"На берегу" (0-1 месяц) Пить или не пить? Вот в чём вопрос....

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня уже есть один помощник, мой любимый мужчина. Я не могу пить при нем или чтобы он учуял. Поэтому держусь уже пятый день.
А живу метро Беговая.
Он молодец, не дает пить, но долго так не выдержать, тебе надо научиться жить без спиртного и суда по любимому мужчине на всегда. И это будет лучшее решение)) Сила воли у тебя большая, начинай делать большую силу Духа))
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он молодец, не дает пить, но долго так не выдержать, тебе надо научиться жить без спиртного и суда по любимому мужчине на всегда. И это будет лучшее решение)) Сила воли у тебя большая, начинай делать большую силу Духа))
"Научиться жить без спиртного" пока немного непонятно это выражение. Совсем? Навсегда???
Без сигарет я научилась жить и я кайфую!
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
"Научиться жить без спиртного" пока немного непонятно это выражение. Совсем? Навсегда???
Без сигарет я научилась жить и я кайфую!
Вот видишь прикольно и без спиртного научишься и будешь удивляться, как эту гадость пить. Мне когда предлагаю, у меня всплываю воспоминания тяжелейшего будуна, что сразу отпадают все вопросы))) Карина, радость моя, ты живешь в столице, там столько возможностей победить проблему. Соберись и подумай, я начинал с АА. Я сам с Питера, у нас тоже много, а вот в других местах, это проблемы. Даже не везде подшивают, да и цены не бюджетные.
Так, что выбрасывай из головы КАК, а Верь в себя и победишь.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот видишь прикольно и без спиртного научишься и будешь удивляться, как эту гадость пить. Мне когда предлагаю, у меня всплываю воспоминания тяжелейшего будуна, что сразу отпадают все вопросы))) Карина, радость моя, ты живешь в столице, там столько возможностей победить проблему. Соберись и подумай, я начинал с АА. Я сам с Питера, у нас тоже много, а вот в других местах, это проблемы. Даже не везде подшивают, да и цены не бюджетные.
Так, что выбрасывай из головы КАК, а Верь в себя и победишь.
Серёжа,ты предлагаешь мне зашиться???? Ой,я ещё не настолько плоха1lis7
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Серёжа,ты предлагаешь мне зашиться???? Ой,я ещё не настолько плоха1lis7
Карина, зашиваться я не предлагаю, тем более это временно и вернешься быстро обратно. Зашиться можно, что бы кризис пережить спокойно, но голову надо лечить однозначно. И это не год два. я подшивался, что бы обезопасить себя от срыва, через полгода меня отпустила и я мог спокойней относится к спирту, но все равно я занимался головой, чего только не пробовал и через два года мне психиатр сказал, что часть головы поправили, можешь продолжать дальше))
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Карина, зашиваться я не предлагаю, тем более это временно и вернешься быстро обратно. Зашиться можно, что бы кризис пережить спокойно, но голову надо лечить однозначно. И это не год два. я подшивался, что бы обезопасить себя от срыва, через полгода меня отпустила и я мог спокойней относится к спирту, но все равно я занимался головой, чего только не пробовал и через два года мне психиатр сказал, что часть головы поправили, можешь продолжать дальше))
Очень сложно и серьёзно! Я сейчас посмотрю на себя пару месяцев, как буду на алкашку реагировать, будет ли тяга такой же сильной, как и раньше. И тогда уже пойму, что с собой делать 1lis30
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
о
Очень сложно и серьёзно! Я сейчас посмотрю на себя пару месяцев, как буду на алкашку реагировать, будет ли тяга такой же сильной, как и раньше. И тогда уже пойму, что с собой делать 1lis30
Только аккуратно, а то и не заметишь. Хорошего мало. Кстати, а чего твой молодой человек так категоричен к спиртному?)
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о

Только аккуратно, а то и не заметишь. Хорошего мало. Кстати, а чего твой молодой человек так категоричен к спиртному?)
Не нравятся пьяные женщины. Мы с ним выпиваем вместе иногда, но очень скромно всё. Не как раньше я могла бутылку коньяка в одно рыльце.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не нравятся пьяные женщины. Мы с ним выпиваем вместе иногда, но очень скромно всё. Не как раньше я могла бутылку коньяка в одно рыльце.
Ой, радость моя. А я уж было подумал какой то озабоченный ЗОЖ. Видишь, посидели выпили все. А тебя на подвиги. Как мы в туалете от жены))) Вот и попробуй, только с ним. Ну а если будет тянуть, решай кардинально. Немножко беременной нельзя быть)) Будет плохо, иди к с повинной. Я бы так сделал. Подошел и сказал, : Любимый, я люблю тебя и хочу быть с тобой, но у меня есть проблема с алкоголем и я хочу вылечится, что бы тебя не потерять, самой здоровой быть, ведь у нас будут дети. Он обязательно поможет, и тебе намного проще будет сражаться. Я один боролся и это очень тяжело.
Не пропусти момент, первой лучше начать, чем выслушать натацию и это делать под мечом развода.)))
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, радость моя. А я уж было подумал какой то озабоченный ЗОЖ. Видишь, посидели выпили все. А тебя на подвиги. Как мы в туалете от жены))) Вот и попробуй, только с ним. Ну а если будет тянуть, решай кардинально. Немножко беременной нельзя быть)) Будет плохо, иди к с повинной. Я бы так сделал. Подошел и сказал, : Любимый, я люблю тебя и хочу быть с тобой, но у меня есть проблема с алкоголем и я хочу вылечится, что бы тебя не потерять, самой здоровой быть, ведь у нас будут дети. Он обязательно поможет, и тебе намного проще будет сражаться. Я один боролся и это очень тяжело.
Не пропусти момент, первой лучше начать, чем выслушать натацию и это делать под мечом развода.)))
Сереж, спасибо тебе огромное за участие в моей судьбеminion14Здорово, что можно вот так спокойно с кем-то поговорить о том, о чём и самой было стрёмно признаться.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Ой, радость моя. А я уж было подумал какой то озабоченный ЗОЖ. Видишь, посидели выпили все. А тебя на подвиги. Как мы в туалете от жены))) Вот и попробуй, только с ним. Ну а если будет тянуть, решай кардинально. Немножко беременной нельзя быть)) Будет плохо, иди к с повинной. Я бы так сделал. Подошел и сказал, : Любимый, я люблю тебя и хочу быть с тобой, но у меня есть проблема с алкоголем и я хочу вылечится, что бы тебя не потерять, самой здоровой быть, ведь у нас будут дети. Он обязательно поможет, и тебе намного проще будет сражаться. Я один боролся и это очень тяжело.
Не пропусти момент, первой лучше начать, чем выслушать натацию и это делать под мечом развода.)))
Карин , вот полностью согласен с выше написанным. Ты уже сделала большой шаг, ты призналась сама себе что есть проблема, сделай второй, признайся мужчине, расскажи все как на духу. Во первых самой станет легче и бороться с недугом будет проще.
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
А то что за дет сад, прятать по сумкам, заедать по быстрому чтоб не учуял. Хотя я не представляю как можно не учуять алко будучи не пьющим.
И пойми плиз одну важную вещь, алкоголь нас не делает тебя счастливее, веселее и тд. А если и делают, то не надолго к тому же с сомнительными последствиями.
Я вот сейчас вернулся домой после кладбища и поминок и знаешь, мне кажется я их легче перенес, нежели те кто пили водку. Они с каждой выпитой рюмкой все сильнее погружались в депресуху и грусть. Конечно мне тоже фигово, но точно легче чем им. Я уехал домой и понял что очень сильно захотел чего нить сладкого, потопал покупать мафины, их не оказалось(( пришлось взять донат.. и вот я его сейчас ем и мне уже много лучше.. хочешь штучку?))
Ты на сколько я помню любишь и умеешь вкусно готовить, это супер занятие которое сможет отвлекать тебя хоть каждый день.. Готовь любимому вкусняшки и радуй его. От его радости сама будешь кайфовать. Какое на фиг бухло??
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сереж, спасибо тебе огромное за участие в моей судьбеminion14Здорово, что можно вот так спокойно с кем-то поговорить о том, о чём и самой было стрёмно признаться.
Карина, все хорошо и рад, чем либо помочь. Будет надо стучи, кричи в любое время. Иногда накрывает и достаточно поплакаться в жилетку и отпускает. Мы все одинаковые и для этого мы тута)) Принимай решение, но только малейшее сомнение, начинай борьбу. Чем раньше, тем лучше))
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А то что за дет сад, прятать по сумкам, заедать по быстрому чтоб не учуял. Хотя я не представляю как можно не учуять алко будучи не пьющим.
И пойми плиз одну важную вещь, алкоголь нас не делает тебя счастливее, веселее и тд. А если и делают, то не надолго к тому же с сомнительными последствиями.
Я вот сейчас вернулся домой после кладбища и поминок и знаешь, мне кажется я их легче перенес, нежели те кто пили водку. Они с каждой выпитой рюмкой все сильнее погружались в депресуху и грусть. Конечно мне тоже фигово, но точно легче чем им. Я уехал домой и понял что очень сильно захотел чего нить сладкого, потопал покупать мафины, их не оказалось(( пришлось взять донат.. и вот я его сейчас ем и мне уже много лучше.. хочешь штучку?))
Ты на сколько я помню любишь и умеешь вкусно готовить, это супер занятие которое сможет отвлекать тебя хоть каждый день.. Готовь любимому вкусняшки и радуй его. От его радости сама будешь кайфовать. Какое на фиг бухло??
Костмк, доброе утречко! Stickers-Spotty22
Три раза перечитала твоё сообщение и прямо дошло до нутра. Честно!
Никогда не верила в эти фишки у психологов. Типа, кто-то тебе в уши льёт, а ты все понимаешь и воспринимаешь и меняешься внутри.
А сейчас в 8 утра прямо отлично зашло.
Особенно "алкоголь не делает нас счастливее". Это сильно!
Повеселиться и посмеяться можно и на трезвую. Вот проснулась в субботу в 7 утра, чтобы мужчине своему завтрак сделать и на работу собрать. Так уже и поржали и повеситься успели и ни капли не выпили:giggle:
Да тут всё ясно, многое зависит от того,кто партнер. Если такой же любитель побухать, как бывший муж, конечно пили каждый день.
Ох, нужно всё уложить в голове и дать проникнуть в кровь и укорениться.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Карина, все хорошо и рад, чем либо помочь. Будет надо стучи, кричи в любое время. Иногда накрывает и достаточно поплакаться в жилетку и отпускает. Мы все одинаковые и для этого мы тута)) Принимай решение, но только малейшее сомнение, начинай борьбу. Чем раньше, тем лучше))
Сережка, доброе утро! 1lis17Знаешь, я читала дневники форумчан, которые бухали или бухают и понимаю, что у меня всё ещё очень скромно. В запои не ухожу, капельниц нет.
Женщина когда бухает? Когда она не счастлива с мужчиной. Я даже когда одна жила, столько не пила, сколько, когда замуж вышла.
Но сейчас совсем другое дело. Мужчина хочет детей и поэтому никакого ежедневного алкоголя уже точно не будет.
Вчера на ужин выпили по два бокала красного вина, а точнее два по 150 мл. Французы и за обедом и за ужином вино пьют. Когда жила в Париже, удивлялась этому постоянно.
Так что ситуация не на столько катастрофична, что совсем исключаем алкашку. Я снизила дозу и частоту употребления.
Пока мне комфортно.
А банка пива, между прочим, так и лежит в сумке. Я её не стала пить.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сережка, доброе утро! 1lis17Знаешь, я читала дневники форумчан, которые бухали или бухают и понимаю, что у меня всё ещё очень скромно. В запои не ухожу, капельниц нет.
Женщина когда бухает? Когда она не счастлива с мужчиной. Я даже когда одна жила, столько не пила, сколько, когда замуж вышла.
Но сейчас совсем другое дело. Мужчина хочет детей и поэтому никакого ежедневного алкоголя уже точно не будет.
Вчера на ужин выпили по два бокала красного вина, а точнее два по 150 мл. Французы и за обедом и за ужином вино пьют. Когда жила в Париже, удивлялась этому постоянно.
Так что ситуация не на столько катастрофична, что совсем исключаем алкашку. Я снизила дозу и частоту употребления.
Пока мне комфортно.
А банка пива, между прочим, так и лежит в сумке. Я её не стала пить.
Карина, Приветы!! Приятного денька))
Я полностью с тобой согласен. Конечно, если это имеет можно сказать редкий прием конечно можно. К французам добавь испанцев, итальянцев и т.д. Некоторым больным рекомендуют сухое красное вино. У меня первая и вторая жена выпивали бутылку вина. Дочка, мама, сестра, ее муж,племянница совсем не пьют, отца иногда видел выпившим и пьяным один раз. Это я когда, вернулся с путешествия, копался в наследственности, не вспоминаю его готовым)) И три этом я оказался на дне. И это произошло за 4 года. Я когда ходил на группы АА и слушал рассказы как они пили, то я был младенцем, который выпил два глотка пива. При разговоре с психологом, я поделился своими заметками. Он улыбнулся и рассказал, что в свое время был управляющим филиала, крупного столичного банка)))
Каринка, ты в себе разберись. По мне, когда есть тяга к спиртному, это надо лечить, т.к. не заметишь как начнет растворятся жизнь. Когда это просто желание, иногда выпить, считаю это не смертельно. Нет определение норма. У каждого своя. Наследственность, окружение, с кем жила подумай есть ли угроза слететь. Только не с позиции оправдания своих желаний.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу