Письма свободы.

Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жуть жуткая накатила, чой-то справится не могу.
Во-первых, 4-й день не работаю, курить бросаю))
Во-вторых сейчас сорвусь, в уме уже в магаз сходила за сигаретами, в реальности еще сдерживаюсь, но вот-вот...страшно
Laiza ,у меня тоже на пятый день оч сильный накат был, как сейчас помню,главное первые сильные накаты потерпеть, потом они на убыль пойдут. Не надо в магазин, включи лучше кино или приготговь что нибудь, или прогуляйся сходи, воздухом подыши. Вспомни зачем бросаешь, ведь это не пустые слова и мысли
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последний раз мне помогло справиться с накатом- поплакать от души над своим бессилием, что так сильно эти вонючие палочки имеют власть надо мной.
Мне тоже это один раз помогало. Ложишься и плачешь горькими слезами, а после лучше всего заснуть еще
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жуть жуткая накатила, чой-то справится не могу.
Во-первых, 4-й день не работаю, курить бросаю))
Во-вторых сейчас сорвусь, в уме уже в магаз сходила за сигаретами, в реальности еще сдерживаюсь, но вот-вот...страшно
привет! Ты же у нас в команде :) Расслабься, это просто накат, он быстро пройдет :)
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже это один раз помогало. Ложишься и плачешь горькими слезами, а после лучше всего заснуть еще
да да да, не держать в себе никакие горькие эмоции, мне до сих пор такая метода помогает
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Она, гадина, точно! Я уже чай думала покурить))
Да ну этот чай! Смотри сколько ребят к тебе пришло- поддержать тебя. Пока каждому ответишь от желания покурить не останется и следа. Ты же уже целых 4 дня свободна! Не воняешь, независима! С каждым днем хорошеешь. И тебе для того чтобы быть счастливой, совсем не надо вдыхать жженую бумагу или мочевину! Люби себя сильно сильно! Не иди на поводу у зависимости, всё у нас в голове, мы решаем что мы хотим и начинаем хотеть. Это пройдет и ты будешь очень рада что смогла дать бой :starwars:
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, где б ее взять еще, эту тарелку бумажную:unsure:
1095.970.jpeg
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рассеянная я какая-то, даже толком никому ответить ничего не смогла. Но вы мне очень помогли!!!:676866858:
Не переживай, это нормально. Принимай себя любой, главное - ни ни!;)
:kiss:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Рассеянная я какая-то, даже толком никому ответить ничего не смогла. Но вы мне очень помогли!!!:676866858:
А мы только начали) *хрустнула пальцами"
Видишь- накаты приходят и уходят- это следствие того что ты курила. Они будут ещё, к сожалению ни один раз. Ты должна понимать, что накат не означает, что нужно хвататься за сигрету. Сильшком наше сознание привыкло быть подчинено, слишком наш мозг привык придумывать лживые плюсы курению. Почитай больше литеретуры, посмотри разные мотивационные видео на тему некурения- надо немножечко приложить усилие- головушку почистить от этой заразы- ведь нам с рождения вдалбливали, что мы так "любим и хотим курить"
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Держи- отличная подборочка- я сама на досуге пересматриваю их.

По просьбе телезрителей повторяем показ видеоматериала в помощь бросающему курить

Смертельный "Выбор"

Вред курения - Жертвы калибра 7.62

Легкий способ бросить курить Аллена Карра

Вся правда о вреде курения! Жданов

Анонимные Курильщики

Вкус сигарет - иллюзия выбора курильщика

Секреты манипуляции - Табак

Аудиокнига Сергей Зайцев - Как бросить курить

Гипнотическй сеанс, который поможет бросить курить

ПОЧЕМУ же они курят?! Курящим НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Метод Геннадия Шичко
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу