Сила воли Пятый раз... и навсегда

Способ отказа
Сила воли

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.123
Реакции
5.198
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Первый раз сигарету попробовал наверное лет в 13-14. Тогда даже и не умел затягиваться)) Потом попробовал в затяг. Получилось!!!:eek: Ну а с 18-ти лет уже плотно подсел на никотиновую зависимость. Сигареты стали частью моей жизни, как необходимость. Даже если не хотелось курить, рука автоматически доставала пачку, сигарету, зажигалку, и.и.и.и.... вот он вкус табака, как неотъемлемая часть жизни:banghead:

Со временем конечно же начались проблемы со здоровьем (отдышка, учащенное сердцебиение без причин и т.д и т.п). И вот ту я уже начал задумываться, что пора бы заканчивать с этим делом. По первости у меня это легко получалось. Решил бросить - бросил. И лего обходился без сигарет. Но, как это всегда бывает, в курящем обществе трудно сдержаться от соблазна выкурить сигаретку - другую. А уж если за столом, да под водочку, так сам Бог велел:p

Но я же "великий" бросальщик, и знал, что если я легко могу не курить, то посему бы и не покурить:D И так раз за разом. Но... всему есть предел. Чем дальше, тем сложнее становилось бросить. Когда я ходил на работу (во время очередной завязки), то всегда носил с собой закрытую пачку сигарет. Я называл ее - "психологической". Т.е я подсознательно знал, что если что - закурить есть всегда))

Так или иначе, бросал я несколько раз. Максимум хватало меня месяца на 1.5.

Интересный момент: В этом году пришлось два раза лежать в стационаре по состоянию здоровья. Так вот в момент пребывания в больнице (первый раз 12 дней, второй через неделю еще 15 дней) даже не тянуло курить. По приезду домой - аж до лихорадки хотелось:(, и вновь начинал.

Исходя из всего мною сказанного, подытожу - эта дрянь (сигареты) хоть и плотно впивается в наш организм, но очень даже победима. Благодаря данному форуму и отличному коллективу, который здесь присутствует, не курю второй месяц, и очень надеюсь, даже уверен, что наконец-то избавлюсь от этой зависимости пятый раз... и навсегда!:thumbup:





Всем добра, позитива, и легкого дыхания!:dance:

 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Котика заселим в новый домик

krasivye-kartinki-kotov-58.jpg
 

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.315
Реакции
18.403
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша, поздравляю тебя с дневником)
И раз котика уже завезли по традиции ещё и тортик )
1661944196558.png
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Всем привет!

Первый раз сигарету попробовал наверное лет в 13-14. Тогда даже и не умел затягиваться)) Потом попробовал в затяг. Получилось!!!:eek: Ну а с 18-ти лет уже плотно подсел на никотиновую зависимость. Сигареты стали частью моей жизни, как необходимость. Даже если не хотелось курить, рука автоматически доставала пачку, сигарету, зажигалку, и.и.и.и.... вот он вкус табака, как неотъемлемая часть жизни:banghead:

Со временем конечно же начались проблемы со здоровьем (отдышка, учащенное сердцебиение без причин и т.д и т.п). И вот ту я уже начал задумываться, что пора бы заканчивать с этим делом. По первости у меня это легко получалось. Решил бросить - бросил. И лего обходился без сигарет. Но, как это всегда бывает, в курящем обществе трудно сдержаться от соблазна выкурить сигаретку - другую. А уж если за столом, да под водочку, так сам Бог велел:p

Но я же "великий" бросальщик, и знал, что если я легко могу не курить, то посему бы и не покурить:D И так раз за разом. Но... всему есть предел. Чем дальше, тем сложнее становилось бросить. Когда я ходил на работу (во время очередной завязки), то всегда носил с собой закрытую пачку сигарет. Я называл ее - "психологической". Т.е я подсознательно знал, что если что - закурить есть всегда))

Так или иначе, бросал я несколько раз. Максимум хватало меня месяца на 1.5.

Интересный момент: В этом году пришлось два раза лежать в стационаре по состоянию здоровья. Так вот в момент пребывания в больнице (первый раз 12 дней, второй через неделю еще 15 дней) даже не тянуло курить. По приезду домой - аж до лихорадки хотелось:(, и вновь начинал.

Исходя из всего мною сказанного, подытожу - эта дрянь (сигареты) хоть и плотно впивается в наш организм, но очень даже победима. Благодаря данному форуму и отличному коллективу, который здесь присутствует, не курю второй месяц, и очень надеюсь, даже уверен, что наконец-то избавлюсь от этой зависимости пятый раз... и навсегда!:thumbup:

P.S Менял аватарку на форуме каждые несколько дней с момента прекращения курения. Это была для меня как доп. мотивация, как меняется жизнь;)
Посмотреть вложение 1662197Посмотреть вложение 1662198Посмотреть вложение 1662199Посмотреть вложение 1662200Посмотреть вложение 1662202Посмотреть вложение 1662204Посмотреть вложение 1662205Посмотреть вложение 1662206Посмотреть вложение 1662207


Всем добра, позитива, и легкого дыхания!:dance:

Посмотреть вложение 1662215
Молодец. А вот курил 31 год, но в этом году сильно скакнуло давление. Понял, что это из сигарет и алкоголя. Теперь вот не курю. Попробовал через полгода на стрессе выкурить 3-4 сигаретки. И опять давление. Теперь все, решил, что свою дозу уже выкурил в жизни. Не хочу больше.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Так или иначе, бросал я несколько раз. Максимум хватало меня месяца на 1.5.
Если верить счётчику, завтра у тебя как раз полтора месяца) а послезавтра ты уже побьешь свой рекорд и пойдёшь дальше 10lis10Lя тебе желаю удачи и успешной бестабачной жизни 1lis35
 

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.123
Реакции
5.198
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если верить счётчику, завтра у тебя как раз полтора месяца) а послезавтра ты уже побьешь свой рекорд и пойдёшь дальше 10lis10Lя тебе желаю удачи и успешной бестабачной жизни 1lis35
Надеюсь, что 1.5 месяца это не стоп-сигнал:eek:А то проснусь с утра, а организм скажет: "Саня, пойдем в закрома. Пора никотинчику хапнуть":rofl:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Надеюсь, что 1.5 месяца это не стоп-сигнал:eek:А то проснусь с утра, а организм скажет: "Саня, пойдем в закрома. Пора никотинчику хапнуть":rofl:
Неее, по тебе видно, что ты решительно настроен :thumbsup:
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@AleksandrBAS ,присоединяюсь к поздравлениям, с дневничком тебя!
Настрой у тебя замечательный! Осмысленно и все правильно пишешь!
Ты уже молодец!
1,5 месяца уже победа! Только вперёд, к Эвересту и дальше в Некурительную жизнь!
gora_siluet_chelovek_122091_800x1420.jpg
Удачи!!!
 

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.123
Реакции
5.198
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Первый раз сигарету попробовал наверное лет в 13-14. Тогда даже и не умел затягиваться)) Потом попробовал в затяг. Получилось!!!:eek: Ну а с 18-ти лет уже плотно подсел на никотиновую зависимость. Сигареты стали частью моей жизни, как необходимость. Даже если не хотелось курить, рука автоматически доставала пачку, сигарету, зажигалку, и.и.и.и.... вот он вкус табака, как неотъемлемая часть жизни:banghead:

Со временем конечно же начались проблемы со здоровьем (отдышка, учащенное сердцебиение без причин и т.д и т.п). И вот ту я уже начал задумываться, что пора бы заканчивать с этим делом. По первости у меня это легко получалось. Решил бросить - бросил. И лего обходился без сигарет. Но, как это всегда бывает, в курящем обществе трудно сдержаться от соблазна выкурить сигаретку - другую. А уж если за столом, да под водочку, так сам Бог велел:p

Но я же "великий" бросальщик, и знал, что если я легко могу не курить, то посему бы и не покурить:D И так раз за разом. Но... всему есть предел. Чем дальше, тем сложнее становилось бросить. Когда я ходил на работу (во время очередной завязки), то всегда носил с собой закрытую пачку сигарет. Я называл ее - "психологической". Т.е я подсознательно знал, что если что - закурить есть всегда))

Так или иначе, бросал я несколько раз. Максимум хватало меня месяца на 1.5.

Интересный момент: В этом году пришлось два раза лежать в стационаре по состоянию здоровья. Так вот в момент пребывания в больнице (первый раз 12 дней, второй через неделю еще 15 дней) даже не тянуло курить. По приезду домой - аж до лихорадки хотелось:(, и вновь начинал.

Исходя из всего мною сказанного, подытожу - эта дрянь (сигареты) хоть и плотно впивается в наш организм, но очень даже победима. Благодаря данному форуму и отличному коллективу, который здесь присутствует, не курю второй месяц, и очень надеюсь, даже уверен, что наконец-то избавлюсь от этой зависимости пятый раз... и навсегда!:thumbup:

P.S Менял аватарку на форуме каждые несколько дней с момента прекращения курения. Это была для меня как доп. мотивация, как меняется жизнь;)
Посмотреть вложение 1662197Посмотреть вложение 1662198Посмотреть вложение 1662199Посмотреть вложение 1662200Посмотреть вложение 1662202Посмотреть вложение 1662204Посмотреть вложение 1662205Посмотреть вложение 1662206Посмотреть вложение 1662207


Всем добра, позитива, и легкого дыхания!:dance:

Посмотреть вложение 1662215
👍👍👍.
Класс.Всё класс.
Сам текст,аватарки,песня.

Конечно же в последний раз,Саша.
Ведь всё зависит на самом деле только от тебя...

Песню не ты поешь?🙂
 

AleksandrBAS

💥𝕬𝖚𝖉𝖆𝖈𝖊𝖘 𝖋𝖔𝖗𝖙𝖚𝖓𝖆 𝖏𝖚𝖛𝖆𝖙💥
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
Сообщения
2.123
Реакции
5.198
Не курю с
18.07.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
👍👍👍.
Класс.Всё класс.
Сам текст,аватарки,песня.

Конечно же в последний раз,Саша.
Ведь всё зависит на самом деле только от тебя...

Песню не ты поешь?🙂
Всё верно - всё зависит от на самих:cool:

Не.е.е... Я только танцевать могу - польку бабочку:rofl:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
@AleksandrBAS Александр, поздравляю с днём рождения! Желаю исполнения всех заветных желаний!:kiss:

Ну и тортик нам ой тебе, хотя мы все равно сожрем, тут без выбора:giggle:
06-42-52-e042f752c6d42463c4e09a4f98d54324.jpg
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
5.816
Реакции
17.580
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу