Письма свободы.

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mamuwe4ka

Старожил
Сообщения
462
Реакции
1.465
Не курю с
10.10.2020
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жуть жуткая накатила, чой-то справится не могу.
Во-первых, 4-й день не работаю, курить бросаю))
Во-вторых сейчас сорвусь, в уме уже в магаз сходила за сигаретами, в реальности еще сдерживаюсь, но вот-вот...страшно
ну не сходила же? значит можешь. ты только представь какая вонища будет вокруг тебя!!!! меня лично от этого запаха просто воротит. не начинай! осталось чуть чуть и все как в той рекламе ТЫ СВОБОДНААААА
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всегда пожалуйста. А пожрать есть чо ?(с).
Не поесть, а именно схомячить, поиграть в саранчу, СОЖРАТЬ!
На меня холодильник напал и три дня не могу от него отбиться. Уворачиваюсь, а он меня постоянно настигает.
И ведь сволочной какой холодильник, весь день в засаде сидит, изредка показывается , а вечером кааак выпрыгнет, кааак выскочит и кирдык. В 23 часа холодильник поглощает мое существо...:help:
У тебя есть такой холодильник? Мне тут шепнули бывалые товарищи, что не грешно хомячить в минуты таких страстей и паники;)
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всегда пожалуйста. А пожрать есть чо ?(с).
Не поесть, а именно схомячить, поиграть в саранчу, СОЖРАТЬ!
На меня холодильник напал и три дня не могу от него отбиться. Уворачиваюсь, а он меня постоянно настигает.
И ведь сволочной какой холодильник, весь день в засаде сидит, изредка показывается , а вечером кааак выпрыгнет, кааак выскочит и кирдык. В 23 часа холодильник поглощает мое существо...:help:
У тебя есть такой холодильник? Мне тут шепнули бывалые товарищи, что не грешно хомячить в минуты таких страстей и паники;)
:DЧерез некоторое время холодильник ослабевает свою хватку. Меня он теперь только в поле зрения держит, выжидает наверно.....
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня он теперь только в поле зрения держит, выжидает наверно.....
Так поддайся холодильнику, возбуди в нем желание овладеть тобой! Тебе мелочь, а ему приятно:D Не, ну если конечно вы оба охладели друг к другу, то тут без вариантов... нужно расставаться, насильно мил не будешь как говорится)))
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всегда пожалуйста. А пожрать есть чо ?(с).
Не поесть, а именно схомячить, поиграть в саранчу, СОЖРАТЬ!
На меня холодильник напал и три дня не могу от него отбиться. Уворачиваюсь, а он меня постоянно настигает.
И ведь сволочной какой холодильник, весь день в засаде сидит, изредка показывается , а вечером кааак выпрыгнет, кааак выскочит и кирдык. В 23 часа холодильник поглощает мое существо...:help:
У тебя есть такой холодильник? Мне тут шепнули бывалые товарищи, что не грешно хомячить в минуты таких страстей и паники;)
Боюсь, что есть...такой зверь у меня)) Чую, готовиться уже напасть!:eek: Даже вечера не ждет)))
Ага, правы бывалые)) Сейчас вот капустка спасла)))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Теперь так радостно,:kiss:
Лайза, молодчина!!!Stickers-Lovers21

upload_2017-12-7_10-25-7.png
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так поддайся холодильнику, возбуди в нем желание овладеть тобой! Тебе мелочь, а ему приятно:D Не, ну если конечно вы оба охладели друг к другу, то тут без вариантов... нужно расставаться, насильно мил не будешь как говорится)))
:rofl: я бы с удовольствием! Но если я ему поддамся, он меня всю сожрёт, даже косточек не оставит!
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
4.445
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, блин, блин. У вас холодильник, а у меня дядя Жора. Холодильник - он в углу, а дядя Жора везде: на плите, в хлебнице, в микроволновке, в духовке... А это еще хуже, не поддаться соблазну просто не возможно. Хотя это спасает от мыслей о сигаретах. И еще семечки помогают. Но даю себе поблажку на первой неделе. С понедельника сяду на правильное питание.
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
А мне так хочется легко и без напряга...так не бывает?
Марин, да бывает, конечно же. Может быть только первые дня три будет непонятное ощущение.... Не больше. Настрой себя на легкость. И действительно при остром желании в первое время табекс помогает. Я первые несколько дней попила, а потом только, когда накатывало. И пиши дневнички - ты знаешь о чем я. Звони, я всегда на связи!!!
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
И еще. Во первых всегда говоришь себе СТОП. Не выполняешь приказ мозга. Он у тебя пока настроен только на одно. Чтобы его переучить - надо время и постоянное подкрепление антипривычки. Раз прошла, два прошла.... и он переучится. Травить себя - это противоестественно. Сказала СТОП и подумай - насколько это глупо вдыхать ядовитый дым и травить себя..... Выбираешь - другое - естественное состояние человека - быть свободным от дурацких привычек. И радуй себя. В первые дни - покупай себе то, что любишь. Смотри фильмы радостные, тоже те, которые любишь. Переключайся на что-то хорошее. Болтай с сыном почаще, живи его интересами. Ну как-то так... )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу