
Итак завтра стартует стодневка, а я ещё продолжаю курить... Боюсь что и завтра не получится...
У меня получалось не курить и неделю и 10 дней, но потом все равно начинал. На этот раз я понял, что мне нужна поддержка
С ума чтоль сошел, выкинул сосалку к черту., побрился, принял ванну, и пошел в магаз за соком, придешь отчитаешь! нефиг начинать.....
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! Сегодня продолжаю некурящую жизнь!
Почему продолжаю, да потому что в полноценное курение после срыва так и не перешел!
Причины срыва, случайная сигарета, примерно месяца 3 назад, я решил, что одна сигарета мне не повредит, стрельнул у друга и дальше продолжал постреливать курил несколько штук в неделю и иногда электронку, на этой неделе купил пачку выкурил ее за 3 дня и решил бросить опять, пока не поздно
Причины срыва:
-Эмоциональная нестабильность
-Долговременный стресс в личном...
-Случайная сигарета
Самое опасное для курильщика случайная сигарета, она сразу дает разрешение отмашь, на повторное курение, как-будто что-то ломается в голове, какая-то граница и все
Благодарю форум и отдельных участников за поддержку
Stickers-Spotty22

Паш, удачи! Поговори еще раз с самим собой. Именно с самим собой, позитивные форумчане - это круто, но ты разберись, как тебе комфортнее жить - с сигаретами или без них. Лично я вот считаю, что смог научиться жить без сигарет... Самое главное, не сядь на качели, не мне тебя учить, сам знаешь, что это за зараза...В общем, надеюсь, что ты сделаешь правильный выбор!
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Я немного запутался когда ты сорвался, 3 месяца назад, или на этой неделе? Или все это время курил электронку но не считал это курением? Надо бы разобраться что бы спрыгнуть с этих качелей.
Я не курил постоянно электронку иногда из серии раз в неделю и реже
когда у друзей гостил
Пока бросаю, обнуляю счетчик, вчера не удержался одна сигарета была
В воскресенье кальян под алкоголь, так что все сначала
С алкоголем тоже завязыаю, последнее употребление мне не понравилось, слишком много похмелье и все такое. Не моя тема...
В ближайшую взлетку пойду
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой.... Пашечка.... давай того, этого... не расстраивай меня.... я прям очень расстроилась(((
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Не расстраивайся, не курю пока и не собираюсь, завтра съезжаются к друзьям на месяц, потом отпуск и я в порядке, надеюсь!:starwars::starwars:
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Паввел , Пашенька, ты молодчина, с форума не свалил, не куришь ! Все ОК ! Всякому овощу свое время)

Не всегда удается с первого раза бросить, ничего страшного, главное, не оставлять попыток.;)
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ну вот, счетчик обнулил, теперь все по новой, теперь я качельщик со стажем. Сегодня не курил весь день, сигарет в доступе нет, главное вечер продержаться, а завтра легче будет. В костылях не нуждаюсь, так как курил мало
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот, счетчик обнулил, теперь все по новой, теперь я качельщик со стажем. Сегодня не курил весь день, сигарет в доступе нет, главное вечер продержаться, а завтра легче будет. В костылях не нуждаюсь, так как курил мало
Завязываю Нина Stickers-Spotty4
Stickers-Spotty31
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу