"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Градусов ноль стоп алкоголь!!!!

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Как дела? Рассказывай? Не пропадай!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Как дела? Рассказывай? Не пропадай!
Привет.Всё идёт как я уперто хотела!!!Правда очень тяжело!!!!Узнали,что наш домашний любимец болен(неизлечимо).От этого ещё хуже.Но я сдержалась в порыве.Не сорвалась.На выходных чтоб немного расслабиться пила пиво безалкогольное.То-же ничего полезного,но всё-таки уберегло меня от срыва.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.Всё идёт как я уперто хотела!!!Правда очень тяжело!!!!Узнали,что наш домашний любимец болен(неизлечимо).От этого ещё хуже.Но я сдержалась в порыве.Не сорвалась.На выходных чтоб немного расслабиться пила пиво безалкогольное.То-же ничего полезного,но всё-таки уберегло меня от срыва.
Терпи, первое время на зубах, примерно месяц, потом легче будет!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну,что скоро праздники!!!Я не пью и не хочется!!!Блин!!!Всё таки как здорово не пить.Я уже забыла что такое праздники без выпивки!!!И я пока спокойна,абсолютно, без пива.Вроде столько времени должно быть,а ничего не успеваю.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
8e6kr5DxVd0.jpg
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
brainy,вот сейчас я адекватно понимаю,что ты имел ввиду бросить что-то одно!!!!!Тяжело очень.Усыпили сегодня нашего малыша(котика)Ганса беги по радуге малыш....
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
brainy,вот сейчас я адекватно понимаю,что ты имел ввиду бросить что-то одно!!!!!Тяжело очень.Усыпили сегодня нашего малыша(котика)Ганса беги по радуге малыш....
Привет! Кота жаль, но... так бывает, это неизбежно. Ты давай держись, на зубах, но терпи. Не зря же ты это затеяла, да я был прав, но ты всё же сделала так как должно быть, а значит не сдавайся!
 
Реакции: Sade

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Кота жаль, но... так бывает, это неизбежно. Ты давай держись, на зубах, но терпи. Не зря же ты это затеяла, да я был прав, но ты всё же сделала так как должно быть, а значит не сдавайся!
Сдалась я.......на выходных ещё добавилось.........банально оказалась слабачкой.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сдалась я.......на выходных ещё добавилось.........банально оказалась слабачкой.
Это не слабость) это зависимость) Разве может слабый человек впихивать в себя этанол? Нет конечно. Тебе не нужно гоняться за двумя зайцами, при этом как правило все начинают худеть, ходить в спортзал и т.п. Это огромная ошибка, отдых нужно организму, а не нагрузки! Я прежде чем начал бросить курить, год не пил! Так что выбирай, сигареты конечно яд, но они всё таки не изменяют сознание. Я бы выбрал отказ от алко, это реально важнее. Конечно на тот момент я этого не понимал, а сейчас ой как понимаю. Так что решай!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это не слабость) это зависимость) Разве может слабый человек впихивать в себя этанол? Нет конечно. Тебе не нужно гоняться за двумя зайцами, при этом как правило все начинают худеть, ходить в спортзал и т.п. Это огромная ошибка, отдых нужно организму, а не нагрузки! Я прежде чем начал бросить курить, год не пил! Так что выбирай, сигареты конечно яд, но они всё таки не изменяют сознание. Я бы выбрал отказ от алко, это реально важнее. Конечно на тот момент я этого не понимал, а сейчас ой как понимаю. Так что решай!
Ненавижу себя!!!Ты был прав!!!Зависимость............проблема для меня сейчас!!!!Я реально осознаю.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ненавижу себя!!!Ты был прав!!!Зависимость............проблема для меня сейчас!!!!Я реально осознаю.
Я тебя могу обрадовать, этот вопрос решаем, я тебе подтверждение этого. Соберись и откажись. Начни с чего нибудь одного, например с сигарет, не кури пол года, затем возьмись за алко. по себе скажу от сигарет тяга на много меньше чем от алко, а значит и сроки отказа могут быть меньше. Пол года не кури, затем завязывай пить.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@brainy
Привет.Совсем перестал ко мне заходить:)Я уже 5 дней не пью.И пока не тянет.В холодильнике пиво стоит не обращаю внимания.:hot:
Вступила в 15-ю 100-дневку без алкоголя.Мотивирую себя....как могу.Не скажу чтоб прям тянет,но иногда по привычке хочется.За то чувствую себя суперски.Ясные мысли всё чаще приходят:)Всё таки как здорово не пить и не курить!!!!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@brainy
Привет.Совсем перестал ко мне заходить:)Я уже 5 дней не пью.И пока не тянет.В холодильнике пиво стоит не обращаю внимания.:hot:
Вступила в 15-ю 100-дневку без алкоголя.Мотивирую себя....как могу.Не скажу чтоб прям тянет,но иногда по привычке хочется.За то чувствую себя суперски.Ясные мысли всё чаще приходят:)Всё таки как здорово не пить и не курить!!!!
Привет! Я захожу к тебе, просто смотрю что нет активности и ухожу. Кстати смотри сейчас аккуратнее вот с этим "как здорово не пить", у тебя сейчас эфорийка накатывает, на этой почве можно с радости бухнуть, а далее будет спад и возможно сильнейший спад, подготовься, почитай мотивашек и помни первое время только на зубах, вот прямо терпи, поверь по другому ни как!!!!!! Дальше будет легче!!! Ты давай сама описывай своё состояние и забей на то, что у тебя ни кто не пишет, делай это для себя любимой!!! Удачи тебе!!! Если что то пойдет ни так, по мне так забей на сигареты и покури, но пить не начинай, сначала разберись с алко, с сигарами на порядок легче, по крайней мере у меня так было!!!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
brainy, привет, не знаю как к тебе обращаться, но ты здорово помогаешь советом,
Может примешь участие в одной из стодневок? :oops:
Мне такие как ты очень нужны!
Подумай, я буду ждать в Небухляндии!:)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@brainy
Привет.Совсем перестал ко мне заходить:)Я уже 5 дней не пью.И пока не тянет.В холодильнике пиво стоит не обращаю внимания.:hot:
Вступила в 15-ю 100-дневку без алкоголя.Мотивирую себя....как могу.Не скажу чтоб прям тянет,но иногда по привычке хочется.За то чувствую себя суперски.Ясные мысли всё чаще приходят:)Всё таки как здорово не пить и не курить!!!!
Светик, солнышко мое!
Решила зайти в гости, посмотреть как ты поживаешь, как настроение!
Вижу поддержка у тебя колосальная, настрой у тебя хороший!
Я верю в тебя, у тебя все получится! Главное ты этого сама хочешь!
Держи , это тебе
4122644.png
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Светик, солнышко мое!
Решила зайти в гости, посмотреть как ты поживаешь, как настроение!
Вижу поддержка у тебя колосальная, настрой у тебя хороший!
Я верю в тебя, у тебя все получится! Главное ты этого сама хочешь!
Держи , это тебеПосмотреть вложение 439523
Спасибо!!!!Вот на этих выходных сама себе доказала что могу:)что можно и без алкоголя!!!Был соблазн.И была тяга.НО!!!Ни капли никотина ни капли алкоголя
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У меня старый друг пил пивко, да и водочку с винцом лет так до ... примерно 25, потом его перед Новым Годом принесли домой, дома вызвали скорую, очнулся он в больнице и с тех пор не пьет вообще ничего. Правда курит, и говорит по этому поводу чепуху - мол зачем долго жить, мне итак нормально и т.п.
Не хочет бросать:)
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Странное ощущение с утра после безалкогольного!!!!У меня был "бадун" реальный,может и так не надо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу