Pine forest

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.384
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Feli_z Настя! И конечно нельзя возвращаться к курению! Ты сама это понимаешь! :facepalm:
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Feli_z Настя!! Организму нужно время перестроится и поэтому может и голова кружится и слабость. Без паники, дыши вдох, выдох, вдох выдох если пьёшь какие успокоительное выпей.
Пью конечно 😊 пустырник там и тенотен сегодня врач прописал, мне бы знать что кто-то через это проходил и что все пройдёт) а так прорвёмся )) спасибо большое, как же здесь умеют на помощь приходить 🤗
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.384
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пью конечно 😊 пустырник там и тенотен сегодня врач прописал, мне бы знать что кто-то через это проходил и что все пройдёт) а так прорвёмся )) спасибо большое, как же здесь умеют на помощь приходить 🤗
Ну вот какая ты молодец умничка!
629870100.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.384
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Feli_z Настенька! Всё будет хорошо поверь! Это все временно пройдёт эта колбасня!!! :banghead:Будешь потом гордиться, что свободна!!!
IMG_20190307_061305.gif
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настенька... я не врач. Но у меня есть такой опыт. Правда у меня было не из-за отказа от курения.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.384
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Feli_z Спокойной ночи! Приятных снофф!! Если что жми на машинку не стесняйся хорошо?!
1346931839_kartinki_otkritki_spokoynoy_nochi_567_79-16.gif
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня жутко кружилась голова, так что я просто не могла нормально ходить, чтобы передвигаться мне нужно было закидывать голову назад. Кое как добралась до врача. Меня отправили на рентген шеи, поставили диагноз. Как сказал врач все что кончается на оз, кроме остеопороза. Месяц мучилась потом все в норму пришло.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Делала то что велел врач: спать только на спине, постельный режим - строго 3-4 дня лежать, вставать только в туалет, вставать только с боку, т.е. поворачиваешься на бок, немного полежала, потом медленно поднимаешься помогая себе рукой (опираешься на руку). Пить воду с лимонным соком. Подобрать подушку, велено было купить специальную для сна на спине. Мужу было велено первое время следить за мной, чтобы я во сне голову не запрокидывала, если все таки перевернулась на бок и возвращать немедлено на спину. Из лекарств - только не смейся - цитромон, начинает кружиться голова пьем цитромон. Наклоняться нельзя категорически, даже голову мыть только стоя под душем и не наклонять её. Если что то поднять нужно - приседаем, но не наклоняемся. Ну и как всегда не поднимать тяжелого, спать не менее 8 часов и не нервничать. Ограничения по алкоголю и пардон - сексу... Ну вот как то так.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Так от кислородов же легче должно быть))
Пьяненький не то слово, у меня сейчас на протяжении дней 10 один продолжительный накат, отпускает только ближе к вечеру🙈 с переменным успехом, не понимаю, как люди выезжают из этого мрака 🙈
Либо куришь и ждёшь с желтыми зубами момента когда ударит болезнью, либо поскрипывая беленькими не куришь и проходишь сквозь все неприятности
Много случаев плохих, трагедий. Карьера, семья, и вдруг начинаются болезни от курения и все начинает рушиться. Зачем до этого доводить? :smile_coffee:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.384
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Feli_z Настя! Доброе утро! Хорошего тебе дня! Как самочувствие!?
dobroe_utro_08.gif
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Либо куришь и ждёшь с желтыми зубами момента когда ударит болезнью, либо поскрипывая беленькими не куришь и проходишь сквозь все неприятности
Много случаев плохих, трагедий. Карьера, семья, и вдруг начинаются болезни от курения и все начинает рушиться. Зачем до этого доводить? :smile_coffee:
Понятно. Либо хорошо живешь, но недолго, либо долго, но постоянно что-то не так( отстой 😂

Просто я немного в шоке, пока курила меня ничего не беспокоило вообще )
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.384
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня жутко кружилась голова, так что я просто не могла нормально ходить, чтобы передвигаться мне нужно было закидывать голову назад. Кое как добралась до врача. Меня отправили на рентген шеи, поставили диагноз. Как сказал врач все что кончается на оз, кроме остеопороза. Месяц мучилась потом все в норму пришло.
Невропотолог отправил как раз шею проверить.. чет страшно уже))
Спасибо за твою подробную историю - вселяет надежду на лучшее stickers_Persik2
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Понятно. Либо хорошо живешь, но недолго, либо долго, но постоянно что-то не так( отстой 😂
Ну да. Постоянно что-то не так делаешь. То аборигенам огненной воды полотнишь и землю заберёшь, то ТСЖ организуешь и майнинговую ферму поставишь за счёт товарищей - все равно им уже водки с табаком завезли и перспективы у них ... Только к доктору - шарлатану, на которого уголовное дело завели за то, что он кредитные договоры банка пациентам подсовывает
Как там известный актер говорил? "Капитализм" кажется, нужно лишь выбрать вариант участия :giggle:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как у тебя дела? Как чувствуешь себя?
b13948ef7b6ef893fe171f5c9f1a49a5.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу