"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Пьянству-бой! Так выпьем перед боем!

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А причина срыва, собственно проста, как трусы. Память стирает все плохое, да и расслабилась я. Решила компанию поддержать. А я чо, я ж чуть-чуть...вот и разбудила зверя.
И не было этого понимания, такого, чтоб до печенок, до глубины души и мозга костей))), что перед алкоголем я бессильна. Мозгом понимала, но этого мало
ну точно бывших алкашей не бывает.
Знакомая у меня есть..в Краснодаре, пила лет 8, валялась по подъездам и заборам. Потом взяла себя в руки, бросила при помощи АА, долго все собрания их посещала. Потом угомонилась, лет 10 не пила..и на одном из праздников выпила бокал шампанского..все, трындец..года три по помойкам. Ничего не держало, ни дети, ни муж, ни бизнес..я даже не знаю как..но сейчас она не пьет. Года три в завязке. Так что Оля, все в твоих руках..
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Ладно, пойду с дочей в парк, на аттракциона сегодня обещала покатать. После обеда вернусь, не теряйте меня тут
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так то, ребята. Этот мой пост начинается так же, как и первый. Не пью три недели. Не очень хочется описывать то, что начудила в свой последний срыв, ибо само бичевание ещё ни одному алкашу не помогло. Начинаю все сначала. Очень тяжко, друзья. Физика восстановилась, чего не могу сказать про своё эмоциональное состояние. Качели -это сущий ад... Спокойствие и апатия сменяется состоянием вовне (вообще всех ненавижу), злобный алкаш))), потом депра накатывает так, что убиться хочется. Сижу на фарме, только она не очень-то помогает. Терплю. Работаю над ошибками.
Слушаю музыку
Ох ты... я твой дневник читала, как верующий библию... как подопрет, сюда... ну что ж... теперь у меня стаж больше твоего... держимся, куда нам деваться...
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Ох ты... я твой дневник читала, как верующий библию... как подопрет, сюда... ну что ж... теперь у меня стаж больше твоего... держимся, куда нам деваться...
Очень рада, правда, что мой дневничок помогает. Умничка, что не пьёшь. Зато я теперь - Гуру Алкоголизации, Тёмный Рыцарь Синьки
Выползаю потихоньку, эмоции шалят однако...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень рада, правда, что мой дневничок помогает. Умничка, что не пьёшь. Зато я теперь - Гуру Алкоголизации, Тёмный Рыцарь Синьки
Выползаю потихоньку, эмоции шалят однако...
Оль, а ты в стодневку пошла, пойдешь? Или так... гура-одиночка? Нет мыслей эспераль ставить, как ты вначале хотела?
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Оль, а ты в стодневку пошла, пойдешь? Или так... гура-одиночка? Нет мыслей эспераль ставить, как ты вначале хотела?
Пойду, если не выгонят))) А эспераль я не ставила никогда, таблетки пила просто. Тягу-то они не снимают, на них тупо пить низзя, а то айайай. На этом и держишься. Сейчас к ААшникам пошла, не знаю, приживусь там или нет, подробно читаю метод Шичко, Мельникова, Стеценко. Гура-одиночка, блин
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пойду, если не выгонят))) А эспераль я не ставила никогда, таблетки пила просто. Тягу-то они не снимают, на них тупо пить низзя, а то айайай. На этом и держишься. Сейчас к ААшникам пошла, не знаю, приживусь там или нет, подробно читаю метод Шичко, Мельникова, Стеценко. Гура-одиночка, блин
Если бы АА не сопровождали свою деятельность танцами с бубном... я бы тоже рассмотрела. Тебе хуже, чем нам. Мы еще к списку литературы твой дневник добавляем, а тебе-то чего его читать? Ты и так все знаешь:)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Да надо бы перечитать уже, пора...
У нас на группе вроде все адекватные, никаких танцев нет. Поживем увидим. Из любого метода надо брать, что тебе подходит, а антураж типа молитв и танцев с бубном просто отсеивать
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Доброе утро!
1359549723_027.jpg
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток. Мечтаю жить трезво. Уже давно. Вот, еще в январе завязала с сигаретами. ТУПОНЕКУРЮ и не тянет. Счастлива этим, но свободным человеком себя не ощущаю, и вот почему.
В плане алкашки всё сложнее будет. Дело в том, что мне нравится быть трезвой, разумной, адекватной. Но больше чем на месяц меня не хватает. Не хочу сказать что надираюсь в зюзю до состояния обсиральдо... Это состояние бывает крайне редко и переживаю его дома, т.е. не позорюсь. Но я то об этом знаю. Мерзко это всё. Считаю себя алкоголиком.
На данный момент трезва 3 недели, тяга не проходит. С завтрашнего дня сажусь на Эспераль. Ребята, у кого похожие проблемы, как справляетесь?
Больше чем на день меня не хватает.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Больше чем на день меня не хватает.
Почему?

Сегодня вспоминаю состояние сухого похмелья. Голова чугунная, подташнивает, а во рту целый день привкус дешевого винища из коробочек. Да и внутренний алкаш песни поёт - Оличка, у тебя же сегодня был такой трудный деееееень, ты так усталаааааа, хряпни бутылочку, хорошоооооо станет. Нет уж, пусть в пень идет
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему?

Сегодня вспоминаю состояние сухого похмелья. Голова чугунная, подташнивает, а во рту целый день привкус дешевого винища из коробочек. Да и внутренний алкаш песни поёт - Оличка, у тебя же сегодня был такой трудный деееееень, ты так усталаааааа, хряпни бутылочку, хорошоооооо станет. Нет уж, пусть в пень идет
Не знаю. Утром решаю, что всё! Хватит.
Часов с 15 начинает наползать - ну немного винца вечером можно.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Не знаю. Утром решаю, что всё! Хватит.
Часов с 15 начинает наползать - ну немного винца вечером можно.
Ну прям сестра ЕУшница))) Поломать эту схему одним днём, вот просто на зубах перетерпеть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу