Письма свободы.

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как-то грустно мне совсем. Все бросаю, бросаю - а результата нет. Вот почему мысль "надо поработать" я могу игнорировать, а "надо покурить" - не получается. Чувствую себя загнанной в угол, везде и во всем в такое болото себя загнала, что кроме страха ничего не чувствую. Еще и курю!
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как-то грустно мне совсем. Все бросаю, бросаю - а результата нет. Вот почему мысль "надо поработать" я могу игнорировать, а "надо покурить" - не получается. Чувствую себя загнанной в угол, везде и во всем в такое болото себя загнала, что кроме страха ничего не чувствую. Еще и курю!
Надо убедить себя, что бросить легко.
И по полчасика, по часику. Чего боишься?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
роме страха ничего не чувствую
Было такое же
Каждый день хотела не хотеть курить- и находила аж паника, как же я буду без своих любименьких сигареток.
При чем когда уже не куришь - страха этого нет-остается только тяга.
Мне помогло как с прыжком в холодную воду- зажмурь глаза и прыгни в некурящую жизнь!
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Было такое же
Каждый день хотела не хотеть курить- и находила аж паника, как же я буду без своих любименьких сигареток.
При чем когда уже не куришь - страха этого нет-остается только тяга.
Мне помогло как с прыжком в холодную воду- зажмурь глаза и прыгни в некурящую жизнь!
Боюсь и тут) Надолго меня не хватает...но попробую) Сегодня. Наверно))
Спасибо!
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аня, здравствуй!
Очень-очень рада получить твоё письмо! Спасибо:kiss:
И конечно же, я не против, а очень даже за, компания мне сейчас нужна как никогда. Но я так и не решилась... если получится у тебя, я тогда пойду по твоим стопам)))
Пытаюсь анализировать, почему у меня не получается, но пока в этом деле полный швах, мозг просто отказывается воспринимать информацию без дозы и вообще, переходит в режим ожидания. Делать вообще ничего не хочется, даже заставить себя что-то делать - труд адский:devil:
Такие вот дела...но надежда на избавление еще жива, осталось укреплять в веру в себя и рисовать:rolleyes:
Мы обязательно справимся!!!
Всего тебе самого доброго! Марина:)
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Аня, здравствуй!
Очень-очень рада получить твоё письмо! Спасибо:kiss:
И конечно же, я не против, а очень даже за, компания мне сейчас нужна как никогда. Но я так и не решилась... если получится у тебя, я тогда пойду по твоим стопам)))
Пытаюсь анализировать, почему у меня не получается, но пока в этом деле полный швах, мозг просто отказывается воспринимать информацию без дозы и вообще, переходит в режим ожидания. Делать вообще ничего не хочется, даже заставить себя что-то делать - труд адский:devil:
Такие вот дела...но надежда на избавление еще жива, осталось укреплять в веру в себя и рисовать:rolleyes:
Мы обязательно справимся!!!
Всего тебе самого доброго! Марина:)
Привет, Марина. :kiss:
Я утром выкурила свои последние три сигареты. :smoking:Пару раз уже было желание покурить.:facepalm: Пью воду, позавтракала апельсином. :pСейчас в больницу. :running:Настроение средней паршивости пока:unsure:Ах, да. Еще приняла две таблетки валерьянки(на всякий пожарный). :spin:Пока не рисовала, рука болит. Посмотрю вечером как будет.
Как твои успехи? Рисовала?
Аня.
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Марина. :kiss:
Я утром выкурила свои последние три сигареты. :smoking:Пару раз уже было желание покурить.:facepalm: Пью воду, позавтракала апельсином. :pСейчас в больницу. :running:Настроение средней паршивости пока:unsure:Ах, да. Еще приняла две таблетки валерьянки(на всякий пожарный). :spin:Пока не рисовала, рука болит. Посмотрю вечером как будет.
Как твои успехи? Рисовала?
Аня.
Аня, привет!:676866858:
Вот смотри - ты утром ела апельсин - такой яркий, такой оранжевый и полный всяких полезностей! А думала, наверно, всякую ерунду, раз настроение не поднялось! :eek:
С этой гадостью - правильно поступила, нет ей места в нормальной жизни. А ненормальная - оно тебе надо?:) А я, слабачка, купила пачку:mad:
Ты в больницу или поликлинику? На работу или? И что с рукой?
У меня кубик приняли, теперь конус на очереди)) Но сначала, сказали, со штриховкой поработать, вечером начну.
Желаю тебе хорошего настроения! Настоятельно так желаю:thumbup:
Марина:kiss:
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начала бездымную жизнь...очень надеюсь что навсегда. Страшно:frantics:
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:mad::cold::alien::autodafe::banghead:Краткое описание состояния.
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оооопять курю, ооопять противный соска на губааах.
Расстраиваться не буду, что толку?
Выходные на носу, вот использую этот шанс:)
 
Реакции: xomo

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оооопять курю, ооопять противный соска на губааах.
Расстраиваться не буду, что толку?
Выходные на носу, вот использую этот шанс:)
Давай, мы в тебя верим
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, сегодня еще страшнее...но что поделать, надо:facepalm:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Аня, привет!

С надеждой на встречу, Марина:kiss:
Привет, Марина!
Я сорвалась в тот же день поздно вечером. Да особо и не боролась с собой...
Сама понимаешь как хочется заесть желание курить, а я не могу. Выбирала между диетой и некурением, -выбрала диету. -4 кг пока. Хочу еще 2 кг скинуть.
Но это так, отмазка никотинового чудовища для меня.
Ночью ложусь с желанием не курить, а утром... Утром чапаю в киоск. За два дня мой Ё завалило снегом. До пояса. За ночь почти до колена снега. Ползу сегодня в 7.00 навстречу ветру, метель, ноги еле волочу по сугробам..в киоск.
Я не могу сейчас, вернее точно знаю, что сорвусь. Нервы такие нервы. Очень тяжело сейчас морально. Неделю или две уже. Даже рисовать сил нет. Выключила телефон на 3 дня подумать, вырезать стресс. Но еще хуже. Невозможно вырезать половинку души и сердца... Вчера уже жить почти расхотела...

Сегодня улыбнулась. У меня избирательной участок на другом берегу города. Город в сугробе)) Так прямо перед нашей машиной ехали три снегоуборочных машины. И мост ехали за ними. Улыбнула мысль, что мне для выборов дорогу расчищали)))
Все будет хорошо, Марин:kiss:
С приветом, Аня:giggle:
 
Последнее редактирование:

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Хотела еще написать. У меня после последнего срыва месяц назад примерно все время в глазах темнеет и начинаю падать... Как думаешь, От курения?
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Анечка!!!
Как я обрадовалась, увидев тебя, ты даже не представляешь:wavespin:
Мне не понять твоих проблем с похудением, я всегда была как велосипед, отчим даже шутил, что меня за листом фанеры можно спрятать)) Сбоку:rofl: Но моя младшая сестра склонна к полноте (растолстела после родов))), она помимо диеты на фитнес ходила. Поэтому, как только найдешь в себе силы, увеличь физические нагрузки, чтобы поддержать вес)
У меня тоже с нервами совсем плохо, совсем непластичная нервная система и все на физике (на теле) отражается, сегодня ноги взяли подкосились))) И в глазах темнеет и падаешь от нервного истощения и курение ему только способствует. Но пока тоже не готова, честно - уже боюсь бросать. Но всё пройдет, пройдёт и это. Просто надо прожить этот период))
А что находишь место для улыбки - это здорово) Тоже начну так делать. Спасибо:kiss:
Да, рисование моё тоже встало. Жду вдохновения)))
С праздником!!! Пусть счастье всегда будет с тобой:676866858:
b82393819fa852ef6b7f83c97bd4e2da.jpg
 

Вложения

  • b82393819fa852ef6b7f83c97bd4e2da.jpg
    b82393819fa852ef6b7f83c97bd4e2da.jpg
    47,5 KB · Просмотры: 83

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу