Сила воли Первый раз за 20 лет

o_leg

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
71
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Подскажите, как быстрее отвыкнуть от никотина.​
прошли сутки, сильно курить то и не тянет, но вот по привычке очень влечет..посидеть подымить,​
сейчас пью зелёный чай, побольше воды пытаюсь пить, жую конфетки (скитлс), шоколадки....​
на работу хожу пешком, дышу воздухом...)))​
что можно ещё предпринять?​
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
o_leg,быстрее не получится.В те моменты когда было особенно мерзко(накаты) делала дыхательную гимнастику-глубокий(постепенно,не резкий)вдох,немного задержи дыхание,постепенный выдох через нос.Только всё это надо делать плавно,сосредоточенно.Когда меня тянуло ,,посидеть и подымить" брала эспандер в руку,шла на балкон и дышала-медленно и сосредоточенно.Первую недельку можно попить лёгенькое успокоительное(гомеопатию).Олег в процессе Вы найдёте что-то,что поможет именно Вам.
 

o_leg

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
71
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Через час футбол, отборочный матч на ЧМ, поставил бутылочку пивка в холодильник.))))
идут вторые сутки не курения, как вы думаете..пиво может как то повлиять в отрицательную сторону..?
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
o_leg, ты крут! (Можно ведь на "ты"?)Первый раз за 20 лет! Должно получиться! Так уверено начал! так резко! Значит созрел! Болею за тебя)))

Пиво...не думаю что бутылочка повредит, наоборот расслабит...но я тут не эксперт...с моим то послужным списком бросания(((...так хочется верить что в этот раз все получится)) Сделай линейку )))
 

o_leg

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
71
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Первый раз за 20 лет! Должно получиться! Так уверено начал! так резко! Значит созрел! Болею за тебя))


MarYa, Спасибо огромное за поддержку.
Да, решил завязать, наметил что в воскресенье курю последний день, ложусь спать а с понедельника нини...и так получилось что пачку не докурил)))
пришлось до вечера понедельника отложить завязку....:)
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин эту ночь вообще не спал..просыпался через каждый час, очень тянуло покурить....даже один раз пошел на кухню, яблоко съел...
пока не курю....
Я так на помидорах первые два дня просидела, тут прям даже тема про томатную зависимость образовалась:)
 

o_leg

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
71
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Elza, :)
наступает вторая ночь..посмотрим..как будет спаться...выпью пивка перед сном под футбол..как успокоительное!!!
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
o_leg, только аккуратнее. Все-таки алкоголь снимает блок. Ну мне так точно даже нюхать нельзя:)
 

o_leg

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
71
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
мне так точно даже нюхать нельзя
:D
Я вот по экспериментирую...с алкоголем..на сколько потянет покурить..а потянет думаю не хило.))))
т.к на мероприятиях за вечер мог чуть ли не две пачки выкурить!
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
o_leg,я побаиваюсь эксперементировать с алкоголем спустя две недели,осторожненько!
 

o_leg

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
71
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Выпил бутылку пива,..пока всё нормуль, не тянет ни грамма на покурить,..выпью вторую и пойду спать..от греха..))), хотя что мне переживать..сигарет дома нету, поблизости в магазинах не продается..да и не пойду я ни куда..на улице метель ужасная..так что гуляем))) :cool:
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
o_leg,молодец-подстраховался(дома сигарет не держишь).А где у нас метель?В каком краю?
 

o_leg

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
71
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Гвоздика, пока что тепло..-5, но ветер зараза...метров 10-15 наверно..порывы
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
o_leg,суровый край!У бывших курильщиков(первое время)бывают проблемы с иммунитетом-простуды и т.п.Береги себя.
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
o_leg,Чем занимаетесь в Янао,газ добываете? Али чё!!!!
 

o_leg

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
71
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
суровый край!У бывших курильщиков(первое время)бывают проблемы с иммунитетом-простуды и т.п.Береги себя.

не пременно..но я думаю что иммунитет уже за 20 лет курения весь растерял..будем собирать заново! :)



Чем занимаетесь в Янао,газ добываете? Али чё!!!!

Кто газ, кто нефть, кто конденсат......вообщем сосут из недр земли всё подряд...
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
o_leg,Доброе время суток! Как успехи?
 

o_leg

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
71
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
o_leg,Доброе время суток! Как успехи?

Доброе, пошел третий день..полёт нормальный..вторую ночь опять хреново спалось, думал хоть пивко поможет))))...до 4 утра через каждые пол часа просыпался..после 4-х срубило и до 7 утра нормуль.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу