Письма свободы.

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мариночка, привет:kiss:, я рядом, мы рядом! Приходи к нам когда плохо, когда на грани... Мы тебя поддержим, и когда хорошо приходи:oops:.
Я сама не знаю как добралась до этого результата (но для меня это реально результат), потому что уже тоже руки опускались, а сейчас я придумала что не курила никогда, и думаю зачем мне хотеть сигарету если я некурящая)))) ну такой обман какой-то, может и это работает. Тоже срывалась после ссор... Вот мы срываемся якобы назло! А давай не курить назло!))
И заходи к нам в раздевалку проголосуй куда пойдем дальше.. ты с нами пойдешь) ;)
Выше ответила)) Процитировать забыла)
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оленька, привет:kiss:Какой хороший ход ты придумала! Тоже надо себя в этом убедить:)
Спасибо, дорогая, за поддержку:676866858: А куда пойду еще не знаю, с работой бы получилось...может тогда поспокойней будет)
:kiss::kiss:приветики!
да где-то вычитала))
А чего с работой, ты вышла на нее?
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну у кто тут курит???
remen2.jpg
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так не страшно) Пряжка то в руке:D
Хотя никогда ремнем не получала:)
Не страшно потому как не получала, вот если не бросишь в ближайшие дни точно отгребешь)))
Давай рассказывай чего не получается?
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стажируюсь. Параллельно другие варианты тестирую:autodafe:Устаю, даже буквы не слушаются:D
уставать это хорошо, надо еще так чтобы у тебя плохих мыслишек не возникало)))
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не страшно потому как не получала, вот если не бросишь в ближайшие дни точно отгребешь)))
Давай рассказывай чего не получается?
Да тут все в куче, жизнь катиться под откос, везде одни проблемы. Финансы, личная жизнь, еще и бывший все ребенка грозиться забрать. Непутевая в общем:D Бог умом, вроде не обделил, а разума нисколько не досталось:cry:
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да тут все в куче, жизнь катиться под откос, везде одни проблемы. Финансы, личная жизнь, еще и бывший все ребенка грозиться забрать. Непутевая в общем:D Бог умом, вроде не обделил, а разума нисколько не досталось:cry:
Ну вот сейчас на работу устроишься, и по-тихонечку со всем разберешься. А ребенка он реально может забрать? ребенку сколько?
Проблемы всегда бывают, кажется сигарета решит, а получается еще одной проблемой больше.
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да тут все в куче, жизнь катиться под откос, везде одни проблемы. Финансы, личная жизнь, еще и бывший все ребенка грозиться забрать. Непутевая в общем:D Бог умом, вроде не обделил, а разума нисколько не досталось:cry:
Ну...как у всех, ничего особенного:)
Теперь давай так...ты не курить час можешь? , а два? а день?
Я бросал очень много и каждый раз это было самое неудобное и неудачное время. И свой крайний раз я тоже бросал с таким трешем в личной...но ничего так даже круче было, есть что вспомнить. Пойми нет лучшего времени чем прямо сейчас. Терпеть и пересиливать придется как никрути. Так давай это сделай уже это, стань некурящей.
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаешь я не хотел курить? У меня и сейчас нет нет да и зачешется, но я же терплю и ты потерпи. Чуть чуть)
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот сейчас на работу устроишься, и по-тихонечку со всем разберешься. А ребенка он реально может забрать? ребенку сколько?
Проблемы всегда бывают, кажется сигарета решит, а получается еще одной проблемой больше.
Нет, ребенок к нему жить не хочет. А ему уже 12, так что его мнение решающее. Но бывший нервы треплет. Неприятно, когда человек говорит, что хочет поддерживать дружеские отношения такие номера выкидывает. Решила эту дружбу разорвать. Вообще звонить мне ему запретила.
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Думаешь я не хотел курить? У меня и сейчас нет нет да и зачешется, но я же терплю и ты потерпи. Чуть чуть)
Самое смешное - я не хочу курить! Мне не нравится ничего. Абсолютно. Просто давняя наркоманка. Наверное...
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, ребенок к нему жить не хочет. А ему уже 12, так что его мнение решающее. Но бывший нервы треплет. Неприятно, когда человек говорит, что хочет поддерживать дружеские отношения такие номера выкидывает. Решила эту дружбу разорвать. Вообще звонить мне ему запретила.
Тем более ничего не сделает! Раз дружба не получается может и общаться только по поводу ребенка (сын у тебя?) , тогда когда тебе удобно. Как вариант, пока ты нестабильна первое время.
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самое смешное - я не хочу курить! Мне не нравится ничего. Абсолютно. Просто давняя наркоманка. Наверное...
вооот это самое главное - ты не хочешь и тебе не нравится.... значит тебе не отчего отказываться)
отказываясь будешь только приобретать положительное)) это очевидно конечно..) сама все понимаешь)
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вооот это самое главное - ты не хочешь и тебе не нравится.... значит тебе не отчего отказываться)
отказываясь будешь только приобретать положительное)) это очевидно конечно..) сама все понимаешь)
Понимаю! Но пакость эта во мне сидит и зудит постоянно. А не дай Бог, повод - все. Уже мечтаю, чтобы связали на недельку (а лучше на месяц))) и все.:)
 

Аметист

Пророк
Сообщения
7.440
Реакции
19.436
Не курю с
16.12.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое смешное - я не хочу курить! Мне не нравится ничего. Абсолютно. Просто давняя наркоманка. Наверное...
Ну так раз не хочешь, почему я тебя не вижу в шансе? Зачем делаещь то что не хочешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу