Письма свободы.

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Laiza, с неделькой!

day00701.jpg
Спасибо!:kiss:
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Забить - это как минимум чему-то в жизни придавать значение бОльшее, чем сигарета. пытаться заместить, осознанно, мысль о сигарете. Как бы выразиться - я забила на сиги только когда поставила себе условие - " Ты бросишь курить, и живи с этим как хочешь..." Забиь на разного рода поползновения в сторону хоть одной сиги, хоть одной затяжки и т.д. Стала игнорить и забивать на накаты.
 

el.d.r

Гордость форума
Сообщения
2.224
Реакции
6.904
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
7
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Приходи к нам?! Куда пропала?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:cry::cry::cry:Сорвалась я, опять в болото курения засосало:banghead:
Привет! Да ладно тебе. Перед тем как по пасть на форум, сорваться для меня было как здрасти, вечером принимал решение бросить, утром уже бежал за сигаретами. Да и начало моего дневника "Ура я бросил курить", "Опс... не получилось", "Ура!!!", "Опс..."
Мне помог зацепиться табекс, я поверил в него как в волшебные пилюли и тягу сняло с первой же таблетки.
Возможно для тебя подойдет что то другое, но обязательно найдется что то, что поможет тебе прекратить употребление.

Хочется привести слова Ирины Яковлевны

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Да ладно тебе. Перед тем как по пасть на форум, сорваться для меня было как здрасти, вечером принимал решение бросить, утром уже бежал за сигаретами. Да и начало моего дневника "Ура я бросил курить", "Опс... не получилось", "Ура!!!", "Опс..."
Мне помог зацепиться табекс, я поверил в него как в волшебные пилюли и тягу сняло с первой же таблетки.
Возможно для тебя подойдет что то другое, но обязательно найдется что то, что поможет тебе прекратить употребление.

Хочется привести слова Ирины Яковлевны

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg
Владимир, спасибо!:676866858:
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курила сегодня ночью на балконе (сплю плохо), и представила себя со стороны. Сидит (на перевернутом ведре))) стройная женщина приятной наружности и...сосет эту гадость. Что-то так противно стало.
Думала, с утра не закурю уже. Не...но сегодня обязательно хочу прекратить это гиблое дело. Пусть буду мучатся и страдать некоторое время отвыкая, чем всю жизнь травить себя и чувствовать отвращение к самой себе.
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маринчик, привет!
ты чего в раздевалке не показываешься....у нас там столько сорвалось.. и я туда же...
А нам все равно всем надо держаться вместе, вместе выкарабкиваться из этого! Мы сможем!
6c576f91ac9d9654da3a4bf898590d5e.jpg
 

Laiza

🙏peaceful&free🧡
Сообщения
2.653
Реакции
7.730
Не курю с
17.07.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маринчик, привет!
ты чего в раздевалке не показываешься....у нас там столько сорвалось.. и я туда же...
А нам все равно всем надо держаться вместе, вместе выкарабкиваться из этого! Мы сможем!
6c576f91ac9d9654da3a4bf898590d5e.jpg
Оленька, привет!:kiss:
Мне жаль, что ты сорвалась. Очень. Но ты сама не жалей - пусть это будет временное явление. Просто подготавливайся к свободной жизни.
И, конечно, сможем! Ведь нам этого очень хочется)
В раздевалку что-то сегодня нет настроения...
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оленька, привет!:kiss:
Мне жаль, что ты сорвалась. Очень. Но ты сама не жалей - пусть это будет временное явление. Просто подготавливайся к свободной жизни.
И, конечно, сможем! Ведь нам этого очень хочется)
В раздевалку что-то сегодня нет настроения...
все будет хорошо, обязательно!
У тебя уже два дня, ты молодец! :kiss::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу