Пишу Читаю

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
как это не кому, а мы?)))Сроки у нас с тобой одинаковы, а вот ощущения совершенно разные. Я сейчас на работе, а вечером забегу к тебе, поговорим, можешь жаловаться сколько твоей душе угодно!)
:kiss:
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
и еще мне хочется поныть, пожаловаться, поплакать. а не кому! на работе надо быть собранной, дома надо улыбаться. может пойти к врачу? курс успокоительных на травках я уже пропила, толку особого от них я не увидела. надо набраться терпения и пережить этот год не закурив
Привет, тут ной, в раздевалке стодневки нашей тоже ной.Мне тоже хотелось ныть время от времени и я НЫЛА у себя в дневнике (ты же читала мое нытье:D), ныла дома-муж в ответ только улыбался (он знал что я справлюсь) и ныла на работе-все поддерживали меня и слушали мое нытье. Я в первый раз так серьезно и осознанно бросаю, качели не мое и поэтому я уже не боюсь сорваться, мотивация моя тоже ослабла и первый восторг тоже прошел от дней не курения. Накаты каждый день продолжают меня посещать-но я знаю как их переждать, я просто стала взрывоопасна -думаю успокоительных попить. Мыслей закурить НЕТ!!! Мне очень нравиться не курить.И у меня сейчас другая цель-похудеть:bounce::bounce::bounce:. Может тебе тоже перестать циклиться и поставить перед собой теперь другую цель?;)
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Можешь поныть у меня в дневнике или можешь в личку мне написать;), главное не держи в себе-пишиииии все что на душе и станет легче:kiss:
 

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо девочки! @@Nadin@@, Фрейя вы супер!
К вечеру отпустило, даже спокойно выучили уроки с дочкой без моих воплей. Худеть тоже надо, за праздники режим нарушился и те 2 кг, что сбросила, опять вернулись.
Сегодня был трудный день, если бы не форум, я бы сорвалась. Хорошо что вовремя пожаловалась и получила отклик.
С завтрашнего дня восстанавливаю ежедневные тренировки, диетиться пока не буду, ещё опасно.
Самое главное - я в строю и ложусь спать со спокойной душой!
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо девочки! @@Nadin@@, Фрейя вы супер!
К вечеру отпустило, даже спокойно выучили уроки с дочкой без моих воплей. Худеть тоже надо, за праздники режим нарушился и те 2 кг, что сбросила, опять вернулись.
Сегодня был трудный день, если бы не форум, я бы сорвалась. Хорошо что вовремя пожаловалась и получила отклик.
С завтрашнего дня восстанавливаю ежедневные тренировки, диетиться пока не буду, ещё опасно.
Самое главное - я в строю и ложусь спать со спокойной душой!
Отдыхай и помни, что в любое время суток тебе есть куда и кому написать. Даже если никого нет онлайн-пиши, хочешь - в дневник,хочешь - в раздевалку, хочешь-в лс. Не стесняйся, можешь весь негатив сюда выплеснуть...можешь сомнения, все что пожелаешь. Пока ты все напишешь-уже легче станет.... А мы подтянемся;):) Ведь по сути все заняты одним делом. Я мысленно с тобой:kiss:Держись, я в тебя верю!:)
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
image.jpg
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, Танюша:) Как ты сегодня себя чувствуешь?)
 

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик, Танюша:) Как ты сегодня себя чувствуешь?)
Привет! Странно чувствую, как будто вышла на незнакомую территорию. Иду себе по сторонам озираясь и НЕКУРЮ. у меня этот новые сроки, раньше я столько не выдерживала. Не знаю понятно ли я выразилась.
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Странно чувствую, как будто вышла на незнакомую территорию. Иду себе по сторонам озираясь и НЕКУРЮ. у меня этот новые сроки, раньше я столько не выдерживала. Не знаю понятно ли я выразилась.
ты молодец, столько уже продержалась. Нельзя смотреть назад. Ведь столько работы над собой проделано. Каждый день без сигарет-это победа. Идем вперед и не переживаем ни о чем!
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Странно чувствую, как будто вышла на незнакомую территорию. Иду себе по сторонам озираясь и НЕКУРЮ. у меня этот новые сроки, раньше я столько не выдерживала. Не знаю понятно ли я выразилась.
Привет. У тебя все получится, мы рядом. Всегда готовы протянуть руку помощи. Выброси все мысли из головы о возврате в прошлое. НЕТ, НЕТ и НЕТ!!! Назад дороги просто нет! Только вперед, день за днем с высоко поднятой головой, а если надо то иногда и с нытьем и и поскуливанием, без разницы. Главное без дыма. Тебе сейчас все еще тяжело, не привычно, мозг все еще помнит о прошлом, НО!!! день изо дня будет становиться легче и скоро наступит то время, когда ты перестанешь сражаться со своей прошлой зависимостью и перестанешь даже вспоминать о ней. А слова "Я курила" будут резать слух, как-будто это вовсе и не о тебе. У тебя двое деток и ты только подумай о том, как им приятно что от мамы вкусно пахнет, а не дымом. Ты мама и ради детей можно не только курить бросить, можно горы свернуть!!! Держись!!!

motivator-15099.jpg
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Неужели за 2 месяца ты не заметила никаких положительных изменений что произошли с твоим организмом?
У меня например раньше почти каждый день болела голова, я пила таблетки чтобы снять боль и даже и не подозревала что это мои сосуды от стольких лет курения просто уже не выдерживают. Бросила курить-голова не болела ни разу-я обалдела. А этот запах изо рта по утрам, я и не задумывалась что это из-за курения. Фуууу, мерзость. А запах от рук, одежды, волос... сколько парфюма ни лей на себя, а запах сигарет заглушить все равно не получалось, сама то его все равно ощущаешь от себя. А цвет кожи? я и не замечала что он у меня был серым, а появившиеся первые морщинки.. о боже... не готова я стареть ))). Сейчас все по-другому... я просыпаюсь и мне приятно видеть свое отражение в зеркале.

Я уверенна и у тебя есть много изменений за 2 месяца.

d7c197_orig_.gif
 

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@@Nadin@@, держусь! Спасибо тебе! Изменений конечно много положительных, согласна полностью. Я поняла что уже не смогу курить как раньше, и бросать надоело. Просто надо перетерпеть переждать. Другие же бросают и мы сможем!
 

@@Nadin@@

Ветеран
Сообщения
1.904
Реакции
3.672
Не курю с
29.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу