"Осознание" (6 месяцев) Пивной алкоголик

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Меня зовут Татьяна, в прошлом пивной алкоголик:)

Выпиваю, лет с 14, "легкий" алкоголь - пиво, шампанское, вино. В основном пиво, в среднем 1 раз в неделю, летом и в праздники, чаще. Не пила где-то 2 года, в связи с рождением ребенка, это самый большой период.

Решила с сегодняшнего дня (11.03.19) избавиться от вредных привычек, я еще и курила:smoking:
Хочется, чтобы жизнь заиграла новыми красками, чтобы легче стало телу. У меня был период 2 года назад, когда я отказалась от сигарет и алкоголя на 8 месяцев. Это было чудно! Хочу еще, но уже навсегда!):kiss:
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
МОЛОДЕЦ ТАНЮШКА !!! УСПЕХОВ !!! ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ !!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Меня зовут Татьяна, в прошлом пивной алкоголик:)

Выпиваю, лет с 14, "легкий" алкоголь - пиво, шампанское, вино. В основном пиво, в среднем 1 раз в неделю, летом и в праздники, чаще. Не пила где-то 2 года, в связи с рождением ребенка, это самый большой период.

Решила с сегодняшнего дня (11.03.19) избавиться от вредных привычек, я еще и курила:smoking:
Хочется, чтобы жизнь заиграла новыми красками, чтобы легче стало телу. У меня был период 2 года назад, когда я отказалась от сигарет и алкоголя на 8 месяцев. Это было чудно! Хочу еще, но уже навсегда!):kiss:
Приветствую!!! Хорошие мысли, дорогого стоят. От души тебе пожелаю терпения и удачи!
В добрый путь!!!
 
O

Oksi1

Привет! Меня зовут Татьяна, в прошлом пивной алкоголик:)

Выпиваю, лет с 14, "легкий" алкоголь - пиво, шампанское, вино. В основном пиво, в среднем 1 раз в неделю, летом и в праздники, чаще. Не пила где-то 2 года, в связи с рождением ребенка, это самый большой период.

Решила с сегодняшнего дня (11.03.19) избавиться от вредных привычек, я еще и курила:smoking:
Хочется, чтобы жизнь заиграла новыми красками, чтобы легче стало телу. У меня был период 2 года назад, когда я отказалась от сигарет и алкоголя на 8 месяцев. Это было чудно! Хочу еще, но уже навсегда!):kiss:
Привет Татьяна. Намерение отличное, пойдем с нами в столдневку по отказу.
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
@Regionalka, привет, Таня!
Отличный счетчик:thumbsup::)
Переношу тебя в "Осознание"!
И представлю к медали за 6 месяцев трезвости -лучше поздно, чем никогда)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу