Пятница 13-е. Как она отражается на вас?

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, сегодня особенно долго купался в Эгейском море, корчил морды рыбам которые скрывались от солнца под пирсом, выпил два пива в баре, пошел с детьми на детскую дискотеку. Ну вот, пока так отражается 🤣
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня кошка сегодня родила котят и не сидит с ними вообще, только если я рядом, я же не могу там сидеть вечно🤦🏻‍♀️ За мной ходит орет или сидит смотрит на меня.. и че делать :unsure:
Сидеть с ними или кошку с котиками брать к себе. Закеж пиздюков) У нас кошка когда рожала, приходилось кому-то спать на полу с ней. Однажды она у меня в постели родила, пока я спала. Я её ещё пинала, типа заебала вошкаться в ногах. А проснулась, а она там с котёнком лежит довольная) Было такое ещё, что она котят таскала и складывала мне на колени, когда я телек смотрела, сидя в кресле, а потом ложилась на них сверху. Не хотелось ей одной сидеть в комнате с детьми и оставить не могла.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Не хотелось ей одной сидеть в комнате с детьми и оставить не могла.
Да просто ей телек посмотреть захотелось, а мелких не оставишь ведь одних, вот и и притащила.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Отличная пятница 13) утром сбегала на рынок, притащила сахарный арбуз и молодых огурчиков. Потом на пляже до трёх отдыхали, по пути с пляжа купили чебуреков сочных и винишка. Поужинали, повалялись, погуляли, кофейку, и опять валяться)
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сидеть с ними или кошку с котиками брать к себе. Закеж пиздюков) У нас кошка когда рожала, приходилось кому-то спать на полу с ней. Однажды она у меня в постели родила, пока я спала. Я её ещё пинала, типа заебала вошкаться в ногах. А проснулась, а она там с котёнком лежит довольная) Было такое ещё, что она котят таскала и складывала мне на колени, когда я телек смотрела, сидя в кресле, а потом ложилась на них сверху. Не хотелось ей одной сидеть в комнате с детьми и оставить не могла.
Ну принесла я их к себе, так она одного утащила на место обратно, поделила так сказать🤣 Совсем не ясно что она хочет от меня и вообще
 

Вложения

  • 4B85B831-0811-4E5D-9653-6EDBD847A167.jpeg
    4B85B831-0811-4E5D-9653-6EDBD847A167.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 52
  • 7002510D-B6C7-4C85-8B84-B6B87FE4A763.jpeg
    7002510D-B6C7-4C85-8B84-B6B87FE4A763.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 53

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну принесла я их к себе, так она одного утащила на место обратно, поделила так сказать🤣 Совсем не ясно что она хочет от меня и вообще
Смотри на меня и Делай как я, говорит)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А в вашей жизни как-то отражается таинственное влияние пятницы 13-го?
Ваще никак. Моя фатальная дата - суббота, 14-е :confused:

Сегодня меня уговорили вывести в субботу народ, срочно настроить сотню електронных плат. Чисто по привычке потестил сегодня чего прислали. Неисправны в среднем 8 из 10. До ночи разбирались в чем дело, оказалось процессоры плохо пропаяны. Кароч, сегодня всё удачно, всё путём, а вот завтра будет весело :facepalm:.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня кошка сегодня родила котят и не сидит с ними вообще, только если я рядом, я же не могу там сидеть вечно🤦🏻‍♀️ За мной ходит орет или сидит смотрит на меня.. и че делать :unsure:
котята то здоровые?
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
котята то здоровые?
Да, только не едят ещё, и по-моему у неё ещё котята будут, что-то шевелится. Я в растерянности, обычно все попроще проходило и за короткий промежуток времени.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну принесла я их к себе, так она одного утащила на место обратно, поделила так сказать🤣 Совсем не ясно что она хочет от меня и вообще
звони ветеринару, они бесплатно должны рассказать, чем кормить.
Там молоко какое то козье что ли разводят в процентном соотношении (жаль не помню в каком) с водой и кормят из пипетки или шприца (без иголки) каждые 2,5 часа. У меня тоже кошка родила как то - 5 котят - 4 мертвых, а 1 живой, сспрятала его в шкаф с моими вещами, я его там нашла, собираясь на работу. Кошка не хотела его кормить, отказывалась им заниматься. Пришлось мне.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, только не едят ещё, и по-моему у неё ещё котята будут, что-то шевелится. Я в растерянности, обычно все попроще проходило и за короткий промежуток времени.
а сколько щас она родила двух? скорее всего еще будут, может она поэтому беспокойная и не хочет ими заниматься
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
звони ветеринару, они бесплатно должны рассказать, чем кормить.
Там молоко какое то козье что ли разводят в процентном соотношении (жаль не помню в каком) с водой и кормят из пипетки или шприца (без иголки) каждые 2,5 часа. У меня тоже кошка родила как то - 5 котят - 4 мертвых, а 1 живой, сспрятала его в шкаф с моими вещами, я его там нашла, собираясь на работу. Кошка не хотела его кормить, отказывалась им заниматься. Пришлось мне.
Да уж, пошла разбираться как и что делать
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Future, я серьезно про звонок ветеринару - они прям с радостью тебе расскажут бесплатно, чем кормить и как ухаживать если кошка не захочет ими заниматься.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а сколько щас она родила двух? скорее всего еще будут, может она поэтому беспокойная и не хочет ими заниматься
Да, пока два. Что-то долго затянулось, с 8 утра :(
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, только не едят ещё, и по-моему у неё ещё котята будут, что-то шевелится. Я в растерянности, обычно все попроще проходило и за короткий промежуток времени.
Бывает такое наша через сутки могла родить последнего. Но вообще-то это не очень хорошо( Возможны неприятности. Помнится, я в аптеку в ночи за окситоционом гоняла. Мне его продавать не хотели, думали, что я аборт решила замутить
 
Последнее редактирование:

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Future, я серьезно про звонок ветеринару - они прям с радостью тебе расскажут бесплатно, чем кормить и как ухаживать если кошка не захочет ими заниматься.
Позвоню, спасибо. Только все равно за молоком и пипеткой идти только утром смогу
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Позвоню, спасибо. Только все равно за молоком и пипеткой идти только утром смогу
Блин, сейча поняла, что это почти мой недавний сон. Кошка и два котёнка по окраску такие же как твои. И я весь этот сон где-то лазила по Москве в поисках молока для них, потому что кошка не могла их кормить я просыпалась от ужаса, засыпала, а сон продолжал сниться
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу