"На берегу" (0-1 месяц) Пить или не пить? Вот в чём вопрос....

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.394
Реакции
49.226
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаешь ты одна такая страдалица? Не-а! Я вот как ты. Только с винишком. Каждый день и через день. Пока сюда не пришла. Разозлилась на себя уже, что при мысли о пятнице у меня паника, ибо ни одной ее точно на сухую не может быть. Первая стодневка прям как спор с собой был, вызов!
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаешь ты одна такая страдалица? Не-а! Я вот как ты. Только с винишком. Каждый день и через день. Пока сюда не пришла. Разозлилась на себя уже, что при мысли о пятнице у меня паника, ибо ни одной ее точно на сухую не может быть. Первая стодневка прям как спор с собой был, вызов!
Да я знаю,что нас тут ооочень много. Но ты сидишь чисто на вине.А я могу выпить пива,потом вина и шлифануть всё это водкой.Но такое бывает редко. В основном у меня дуэты,потому что мешать я не могу,иначе не смогу потом работать. А должность у меня ответственная.
У тебя каждая пятница,а у меня праздник каждый день:luggle::luggle::luggle:
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я не могу придти
@Карик, для тебя работа ещё и проверка на прочность :D
Я не могу придти пьяной на работу или в состоянии укропа.Какой я нахрен после этого управляющий и пример персонала????
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.394
Реакции
49.226
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я знаю,что нас тут ооочень много. Но ты сидишь чисто на вине.А я могу выпить пива,потом вина и шлифануть всё это водкой.Но такое бывает редко. В основном у меня дуэты,потому что мешать я не могу,иначе не смогу потом работать. А должность у меня ответственная.
У тебя каждая пятница,а у меня праздник каждый день:luggle::luggle::luggle:
Винишко основное, могу шампанское, бывало и коньяк. Про пятницу не так поняла, пятница это априори а так и среди недели через день и каждый день, в зависимости от настроения
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Винишко основное, могу шампанское, бывало и коньяк. Про пятницу не так поняла, пятница это априори а так и среди недели через день и каждый день, в зависимости от настроения
Stickers-Nichosi5
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Винишко основное, могу шампанское, бывало и коньяк. Про пятницу не так поняла, пятница это априори а так и среди недели через день и каждый день, в зависимости от настроения
Короче,понятно. У тебя тоже было всё печально. А тебе сколько лет? Может организм ещё нормально воспринимал у тебя эту отраву?
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.394
Реакции
49.226
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я когда в первую стодневку записалась думала как первую неделю пережить, ладно ещё будни, но выходные, это казалось катастрофой мне. Казалось что все потеряло яркие краски! Как же роллы, пицца и прочие чит мил без алко??? Было очень не привычно. Да че там не привычно, это было впервые за сознательную жизнь
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.394
Реакции
49.226
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Короче,понятно. У тебя тоже было всё печально. А тебе сколько лет? Может организм ещё нормально воспринимал у тебя эту отраву?
38 было. Не мало. Мозгов в этом возрасте надо больше иметь
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.394
Реакции
49.226
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.394
Реакции
49.226
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почти одногодки с тобой.Мне 40. И у меня мозгов меньше,чем выпивается ежедневно:cry:
Надо поменять отношение. И пойти в марафон. Относится ни как к наказанию в нем и лишению а типа реабилитации! Сделай фото селфи в первый день! И сделай когда захочешь выпить! А если дойдёшь (а ты дойдёшь) до конца, сделай ещё фото и ты очень удивишься! Гарантирую!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу