"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Пьянству-бой! Так выпьем перед боем!

Сообщения
3.536
Реакции
10.921
Не курю с
16.07.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
40.jpg
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Так то, ребята. Этот мой пост начинается так же, как и первый. Не пью три недели. Не очень хочется описывать то, что начудила в свой последний срыв, ибо само бичевание ещё ни одному алкашу не помогло. Начинаю все сначала. Очень тяжко, друзья. Физика восстановилась, чего не могу сказать про своё эмоциональное состояние. Качели -это сущий ад... Спокойствие и апатия сменяется состоянием вовне (вообще всех ненавижу), злобный алкаш))), потом депра накатывает так, что убиться хочется. Сижу на фарме, только она не очень-то помогает. Терплю. Работаю над ошибками.
Слушаю музыку
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Балин, Маруська!! Я тебя помню еще с далеких 2013 :) Я в тебя верю, держись и больше ни-ни!
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Когда созреешь - опиши подробней свой срыв, многим это будет полезным ... Ты и сама знаешь, что моральное состояние скоро улучшиться! Удачи!
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Оживай.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Когда созреешь - опиши подробней свой срыв, многим это будет полезным ... Ты и сама знаешь, что моральное состояние скоро улучшиться! Удачи!
Спасибо большое. Про срыв позже напишу, обещаю.
Привет. Оживай.
Привет. Оживу обязательно. Спасибки
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Перепост из темы Брайса
Да чего тут рассказывать. Алкоголь умеет ждать...вот и меня дождался. Не просто так первый шаг в АА - это признание своего бессилия перед алкоголем. Алкаш бессилен перед алкоголем так же, как и диабетик перед тортиком, но диабетику и в голову не придёт закидываться сладостями, чтобы показать этим продуктам, кто в организме хозяин. Ну или перед тигром человек бессилен, перед ураганом, поездом и т.д. И инстинкт самосохранения кагбэ подсказывает, что против них переть ни нада. Ну нет же желания выйти против тигра, м? Ужином стать нет желания? Однако алкаш раз за разом вылазит против алкоголя, чтобы показать, кто тут хозяин, и с каждым разом результат все плачевнее. Пусть лучше существует параллельно со мной, лукаво поблескивая этикетками с витрины...
ussr-posters-58-jpg.487008

Продолжение следует...
 
Сообщения
7
Реакции
10
я выпиваю не больше двух бокалов пива...перед матчем...или в течении...для поддержки голосовых связок...

о более крепких спиртных и не помышляю...это уже перебор...
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
я выпиваю не больше двух бокалов пива...перед матчем...или в течении...для поддержки голосовых связок...

о более крепких спиртных и не помышляю...это уже перебор...
Мой срыв был практический пивной. Просто выпивалось это все в диких количествах.
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Можно и на чьем- нибудь..... Сам типа в норме, пытаюсь...... Скоро перезрею совсем завязаться..... Второй год дату выбираю, штоб все пивные на районе сжечь.....
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Маруська, Оля..ну е-мое..я только с форума собралась уйти..а тут ты. :facepalm:А как же доча.? Оля, сколько пила ? Ну на хера тебе оно надо было, Оля.
Слушай пиши, я к тебе совсем не заходила, как то душа за тебя спокойна была, а оно вона как. Хоть не закурила по пьяной лавочке?
А може это...пойдем на нашем зелье очищаться?:D
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
А причина срыва, собственно проста, как трусы. Память стирает все плохое, да и расслабилась я. Решила компанию поддержать. А я чо, я ж чуть-чуть...вот и разбудила зверя.
И не было этого понимания, такого, чтоб до печенок, до глубины души и мозга костей))), что перед алкоголем я бессильна. Мозгом понимала, но этого мало
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шерка, Оличка, с удовольствием. Заодно и о глупостях задумываться будет некогда. Наш тутай ещё жив?
а кто его знает. Сама сюда очень редко захожу..только если совсем приспичит. Не уходит от меня эта зараза..иногда так курить хочу..хоть вешайся, а пошел пятый год. Потом решила, уйду с форума, может легче станет..а тут ты. Куда уж уйти.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу