Дневник питания пищеВарительные будни 🙂

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пусть это будет мой питательный🙂 дневник.
Буду вести его для себя и жутко флудить тут всякими перекусами и обедами 🙂 встал вопрос ребром, что покушать вкусненько (а покушать я люблю), чтобы не стать размером с рояль 🤔 поэтому буду фотографировать всё, что я ем в течении дня, анализировать, делать выводы, взвешиваться и пересматривать фото, задаваясь насущным вопросом: а что сегодня на обед?🤔 первое взвешивание завтра, а пока завтрак:
жареные шампиньоны
два яица
бутерброд с икрой на кусочке подсушенного хлеба
зелёный чай с имбирем и лимоном
7DCFEC90-6E7B-4BFE-A05E-25E2E7CBBF6A.jpeg
к слову сказать всё не осилила, грибы выручали в прошлый раз бросаниякурить, тогда мне удалось сбросить 9 килограмм наетого веса за два месяца бросания. в этот раз я хитрее 😁 в этот раз я сразу начну без заеданий... чтобы потом не сбрасывать 😬
до обеда ✋🏻
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пусть это будет мой питательный🙂 дневник.
Буду вести его для себя и жутко флудить тут всякими перекусами и обедами 🙂 встал вопрос ребром, что покушать вкусненько (а покушать я люблю), чтобы не стать размером с рояль 🤔 поэтому буду фотографировать всё, что я ем в течении дня, анализировать, делать выводы, взвешиваться и пересматривать фото, задаваясь насущным вопросом: а что сегодня на обед?🤔 первое взвешивание завтра, а пока завтрак:
жареные шампиньоны
два яица
бутерброд с икрой на кусочке подсушенного хлеба
зелёный чай с имбирем и лимоном
Посмотреть вложение 1386784
к слову сказать всё не осилила, грибы выручали в прошлый раз бросаниякурить, тогда мне удалось сбросить 9 килограмм наетого веса за два месяца бросания. в этот раз я хитрее 😁 в этот раз я сразу начну без заеданий... чтобы потом не сбрасывать 😬
до обеда ✋🏻

До сих пор считал себя гурманом :)
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
в моём часовом поясе день подошёл к концу, 21:52 🙃 питания сегодня больше не предвидится, поэтому подведу итоги... интересненького сегодня и не было ничего 😐 в обед суп с вермишелью, на ужин гречка с грибами и овсяная котлета (котлеты из овсянки это просто эксперимент, впервые их пробую). в течении дня чаи с имбирем, вода. завтра взвешиваюсь... страшнаааааа 🙂
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
овсяная каша это очень вкусно 🤤
Особенно, если быстро готовится :) С ночи заливаешь и в холодильник. А с утра просто разогреваешь в микроволновке и она уже готова.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Особенно, если быстро готовится :) С ночи заливаешь и в холодильник. А с утра просто разогреваешь в микроволновке и она уже готова.
А у меня нет микроволновки 🙂 дело в том, что несколько лет назад она у нас погибла, смертью храбрых. Сгорела. Мы всё собирались поехать купить новую, но как-то не было времени или было лень... в общем прошло уже года 3 :giggle: и мы решили вообще не покупать её 🙃 и живем совершенно прекрасно без микроволновой печи 🙂
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, мой дорогой дневник.
Взвесилась, а таааам 🙆🏼‍♀️🙆🏼‍♀️🙆🏼‍♀️
67.500
Караул!
stickers_Persik1
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у нас уже обед 🙂
пью много тёплой воды, на завтрак было съедено 2 яица сваренных в крутую и броколли (оооочень люблю броколли), на обед гречка с грибами, кусочек рыбки на пару (сиг), капуста собственной засолки. На ужин бы кефиром отделаться, но что-то мне подсказывает.... что кефиром я не отделаюсь 😁 слабовольная 🤷🏼‍♀️
62A47153-479B-40AD-839A-AC10C48C5D44.jpeg
56AF9E6E-2752-4D29-9CCD-1F003BACA15D.jpeg
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
хмммм... пришла идея сделать творожный сыр из замороженного кефира... рецепт до безобразия прост, а восторженные отзывы подкупают. в крайнем случае я просто лишусь пачки кефира, в мировом масштабе это такая мелочь 🙂 может кто-то пробовал?🤔
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
так. у меня уже вечер (19:20), последний приём пищи только что окончен :cloud:
конечно же одним кефиром дело вечером не обошлось 🤕 на ужин тушеная капуста с гавайской смесью и морская капуста, на "второй ужин":giggle: стакан кефира с половинкой яблока и 5 черносливин, это оооочень вкусно 🙂
794AAEF6-2CF4-4012-B1E5-D8D52774B052.jpeg
19839BEE-5987-4BC2-AC02-85DAD6E62AA6.jpeg

Сегодня открыла для себя облепиху... не могу понять почему мне всю жизнь казалось, что я терпеть не могу облепиху?😳 это просто "чай" века!!!!! я пью большими объемами, сегодня так распробовала, что выпила целую супницу 🤣 2 столовых ложки облепихи, кусочек имбиря, чайная ложка мёда.... рекомендую 👌🏻
C5BD163B-1CC1-459C-BBC3-30103E6E1DBD.jpeg

Ну вот и всё на сегодня. Уверена, что облепиховый "чай" с имбирем и мёдом, теперь мой спутник надолго 🤤

Первую неделю взвешиваюсь каждый день, дальше один раз в неделю, по воскресеньям. ПищеВарительное меню постараюсь выкладывать каждый день🤔 сама себя мотивирую и стимулирую.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
утро сегодня началось с 2 стаканов тепой воды, уже когда выпила, вспомнила, что забыла взвеситься... результат записывать сегодня не буду, хотя отвес есть. завтра уже на голодный желудок. на завтрак каша, которую залила с вечера
2ст ложки овсянки
1ст ложка семян льна
половина яблока
несколько ягод мороженой клубники
столовая ложка черники
пару черносливин
кефир 2,5%
всю кашу не съела, очень сытно. но хочется жирненького и солененького и копчененького 🙄 но сбросить несколько лишних кг тоже хочется...

достала из морозилки кефир, засунула его в марлю 😁 подвесила над раковиной, может вечером побалуем себя красной рыбкой, сделаем домашние ролы с диким рисом, кефирным сыром, норм и красной рыбкой...🤔

пойду налью себе облепиху с имбирем и мёдом...

а кушать хочется 😕 вредного хочется и жирного... домашних пельменей, чтобы по усам текло... 😕
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
обед: тарелка супа с чечевицей на курином бульоне
2 яица вкрутую
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
чай с лимоном, имбирем, ложкой мёда. одно печенье.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ужин: ролы домашнего приготовления, нори, альметте, огурец, рис, форель. не знаю сколько штук, пока не наелась 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ чай и один хлебец кёрн.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
утро: 66.300
завтрак:
яичница из 2 яиц без масла с шампиньонами, брокколи, стручковой фасолью, тушеное на воде. хлебец ржаной, сыр из обезжиренного кефира (очень вкусный), два кусочка форели 🙂 итого вкусно, сытно, красиво и всего на 350 кал 🙂 ещё позволила себе одну зефирку eco без сахара (45кал) и чай 🙂
C7D5303C-DF2D-4A69-A897-3466AE103F23.jpeg
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обед:
грудка куриная отварная
гречка отварная
салат: пекинская капуста, помидор черри, огурец без заправки
горошек консервированный
чай с облепихой и ложкой мёда
8B7F9E66-43D0-4EBF-8123-4E281DFD17FF.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу