Pine forest

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Что бы не произошло - не кури и все :)
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
202 дня
Как же надоело чувствовать себя паршиво...
Кажется, что вроде как-то все начало приходить на свои места и опять... ну ё мае

Я сама по себе нытик, но надоело мучить себя, родных, парень держится из последних сил 🤣он никогда не курил, не понимает моих истерик.

Вот честно, не знаю что хуже, курить по 5 сигарет в день или подвергать организм такому стрессу, что аж челюсть сводит.

Запредельное количество нытья. Простите. Бесит. Надоело. Все в топку.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
202 дня
Как же надоело чувствовать себя паршиво...
Кажется, что вроде как-то все начало приходить на свои места и опять... ну ё мае

Я сама по себе нытик, но надоело мучить себя, родных, парень держится из последних сил 🤣он никогда не курил, не понимает моих истерик.

Вот честно, не знаю что хуже, курить по 5 сигарет в день или подвергать организм такому стрессу, что аж челюсть сводит.

Запредельное количество нытья. Простите. Бесит. Надоело. Все в топку.
Скорее всего тебя по другому поводу трясёт, а думается, что накаты.
Организму же уже совершенно не требуется тот никотин, полгода не куришь, даже больше, давно очистилась уже.
Покопайся в себе, попробуй понять, чего действительно ты хочешь. Это точно не сигареты.
202 дня! Такая циферка красивая, зеркальная, можно желание загадать - обязательно сбудется)
Вот тебе цветики)
1566573004967.png


Так мне нравится думать, что каждый цветочек на этом лугу - невыкуренная тобой сигарета. Сама придумала)) Красиво же? Ну вот, и расти этот свой луг дальше.
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скорее всего тебя по другому поводу трясёт, а думается, что накаты.
Организму же уже совершенно не требуется тот никотин, полгода не куришь, даже больше, давно очистилась уже.
Покопайся в себе, попробуй понять, чего действительно ты хочешь. Это точно не сигареты.
202 дня! Такая циферка красивая, зеркальная, можно желание загадать - обязательно сбудется)
Вот тебе цветики)
Посмотреть вложение 984076

Так мне нравится думать, что каждый цветочек на этом лугу - невыкуренная тобой сигарета. Сама придумала)) Красиво же? Ну вот, и расти этот свой луг дальше.
Большое спасибо за поддержку 😊но весь этот сбой начался после отказа. Поэтому я и не знаю, что ещё думать. И курить не хочется, и не курить паршиво-не очень как-то хорошо.
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
8 месяцев 😅
Полет нормальный.
Все как-то ровно, ни плохо, ни идеально.
Учусь жить по-новому с любовью к себе и близким. Осознанно что-ли. Путешествую в этом году подольше.
Чувствую лень, хотя я такой не была никогда, как будто батарейки немного разряжены. Но это ничего.
Голова частенько побаливает, шея хрустит, мышцы и суставы ноют, слизь достала. Но! Я знаю, что все пройдёт 😊
В любом случае - все проходит, и это пройдёт.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
9 месяцев

Снова все бесит.
Оказалось, у меня перенапряжены мышцы шеи и плечевого отдела, от этого хруст в шее, хондроз, неприятные ощущения, что сосуды зажаты, мигрени и спазмы... блин вот честное слово не думаю что это стоило того, чувствую я себя не очень 😔

Хочу чувствовать себя абсолютно здоровым человеком.
Полагаю, что в моем случае, никотин действовал как миорелаксант 🤷🏻‍♀️
Начала плавать, делаю зарядку для шеи, хожу в воротнике, в общем жесть...
Было у кого-то что-то похожее? Проходит вообще?
 
Сообщения
5
Реакции
4
9 месяцев

Снова все бесит.
Оказалось, у меня перенапряжены мышцы шеи и плечевого отдела, от этого хруст в шее, хондроз, неприятные ощущения, что сосуды зажаты, мигрени и спазмы... блин вот честное слово не думаю что это стоило того, чувствую я себя не очень 😔

Хочу чувствовать себя абсолютно здоровым человеком.
Полагаю, что в моем случае, никотин действовал как миорелаксант 🤷🏻‍♀️
Начала плавать, делаю зарядку для шеи, хожу в воротнике, в общем жесть...
Было у кого-то что-то похожее? Проходит вообще?
Здравствуйте,у меня все тоже самое!и срок такой же.немного легче с осени стало,но все равно это не полноценная жизнь.куча мазей было,таблеток,уколов.воротник не помогает.я уже думаю,что это навсегда.
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте,у меня все тоже самое!и срок такой же.немного легче с осени стало,но все равно это не полноценная жизнь.куча мазей было,таблеток,уколов.воротник не помогает.я уже думаю,что это навсегда.


Добрый день!
Расскажите подробнее, пожалуйста, как боритесь с этим состоянием? Началось после отказа?
 
Сообщения
5
Реакции
4
Добрый день!
Расскажите подробнее, пожалуйста, как боритесь с этим состоянием? Началось после отказа?
Началось после отказа,причем уже второй раз.пять лет назад бросала,было тоже самое.стараюсь ходить много,это лучше всего помогает.
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Началось после отказа,причем уже второй раз.пять лет назад бросала,было тоже самое.стараюсь ходить много,это лучше всего помогает.
Понимаю Вас, я просто впервые бросаю, пытаюсь как-то облегчить состояние, мне помогают прогулки, бассейн, умеренный спорт. Очень хочу побыстрее в себя прийти 😊я верю в себя и что все проходит 😊
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Где-то 10 месяцев 😅
Не курить-это классно 😁
Все чаще думаю, что больше возвращается к этой вредной привычке не хочу.
Самое важное, что поняла-не надо с собой бороться и нельзя себе запрещать, надо осознанно делать выбор в пользу лучшей жизни 😊все ещё не до конца пришла в себя, но верю и воля моя сильна😊
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ilya91

Писатель
Сообщения
663
Реакции
1.591
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Настя, привет, я тебя поздравляю! Желаю, никогда больше не чувствовать вкуса сигареты во рту)) У тебя интересный дневник, только пора уже перестать мучать себя, всё в голове. Ты ведь ничего не лишилась, отказавшись от сигарет. Просто сделала выбор в пользу здоровой и свободной жизни. Так получай удовольствие. Гордись собой и своей силой воли. :dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу