Первый раз по-моему серьезному

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
0 день
Итак завтра стартует стодневка, а я ещё продолжаю курить... Боюсь что и завтра не получится...
У меня получалось не курить и неделю и 10 дней, но потом все равно начинал. На этот раз я понял, что мне нужна поддержка
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Вложения

  • upload_2017-9-3_19-39-8.png
    upload_2017-9-3_19-39-8.png
    11,5 KB · Просмотры: 420

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Не курю 3 день здорово, боюсь форс мажор всяких, обычно на стрессах срывался, иногда накатывает по вечерам, но дальше мыслей не идёт
С утра занимаюсь йогой уже 4 день подряд, раньше утреннее курение делало йогу невозможной и я счастлив, что сейчас иначе
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Сегодня 5 день свободен от сигарет, настроение и самочувствие хорошее, вес потихоньку пополз вверх слава богу! Даётся пока легко, курить хочется только когда сильные переживания
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
6 день не курю, вчера вечером были страхи что сорвусь хожу в одно сообщество и там неформальный ритуал курить после собрания... Я избежал соблазна, сразу уйдя вообщем забочусь о себе;)
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Такое ощущение, что мой дневник, никто кроме меня не читает. В последние дни усталость накопилась с утра с трудом просыпаюсь, встаю завтракаю и на работу. Йогу забросил уже 3 день не занимаюсь не успеваю. Вся надежда на завтра - выходной, даже бассейн вчера не пошел проплыл меньше чем хотел... Я уже думаю может правда Афобазол купить, может поможет засыпать нормально смогу
Не подумайте читатели если вы есть все это не из-за отказа от сигарет истинная причина развод, с завтрашнего дня я официально свободен после 10,5 лет рабства (шутка) так что вот такие дела
 
Z

ZabijakA

Такое ощущение, что мой дневник, никто кроме меня не читает. В последние дни усталость накопилась с утра с трудом просыпаюсь, встаю завтракаю и на работу. Йогу забросил уже 3 день не занимаюсь не успеваю. Вся надежда на завтра - выходной, даже бассейн вчера не пошел проплыл меньше чем хотел... Я уже думаю может правда Афобазол купить, может поможет засыпать нормально смогу
Не подумайте читатели если вы есть все это не из-за отказа от сигарет истинная причина развод, с завтрашнего дня я официально свободен после 10,5 лет рабства (шутка) так что вот такие дела
Привет,а где твой счётчик Не курения?Афобазол надо пить курсом ,он имеет накопительный эффект и говорят очень помогает.Свободный человек от всех бед,удачи тебе :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу