"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Пьянству-бой! Так выпьем перед боем!

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А из мелких расстройств - небольшой шрам на носу остался. Слегка сгладится со временем, но всё равно не айс... И походу он был сломан. Не совсем ровный он все-таки и горбинка появилась
Оля:eek:..а что ты делала..носом то?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Привет, друзья, я стекла, как трезвышко))). Правда с тяжелейшим бронхитом с осложнениями съехала на больничный на неопределённый срок. Как это получилось? В понедельник мне стало херовато, записаться на приём к местному шаману-целителю, то бишь участковому терапевту, удалось только на сегодня.:banghead: Не, я прекрасно знаю, какие лекарства мне помогают, вот только купить я их не смогла благодаря очередному законотворческому дебилизму... Ни в одной аптеке мне их не продали.:facepalm:
Берегите себя:)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, друзья, я стекла, как трезвышко))). Правда с тяжелейшим бронхитом с осложнениями съехала на больничный на неопределённый срок. Как это получилось? В понедельник мне стало херовато, записаться на приём к местному шаману-целителю, то бишь участковому терапевту, удалось только на сегодня.:banghead: Не, я прекрасно знаю, какие лекарства мне помогают, вот только купить я их не смогла благодаря очередному законотворческому дебилизму... Ни в одной аптеке мне их не продали.:facepalm:
Берегите себя:)
Выздоравливай.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Ясно, на Марусеньку кукиш с маслом положили, помирай, Марусенька, в гордом одиночестве :cry:
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ясно, на Марусеньку кукиш с маслом положили, помирай, Марусенька, в гордом одиночестве :cry:
Чё это...:eek::eek:ты помирать собралась?
Уезжаю в отпуске в твои края...ну а там пить и хезать не вариант...туалет на улице, запарюсь бегать
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Уезжаю в отпуске в твои края...ну а там пить и хезать не вариант...туалет на улице, запарюсь бегать
И это пральна... Зачем тебе это все?
Чё это...:eek::eek:ты помирать собралась?
Пока нет, лечение-то прохожу, полегче уже... Но кашляю так, до лёгкие чуть не выскакивают. Какое там бухло, какое там курево, вы о чем ващпе...
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
LI-9BIFu_IU.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Солнышко, полегче хоть? Я бронхитами по 3 раза в год страдала, такие куски зелено-коричневые отхаркивала,, свистела-хрипела....курила))). Бросила - как отрезало.... приятный бонус. А ты все же процепляешь и некурящей. Выздоравливай!
imgs_touch (1).gif
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
natalimal, спасибо, полегче. Сегодня больничный продлили до понедельника, а там видно будет. А по поводу "цепляешь", так я ведь ни разу толком не долечивалась... Промокла, замерзла, простыла, таблеток наглоталась - дальше на работу 3,14здую :facepalm: Деваться- то особо некуда... А сейчас больничный взяла, на работе ващпе врагом народа стала
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу