Пишу Читаю

Ustas755

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
250
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Я подхалтуриваю - когда уж совсем сильно накрывает вкидываю одну таблеточку табекса....Думаю это всяка-разна лучше, чем гнобить себя...
Физической тяги взять и закурить нет. Прошло.
Осталась психология - всё в голове, мозг "продолжает курить")))
Вес (как и должно) начал приходить в норму, не то чтобы приходить, а стабилизироваться....
Всё получится! Не унывай и не сдавайся!
Второй/третий/надцатый раз бросать курить оно того не стоит....
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Танечка, поздравляю тебя с такой замечательной датой, начало положено, теперь только вперед!
Не унывай и не думаю о плохом! Все пройдет....пусть не сегодня и не завтра, но обязательно пройдет!
786dd130196f8ea5f87045e3a84b48e0.jpeg
 

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Танечка, поздравляю тебя с такой замечательной датой, начало положено, теперь только вперед!
Не унывай и не думаю о плохом! Все пройдет....пусть не сегодня и не завтра, но обязательно пройдет!
786dd130196f8ea5f87045e3a84b48e0.jpeg
Это точно! Только на этом и держусь, что лучше не станет
 

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я подхалтуриваю - когда уж совсем сильно накрывает вкидываю одну таблеточку табекса....Думаю это всяка-разна лучше, чем гнобить себя...
Физической тяги взять и закурить нет. Прошло.
Осталась психология - всё в голове, мозг "продолжает курить")))
Вес (как и должно) начал приходить в норму, не то чтобы приходить, а стабилизироваться....
Всё получится! Не унывай и не сдавайся!
Второй/третий/надцатый раз бросать курить оно того не стоит....
Я вкидываю шоколадку или что под руку попадет. Накидала уже 5 кг. Вот так и халтурю. Продолжаю надеяться что это тоже пройдет
 

Ustas755

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
250
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
+15 нажрал..... сейчас -3... марщмеллоу пачками, как в топку, улетал)))
теперь больше по острому-пряному-едрёному ... если - винегрет, то, побольше - квашеной капусты и солёных огурцов...)))
Химия организма всяка=разна должна полностью перестроиться, отбалансироваться и устаканиться. Организм-то у каждого разный и время нужно каждому своё. Подхожу к этому философски - чего нельзя изменить, надо это, просто пережить)))) Важно, что исключительно по правильному пути идём - отказа от курения табака.
Сорян что бестактно ввалился в тему, без приглашения так сказать.....!
 

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
+15 нажрал..... сейчас -3... марщмеллоу пачками, как в топку, улетал)))
теперь больше по острому-пряному-едрёному ... если - винегрет, то, побольше - квашеной капусты и солёных огурцов...)))
Химия организма всяка=разна должна полностью перестроиться, отбалансироваться и устаканиться. Организм-то у каждого разный и время нужно каждому своё. Подхожу к этому философски - чего нельзя изменить, надо это, просто пережить)))) Важно, что исключительно по правильному пути идём - отказа от курения табака.
Сорян что бестактно ввалился в тему, без приглашения так сказать.....!
Велкам! Мне нравится когда пишут что то ободряющее
 

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ustas755

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
250
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Как там говорят (застенчиво) - "с днём рождения вчера!".
Так вот (кхм- прокашлялся и, торжественно, с чувством, толком, расстановкой) , С соточкой пять дней назад! Дай Б-г много безболезненных соточек впереди!
 

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как там говорят (застенчиво) - "с днём рождения вчера!".
Так вот (кхм- прокашлялся и, торжественно, с чувством, толком, расстановкой) , С соточкой пять дней назад! Дай Б-г много безболезненных соточек впереди!
спасибо и тебе желаю тыщи сотен чистых дней в твоей жизни!
 

Ustas755

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
250
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Бежал мимо...грех не заскочить и не поздороваться...
Привет! Как ты? Надеюсь всё Ок? фост пистАлетАм?
Уже совсем скоро до переезда в следующею веточку, к следующей вешке, к следующей ступеньке...
Держись! не сдавайся!.
 

Ustas755

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
250
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Бежал обратно, заскочил "на одной ноге" - яблочко занёс.
Угощайся, таки тоже витаминки!)

DWcsmvdXcAANQXs.jpg
 

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
26 февраля 2018, 3,5 месяца я не курю. нереальный срок для меня.
Заметно значительное улучшение физического состояния и выровнялся эмоциональный фон. Я стала более спокойной, глаз перестал дергаться совсем. Помогли ли витамины или само прошло - не знаю, да и не важно, главное, что прошло.
В первый раз в жизни видела сон, что курю, раньше никогда таких снов не было. Во сне было очень стыдно, противно от самой себя и очень очень плохо. Проснулась с тяжелыми чувствами, что опять 25 и все сначала. Минут 5 ушло на то, чтобы осознать - это всего лишь сон, а наяву все хорошо. Фуф, пронесло!
Заметила еще одно положительное явление: на руках зажили микротрещинки, пальцы стали гладкие. Особенно это ощутимо, когда надеваю коглотки. Ткань легко скользит по руке, когда я ее собираю, а не цепляется ни за что. Даже крем для рук перестал быть насущной необходимостью, кожа восстанавливается сама!
Тема курения перестает уже интересовать. Сейчас начинают появляться другие приоритеты. Об этом в другой раз.
 

Ustas755

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
250
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
..... за-то, как это вкусно курить (во сне)!!!
...останавливаться нет никаких сил
...потом аж глаза через силу заставляешь себя открывать, чтобы избавиться от наваждения...))) С ужасом думая - "все эти страдания, да коту под хвост, нет уж....")))
 

Вложения

  • DPLDoHNWsAEk916.jpg
    DPLDoHNWsAEk916.jpg
    88 KB · Просмотры: 91

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
опять снился сон. и да, действительно во сне очень хочется курить. в течении дня практически не вспоминаю, а ночью во сне приходит. и такое дикое желание, прямо до трясучки хочется. просыпаюсь и продолжаю хотеть курить. хорошо, что дома нет сигарет, а то даже не знаю чтобы было. еще рано мне расслабляться. к утру конечно все проходит.
продолжаю менять свою жизнь. цель - больше осознанности, простоты и свободы.
держу пост, полный отказ от животной пищи, самочувствие прекрасное.
пытаюсь выработать строгий режим дня. просыпаюсь на 15 мин.раньше привычного и заставляю себя делать зарядку. 10 минут разминка и потом несколько асан со скручиваниями.
вчера начала делать стойку на голове и предпречьях. надо будет попозже внести это упражнение в ежеденвную рутину, но это когда хорошо освою, пока что у стены.
пытаюсь не злиться и не кричать особенно на детей. вчера разозлилась на старшую, потому что залезла в мою сумку, достала помаду и накрасила губы, но сдержалась не накричала. потом когда успокоилась, объяснила ей, что мне это ОЧЕНЬ не нравится. она пообщала, что больше не повторится. считаю это своей победой.
 

Ustas755

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
250
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Умничка! Всё у тебя получается! Самая главная победа это над собой любимым (!) и это у тебя очень хорошо выходит! Не сдавайся!
С наступающим праздником!
Мира, гармонии, добра и понимания! Ну и, конечно же - любви и женского счастья!)
DXdNhQXW0AE1ooN.jpg
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик Танюша. У меня тоже в последнее время было два или три сна о том, что я закурила. Хотя до этого вообще не снилось.
Только почему-то мне во сне не было стыдно, а как то равнодушно-ну закурила -значит так.... Было немного обидно за свои старания и все) Но и кайфа во сне я никакого не получила. К счастью на мое подсознание сны никак не повлияли, несмотря на то что муж курит и сигареты всегда под рукой-желания никакого нет.
Танюш, раз бывают накаты, то может пойдешь с нами еще в одну стодневку? Может в коллективе тебе будет легче?
 

Ustas755

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
250
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Привет!
Чего не переезжаешь?
Я, тут, мимо пробегал, витаминкав занёс и, дальше побежал....
не хандри) be happy))

1a4bf26aa3806ecc3e11b7565736c542.jpg
 

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик Танюша. У меня тоже в последнее время было два или три сна о том, что я закурила. Хотя до этого вообще не снилось.
Только почему-то мне во сне не было стыдно, а как то равнодушно-ну закурила -значит так.... Было немного обидно за свои старания и все) Но и кайфа во сне я никакого не получила. К счастью на мое подсознание сны никак не повлияли, несмотря на то что муж курит и сигареты всегда под рукой-желания никакого нет.
Танюш, раз бывают накаты, то может пойдешь с нами еще в одну стодневку? Может в коллективе тебе будет легче?
Привет Наташа! На стодневку я уже опоздала, да и нет времени активно участвовать. А накаты ещё бывают. Правда последнее время отпустило, сны больше не сняться. Как нибудь загляну к вам в гости
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу