Пил-забил!

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж употребления
Лет в 13. в далекой юности вообщем
Как часто употребляете алкоголь
Пил часто, в шумных компаниях
Что дает вам употребление алкоголя.
Безудержное веселье, смелость, борьба с серыми буднями.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Для себя в первую очередь, не все же жизнь бухать, этак здоровья не хватит. хочется здоровую семью, детей. Алкоголь мешал бросить курить в конце концов.
Попыток завязать
Осознанных не было, после 27го дня рождения(21.01.18) решил для себя больше не пить и сколько я продержусь
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Никаких методик, самовнушение может быть.
Причины прошлых неудач
Пьющее окружение
Причины прошлых удач

Смена обстановки
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Силы воли, тупо не пью, даже не смотрю в сторону алкоголя
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Материально конечно сильно поменялось, свободных денег на те же путешевствия например, здоровье тоже не маловажный фактор.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Саморазрушение, ничего хорошего, дно
Ну и немного от себя, а лучше много
Я желаю всем здоровья в первую очередь. Следите за собой. Алкоголь не главное в жизни, есть миллион более интересных вещей.
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я желаю всем здоровья в первую очередь. Следите за собой. Алкоголь не главное в жизни, есть миллион более интересных вещей.
И вам удачи ;););)присоединяйтесь в наши трезвые ряды))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Алкоголь не главное в жизни, есть миллион более интересных вещей.
Алкоголь - яд, который убивает жизнь. Интересные вещи и алкоголь несовместимы. Удачи, всё получится!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж употребления
Лет в 13. в далекой юности вообщем
Как часто употребляете алкоголь
Пил часто, в шумных компаниях
Что дает вам употребление алкоголя.
Безудержное веселье, смелость, борьба с серыми буднями.
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Для себя в первую очередь, не все же жизнь бухать, этак здоровья не хватит. хочется здоровую семью, детей. Алкоголь мешал бросить курить в конце концов.
Попыток завязать
Осознанных не было, после 27го дня рождения(21.01.18) решил для себя больше не пить и сколько я продержусь
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Никаких методик, самовнушение может быть.
Причины прошлых неудач
Пьющее окружение
Причины прошлых удач

Смена обстановки
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Силы воли, тупо не пью, даже не смотрю в сторону алкоголя
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Материально конечно сильно поменялось, свободных денег на те же путешевствия например, здоровье тоже не маловажный фактор.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Саморазрушение, ничего хорошего, дно
Ну и немного от себя, а лучше много
Я желаю всем здоровья в первую очередь. Следите за собой. Алкоголь не главное в жизни, есть миллион более интересных вещей.
Приветствую!!! Здравое решение!!! В добрый путь и удачи!!!
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Короткий дневник! Давай продолжение. Как оно? Есть ли жизнь без алкоголя? ))
Да очень здорово!
Конечно есть!) я как то спокойно без рывков пришёл к этому, поэтому дневник по большому счёту для галочки
Были проблемы на фоне употребления в свое время.
Сейчас все отлично!
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На чистой силе воли бросил, или порекомендуешь какай нибудь метод научный? Я пока собираю материал...
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На чистой силе воли бросил, или порекомендуешь какай нибудь метод научный? Я пока собираю материал...
Да очень здорово!
Конечно есть!) я как то спокойно без рывков пришёл к этому, поэтому дневник по большому счёту для галочки
Были проблемы на фоне употребления в свое время.
Сейчас все отлично!
Тоже интересно. Собираю для себя информацию о методах бросания))). Меня на данный момент сильно раздражает пьющее окружение, где бы на эту тему просветиться? Может опыт есть у кого? Особенно интересно о взаимоотношениях в семье, где один не пьёт , а другой в жтрм ничего зазорного не видит и ёхуу так же весело прихлебывает пивцо и винцо)))
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На чистой силе воли бросил, или порекомендуешь какай нибудь метод научный? Я пока собираю материал...
На силе воли. И сейчас держусь, очень тяжело бывает. На праздниках, корпоратах.
Тоже интересно. Собираю для себя информацию о методах бросания))). Меня на данный момент сильно раздражает пьющее окружение, где бы на эту тему просветиться? Может опыт есть у кого? Особенно интересно о взаимоотношениях в семье, где один не пьёт , а другой в жтрм ничего зазорного не видит и ёхуу так же весело прихлебывает пивцо и винцо)))
Да нет методы то особо, просто ты для себя в определённый момент решаешь что все с тебя хватит, пора и подвязать и если первое время ехал на энтузиазме, то сейчас больше на интересе. В том что бы выпить не вижу ничего зазорного. Пьющее окружение однозначно менять, пока в нем находишься ничего не выйдет, почему, я думаю сами понимаете)

? Особенно интересно о взаимоотношениях в семье, где один не пьёт , а другой в жтрм ничего зазорного не видит и ёхуу так же веселоприхлебывает пивцо и винцо)))
да у нас так треть страны живёт,))) ну и живут же ничего) каждому своё, и своё не каждому) есть вариант спится. Блин ребят у каждого своё отношение к алко, все тут в нашей голове, ты же не умрёшь если перестанешь пить? У тебя не отвалиться рука, нога, голова! После отказа конечно же ты будешь себя чувствовать лучше и физически и в мат части. Ну а если нравиться прибухивать тут не поможет ничего, опять же пока ты себе не разберешься.
Так я начал повторяться по-моему) надеюсь вы меня поняли,)
Все в нашей голове!
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Oksi1 Ксюнечка
@Veritas Анечка
@angel..ina Гелечка
@I.G.O.S Игорь

Простите, недошел чуть чуть (
Главное с собой заберу в дневничок для себя.
Приехал брат, реально брат со своими бедами, своими таракашками, мировоззрением и прочим ... Как обычно долгие разговоры на кухне. Слово за слово, :censored: по столу....
Вспомнили и хорошего кучу)
И давай говорю sobranie сюда, а он мне:

-– нет брат. не дам, ты красава! не куришь уже столько..
На самом деле мне и не хотелось курить, и вместе мы в надымленной кухне...дело в том что спор был с ним на деньги к тому же и немалые... Не важно) пили много. Не курил, связка алко- курить порвана!

Ксюнь в старт негодяя меня!(/ медаль сними,(
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Яшенька! Вот так новости. Ну знаешь с каждым бывает, абсолютно с каждым! Пока именно понимание не будет что это другая новая жизнь а не воздержание. У меня тоже так было и счётчик большой был, но как то навалилось на тот момент казалась такая проблема что открыла холодильник и не только его :) а сейчас понимаю что и не особо то и проблема была это, сознание мое искало повод видать. Молодец что не закурил и разорвал связь алко-сиги, я вот ее тоже опасаюсь
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Яшенька! Вот так новости. Ну знаешь с каждым бывает, абсолютно с каждым! Пока именно понимание не будет что это другая новая жизнь а не воздержание. У меня тоже так было и счётчик большой был, но как то навалилось на тот момент казалась такая проблема что открыла холодильник и не только его :) а сейчас понимаю что и не особо то и проблема была это, сознание мое искало повод видать. Молодец что не закурил и разорвал связь алко-сиги, я вот ее тоже опасаюсь
Спасибо Анечка :kiss:
Знаешь
IMG_20181222_085651_353.jpg
наверное да( но Анют я с вами и я очень рад!:676866858:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:kiss:И я очень рада что ты с нами, и не уходи далеко ;)
А вот мне наоборот сложнее из твоей смс :hot:не курить. Хотя сейчас я уже сама не пойму что сложнее :facepalm:
Будь со мной);) а я с тобой:kiss:
 
O

Oksi1

@Oksi1 Ксюнечка
@Veritas Анечка
@angel..ina Гелечка
@I.G.O.S Игорь

Простите, недошел чуть чуть (
Главное с собой заберу в дневничок для себя.
Приехал брат, реально брат со своими бедами, своими таракашками, мировоззрением и прочим ... Как обычно долгие разговоры на кухне. Слово за слово, :censored: по столу....
Вспомнили и хорошего кучу)
И давай говорю sobranie сюда, а он мне:

-– нет брат. не дам, ты красава! не куришь уже столько..
На самом деле мне и не хотелось курить, и вместе мы в надымленной кухне...дело в том что спор был с ним на деньги к тому же и немалые... Не важно) пили много. Не курил, связка алко- курить порвана!

Ксюнь в старт негодяя меня!(/ медаль сними,(
Медаль сняла, в старт перенесла, из стодневки не вывожу, Шанс у нас есть(пока экспериментально). Ну и ты же по прежнему с нами, правда?
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Медаль сняла, в старт перенесла, из стодневки не вывожу, Шанс у нас есть(пока экспериментально). Ну и ты же по прежнему с нами, правда?
Да, конечно же с вами!:kiss:
:676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу