Первый шаг в счастливое будущее

Сообщения
9
Реакции
12
Не курю с
28.05.2012
Лет курения
9
Начало положено. В общем это была спонтанная идея, когда у меня на работе оставалась одна сигарета, тогда я и подумал "это последняя" и пока все хорошо.
 

Nimfa2011

Писатель
Сообщения
680
Реакции
592
Не курю с
17.08.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стойте на своем, не оглядывайтесь назад и не слушайте "доброжелателей" и все получится! Если есть желание, результат не заставит себя ждать!!!
 

egral

Писатель
Сообщения
503
Реакции
381
Не курю с
02.03.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Привет)
Желаю и дальнейшего не курения)
Пиши свои эмоции и настроения .
Сколько сиг выкуривал в день?
 
Реакции: SKII
Сообщения
9
Реакции
12
Не курю с
28.05.2012
Лет курения
9
Привет
Когда как, от 7 до 20, смотря как загружен был по работе.
А про эмоции, я что то даже не знаю что написать, радости полные штаны)))
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись коллега, пусть состояние некурения станет для тебя непрерывным циклом. И не забудь запретить прерывания;)
 
Реакции: SKII

Радуга-дуга

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
35
Не курю с
04.06.2012
Лет курения
11
Привет
Когда как, от 7 до 20, смотря как загружен был по работе.
А про эмоции, я что то даже не знаю что написать, радости полные штаны)))

И я тоже радость прямо от этого испытываю!!! Мне даже странно как-то!
 
Сообщения
9
Реакции
12
Не курю с
28.05.2012
Лет курения
9
Делюсь наверно самым сокровенным, т.к. это мои чувства и мысли :)
За прошедшие время тяги к курению больше не стало, а в те моменты когда вспоминаю, что надо бы покурить, вспоминаю и по возможности захожу на сайт на котором меня всегда поддержат люди которые меня понимаю как никто. Хочется выразить огромную благодарность за создание такого сайта. Возможно не в той теме пишу, могу еще больше благодарности написать где нужно. По секрету скажу, что парой не хочется курить только из-за того, чтобы не портить подпись :D:D:D, но это скорее всего издержки интернет зависимости:D:D:D

З.Ы. А не кто не думал про сувениры от сайта, например те же медальки только материальные?
 

Александр31

Авторитетная личность
Сообщения
884
Реакции
1.104
Не курю с
15.05.2012
Лет курения
17
Метод
Табекс
Делюсь наверно самым сокровенным, т.к. это мои чувства и мысли :)
За прошедшие время тяги к курению больше не стало, а в те моменты когда вспоминаю, что надо бы покурить, вспоминаю и по возможности захожу на сайт на котором меня всегда поддержат люди которые меня понимаю как никто. Хочется выразить огромную благодарность за создание такого сайта. Возможно не в той теме пишу, могу еще больше благодарности написать где нужно. По секрету скажу, что парой не хочется курить только из-за того, чтобы не портить подпись :D:D:D, но это скорее всего издержки интернет зависимости:D:D:D

З.Ы. А не кто не думал про сувениры от сайта, например те же медальки только материальные?
Прикольно придумано. Дипломы, медали. Осталось только спонсора найти. Соооооооонсооооооор!...... Ааааааууууууу!......... Спооооонсооооор!.........
Опять тишина.... Жаль......
 
Сообщения
9
Реакции
12
Не курю с
28.05.2012
Лет курения
9
Зачем сразу спонсор, кто хочет себе может сделать или заказать. Вот например www.dera.narod.ru, хочу себе брелок заказать в виде медальки, как до успеха дойду.
 
Сообщения
9
Реакции
12
Не курю с
28.05.2012
Лет курения
9
И вот наступил 60-й день и нет и у меня желания курить. Довольно по христиански начал)) С чего начал тем и продолжу, да желания курить нет, то ли хорошо, то ли плохо, не знаю. Зато начал чувствовать вкусы о которых не когда даже не задумывался, например вчера был у друга на ДР и в бокале пива почувствоваться вкус молока, так оно и было, за день до того как устраивался банкет))) в нем распивали молоко)))

В общем страшно стало жить, я начал больше пить, это наверно из-за того бросил курить. Но как ни ругай меня за пьянство, я перестал сотворят то изобилие перекрестий разума (т.е. х****ы, которая не кому не понятна кроме меня, и то в определеном состоянии), сегодня начинаю бороться со старыми убеждениями, посылать на х*****й всей старых знакомых и ш*****х. пытаюсь начать новою жизнь.
 
Сообщения
9
Реакции
12
Не курю с
28.05.2012
Лет курения
9
Всем привет кто меня читает))) Сегодня еще одно откровение))) Вы спросите почему? Потому что, я сегодня был у кума в гостях, я сам по себе замкнутый человек, по правде говоря не замкнутый, а скрытный, но это скорее связано с моим знаком зодиака. Блат опять несу всякую Х. Если по делу то я не курю и не тянет, теперь когда заходит речь о "против курения" я как самый яркий пример призываю к действию. Что печально, что не кого еще не перетащил на сторону "зла с курением")))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу