"На берегу" (0-1 месяц) Пить или не пить? Вот в чём вопрос....

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошла в раздевалку своей любимой команды, а то даже там еще не поздоровалась сегодня.
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак,следующий шаг к моему алкоголизму-университет. Мне 16 лет, я поступила сама на филологический факультет французской филологии.
У меня появилась лучшая подруга, с которой мы были одним целым. Иногда мы учились весь день,отсиживали все пары.А бывало,что подходили к универу, постояли, покурили,посмотрели друг на друга и этого хватало,чтобы понять,что сегодня учиться мы не пойдём.
Вместо этого шли в ближайший ресторан,был один любимый,где мы делали выручку,начиная с самого утра:facepalm:А чего,денег у меня было валом,отец не жалел давать мне на карманные расходы. У подруги семья была очень бедная,так что платила за всё все 5 лет исключительно я.
В ресторане мы брали бутылку вина на двоих,салаты,горячее. И сидели болтали,пока не напивались до состояния,которого нам хотелось.
Да кто не пил в институте???? Все пили,даже отличницы,которые рыдали из-за 4 на экзамене. Меры мы не знали,поэтому часто напивались до состояния нестояния.
Отец мой конечно очень сильно ругался на меня.Пытался ограничить дружбу с подругой,но какой там!
Маленькое отступление и самое главное-наследственность.
Отец мог выпить на праздник две стопки по 20 гр или водки или коньяка и всё.За всю жизнь ни разу не видела его пьяным,а ему сейчас 73 года.
Мама-с ней не живу с 8 лет. У неё ужасная наследственность.Не считая того,что её родители не были алкоголиками,зато родня-сплошь пьянь! Дяди,тёти все пили.Многие покончили жизнь самоубийством. И мама когда жила с моим отцом не пила вооообще никогда.Но как они развелись, с новым мужем она лила очень много.
И пьёт до сих пор.Нет,она не валяется под забором,слава Богу.Просто сидит дома и пьёт.Как и я это делаю....

Так что в универе я не считаю,что пила больше,чем другие или у меня были запои.Пили на праздники или когда прогуливали учёбу. Проблема была и тогда и сейчас,как в рот попадает грамм алкоголя, я перестаю есть. Знаю,что такая проблема есть у 8 из 10 людей,принимающих алкоголь.
Продолжение следует.....
 
Последнее редактирование:

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Карик, интересная история, значит гены тебе достались,от Мамки...
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всех с Новым 2019 годом! Ура,ура,ура!!!!!:luggle::bounce:

Что ж, Новый год повод напиться,как я это делала в течении года.Но нет.Всё было скромно,как и каждый мой Новый год по жизни. Выпила грамм 100 водки за всю ночь под отличную закуску.Была трезва и весела.
Молодец я!:ku:Буду надеяться,что так весь год и пройдёт-в трезвом состоянии и со светлой головой.Чего мне и пожелайте!:D
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всех с Новым 2019 годом! Ура,ура,ура!!!!!:luggle::bounce:

Что ж, Новый год повод напиться,как я это делала в течении года.Но нет.Всё было скромно,как и каждый мой Новый год по жизни. Выпила грамм 100 водки за всю ночь под отличную закуску.Была трезва и весела.
Молодец я!:ku:Буду надеяться,что так весь год и пройдёт-в трезвом состоянии и со светлой головой.Чего мне и пожелайте!:D
а мы под куранты выпили по бокалу абрикосового сока )))
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а мы под куранты выпили по бокалу абрикосового сока )))
Димка,привет!:wavespin: С Наступившим тебя,мой юный друг!:kiss::kiss::kiss: Думаю,что следующий 2020 я встречу так же,но не абрикосовым,точно,скорее всего это будет или яблочный или томатный:smug:
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Карик, и тебя с Новым годом !!!Ты прям умничка, не разгулялась ))Желаю тебе того чего ты сама захочешь!Я пил клюквенный морс, скажу тебе бесподобная штука))
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Карик, и тебя с Новым годом !!!Ты прям умничка, не разгулялась ))Желаю тебе того чего ты сама захочешь!Я пил клюквенный морс, скажу тебе бесподобная штука))
:kiss::kiss::kiss::kiss: Ой,спасибо за поздравление! Что-то вы все сок пили в Нг-это настораживает:eek:
Новая мода,а я не в курсе что ли?:facepalm:
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:kiss::kiss::kiss::kiss: Ой,спасибо за поздравление! Что-то вы все сок пили в Нг-это настораживает:eek:
Новая мода,а я не в курсе что ли?:facepalm:
:rofl::rofl:Это нормально для тех кто не выпивает)) чай надоел просто))Да нет ты просто расширяла список напитков ;)а тут всё проще соки ,минералка , всё банально))
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl:Это нормально для тех кто не выпивает)) чай надоел просто))Да нет ты просто расширяла список напитков ;)а тут всё проще соки ,минералка , всё банально))
:facepalm: Не,ужасно всё это слушать..... Моя детская психика подобного,боюсь,не вынесет. Праздник+чай или праздник+сок???? Пипееец....:cold:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу