"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Пьянству-бой! Так выпьем перед боем!

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Маруська, Оля, как ты?
Не пей, зачем оно тебе. У тебя дочь, она ж на тебя смотрит...Ну ты ж все понимаешь...
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шерка, Оль, а где я пью, м?
вот и не пей..
Я только с форума соберусь уходить...тут у кого то что то..то накатит.., то наступит.
Я тут подсуетилась, на работу сына приятельницы взяла. Оказалось алакаш.., а она и не догадывалась, что сын ее пьет. В одной квартире вместе живут. Она рано ложится и рано встает, он дрыхнет еще..говорит по выходным встречаются. Хотя..как можно запах перегара в квартире не слышать, не знаю..МаЛчику 30 лет, я с ним раз пять говорила, обещает, да..и приходит с перегаром. Видать придется все же расстаться.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
М-да... Вылететь с работы за пьянку это полный пинцет.
У меня вот ребёнка забрать пытались, пользуясь старыми грешками
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
М-да... Вылететь с работы за пьянку это полный пинцет.
У меня вот ребёнка забрать пытались, пользуясь старыми грешками
ничё себе. Ты отбилась? Оля..это ж все очень серьезно..
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
ничё себе. Ты отбилась? Оля..это ж все очень серьезно..
Да, Оль, повезло. Мне и самой-то палец в рот не клади, а тут ещё и юрист знакомый гостил. Кароче, отбиральщики сами чуть в историю не влипли
smile57.gif
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
И этих упырей я имела глупость считать близкими людьми.Мои "приличные и непьющие" "родственники" на меня бочку катили, что я алкашка...
smile113.gif

Сегодня купила ребёнку лимонада, попросила мне тоже налить, и увидела жёппу... Она налила и полезла ко мне с тостом чокаться. Спрашиваю, кто научил. "Родственница", чтоб её!!!... Ребёнку там ещё и пиво предлагали, она отказалась. Мама, говорит, я не стала, пить это ведь плохо...А потом где-нибудь на празднике она начнёт пенки выдавать, и..?! Скажут, что у меня здесь притон??!!!!
smile113.gif
И снова долбить меня начнут комиссиями
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И этих упырей я имела глупость считать близкими людьми.Мои "приличные и непьющие" "родственники" на меня бочку катили, что я алкашка...
smile113.gif

Сегодня купила ребёнку лимонада, попросила мне тоже налить, и увидела жёппу... Она налила и полезла ко мне с тостом чокаться. Спрашиваю, кто научил. "Родственница", чтоб её!!!... Ребёнку там ещё и пиво предлагали, она отказалась. Мама, говорит, я не стала, пить это ведь плохо...А потом где-нибудь на празднике она начнёт пенки выдавать, и..?! Скажут, что у меня здесь притон??!!!!
smile113.gif
И снова долбить меня начнут комиссиями
сволочи.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Чебуpaшka, да просто по работе полный пинцет, в личной жизни несрастуха, ещё и ребёнок пенки выдаёт, мама не горюй. Просто какой-то неудачный период в жизни. Да ещё и две недели без выходных, наверное, устала просто
smile25.gif
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чебуpaшka, да просто по работе полный пинцет, в личной жизни несрастуха, ещё и ребёнок пенки выдаёт, мама не горюй. Просто какой-то неудачный период в жизни. Да ещё и две недели без выходных, наверное, устала просто
smile25.gif
Оля, приезжай ко мне... я тебя в олимпийский парк отведу..на релаксацию. А еще у моря посажу, на воду глядеть будешь.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня купила ребёнку лимонада, попросила мне тоже налить, и увидела жёппу... Она налила и полезла ко мне с тостом чокаться. Спрашиваю, кто научил. "Родственница", чтоб её!!!... Ребёнку там ещё и пиво предлагали, она отказалась. Мама, говорит, я не стала, пить это ведь плохо...
Очень хорошо помню эти бокалы с шампанским и вином на родительском столе, а потом и водку в рюмках. Я ещё пешком под стол ходил, а уже хотел это всё попробовать, мдааа
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Я ващще не смотрю футбол, в тем более сейчас. Пир во время чумы...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу