Письма свободы.

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG-20200721-WA0000.jpg
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 29. Реву весь день. То жалко себя, то обиды лезут. Тоска какая-то рвется изнутри, а почему - не пойму. Ладно, раньше в первые дни ревела, курить хотела, а сейчас курить не хочу, но реву. По сигаретам что ли тоскую?
И какое-то странное головокружение - как будто на долю секунды теряю ориентацию в пространстве. Сосуды в мозге шалят? Пойду в скорую)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.093
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 29. Реву весь день. То жалко себя, то обиды лезут. Тоска какая-то рвется изнутри, а почему - не пойму. Ладно, раньше в первые дни ревела, курить хотела, а сейчас курить не хочу, но реву. По сигаретам что ли тоскую?
И какое-то странное головокружение - как будто на долю секунды теряю ориентацию в пространстве. Сосуды в мозге шалят? Пойду в скорую)
Марина, привет!
Есть что-то успокаивающее у тебя?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 29. Реву весь день. То жалко себя, то обиды лезут. Тоска какая-то рвется изнутри, а почему - не пойму. Ладно, раньше в первые дни ревела, курить хотела, а сейчас курить не хочу, но реву. По сигаретам что ли тоскую?
И какое-то странное головокружение - как будто на долю секунды теряю ориентацию в пространстве. Сосуды в мозге шалят? Пойду в скорую)
Солнышко ты наше, ну и пожалей себя, да и есть за что, конечно, столько травиться, а тут бац и лишить себя любимой травки-отравки, естественно, и солнце не солнце и день не день, вообще я серьезно. Провалы в голове, такое бывает, а ещё как будто ватная, можно витаминчиков группы В попить. А ещё, по возможности, попробовать концентрироваться,сосредотачиваться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.093
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю дыхательную гимнастику.
Мне очень помогает при стрессе
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 29. Реву весь день. То жалко себя, то обиды лезут. Тоска какая-то рвется изнутри, а почему - не пойму. Ладно, раньше в первые дни ревела, курить хотела, а сейчас курить не хочу, но реву. По сигаретам что ли тоскую?
И какое-то странное головокружение - как будто на долю секунды теряю ориентацию в пространстве. Сосуды в мозге шалят? Пойду в скорую)
Приходи в скорую, или в дневник @nachtigal Здесь поддержат, пожурят, пожалеют. Не стесняйся, мы все бросаем по всякому.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 29. Реву весь день. То жалко себя, то обиды лезут. Тоска какая-то рвется изнутри, а почему - не пойму. Ладно, раньше в первые дни ревела, курить хотела, а сейчас курить не хочу, но реву. По сигаретам что ли тоскую?
И какое-то странное головокружение - как будто на долю секунды теряю ориентацию в пространстве. Сосуды в мозге шалят? Пойду в скорую)
А вообще, иди я тебя обнимуminion18
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приходи в скорую, или в дневник @nachtigal Здесь поддержат, пожурят, пожалеют. Не стесняйся, мы все бросаем по всякому.
Обогреют, накормят, напоят, спать уложат, заговорят и песенку споют. Кстати, держи мою любимую жизнеутверждающую, она мне очень помогала
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марина, привет!
Есть что-то успокаивающее у тебя?
Солнышко ты наше, ну и пожалей себя, да и есть за что, конечно, столько травиться, а тут бац и лишить себя любимой травки-отравки, естественно, и солнце не солнце и день не день, вообще я серьезно. Провалы в голове, такое бывает, а ещё как будто ватная, можно витаминчиков группы В попить. А ещё, по возможности, попробовать концентрироваться,сосредотачиваться.
Приходи в скорую, или в дневник @nachtigal Здесь поддержат, пожурят, пожалеют. Не стесняйся, мы все бросаем по всякому.
Лена, привет! Оксана, Виктор, рада вас видеть у себя тут))
Спасибо, самая лучшая скорая помощь на свете :kiss: :kiss::kiss:Опять поревела, успокоительное есть - пустырник, как раз с В6, сейчас выпью и спать) С утра дыхательная, давно хотела начать. Обнимаю всех:676866858::676866858::676866858:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена, привет! Оксана, Виктор, рада вас видеть у себя тут))
Спасибо, самая лучшая скорая помощь на свете :kiss: :kiss::kiss:Опять поревела, успокоительное есть - пустырник, как раз с В6, сейчас выпью и спать) С утра дыхательная, давно хотела начать. Обнимаю всех:676866858::676866858::676866858:
Ну на то мы и скорая, ты заходи, ежели чего!
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена, привет! Оксана, Виктор, рада вас видеть у себя тут))
Спасибо, самая лучшая скорая помощь на свете :kiss: :kiss::kiss:Опять поревела, успокоительное есть - пустырник, как раз с В6, сейчас выпью и спать) С утра дыхательная, давно хотела начать. Обнимаю всех:676866858::676866858::676866858:
Молодчина! Только не унывай, радуйся каждому дню, каждому событию, каждой мелочи! Все будет ОК!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро! Как настроение, как самочувствие?

 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Как настроение, как самочувствие?

Доброе утро! Спасибо, реветь перестала😊 Кажется, загрипповала слегка, лечусь ремантадином🤗
Картинка воздушная какая😍
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро! Спасибо, реветь перестала😊 Кажется, загрипповала слегка, лечусь ремантадином🤗
Картинка воздушная какая😍
Ну вот и здорово, что реветь перестала, хотя по себе знаю, иногда так хочется. Лечись обязательно!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лайза, приветули от старули! (Кстати, можно я тебя буду так звать?) Как ты мне напоминаешь эту актрису, ох она и штучка была... глянь, а!



С добрым утром!
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лайза, приветули от старули! (Кстати, можно я тебя буду так звать?) Как ты мне напоминаешь эту актрису, ох она и штучка была... глянь, а!



С добрым утром!
Привет, Ксендрия свет! Можно, конечно, только я на неё не похожа совсем)) И кто-то за старули?! На фото красивая зрелая женщина, никаких старулей не наблюдаю (может это что приятное, просто я не знаю?))
2843307592.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу