Пятый шаг "Плана бросающего курить №1"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Способы борьбы с влечением мною внимательно изучены, осмыслены, выписаны на листок и отправлены в бумажник. Пока (за 7,5 дней отказа) тяжелых накатов не было, чтобы их испытать. Я думаю, что это впереди, тогда и схвачусь за эту кризисную бумажку.

Таблетки действительно помогут. Но я в этот раз решил на морально-волевых.

Инсайт - благодарен за руководство к действию при накатах - "СТОП" заучен наизусть.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не использую препараты.
Мне несложно бросать.
Накаты все ситуационные. Очень помогает вода и отвлечение толпой дел (благо у меня их всегда недоделанная куча).
Я поняла, что все мои срывы на большом сроке происходят как раз-таки потому что я пытаюсь бороться/сопротивляться мыслям о сигарете. Не спокойно проживаю эту мысль, а страдаю от того, что она возникла...и она превращается в "белого танцующего медведя"...
 

11

Самозабаненные
Сообщения
83
Реакции
214
Не курю с
11.10.2022
Лет курения
7
Метод
#некурим
1. Посмотрела;
2.Скачала HALT;
3. Холс, плотно не наедаться (выходить из-за стола с легким чувством голода):D, плюс уже как месяца 3 полностью исключила кофе, пью только чай (разбив ритуал кофе+сигарета);
4.Никакие препараты не пью;
5.Надо выходить из зоны комфорта и вносить в жизнь много нового, для того чтобы с отказом от курения изменения были ощутимыми;
 
  • Love
Реакции: Tuma

Ляля Грин

Писатель
Сообщения
516
Реакции
951
Не курю с
23.10.2022
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень понравился авторский метод Сергея.
Воспринимать мысли, как данность, а желание закурить, как симптом выздоровления.
Дистанцироваться/ отсоединиться от желания.
Назвать его. Пока на ум приходит только: монстр бесится.
Подышать.

Ну и вода, вода... и двигаться.
 
  • Love
Реакции: Tuma

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.910
Реакции
19.220
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1) 👌
2) 👌
3) При накатах осознаю, что это нормальная реакция организма, идёт перестройка и исцеление, а также есть память😸 Ну извините пол жизни продымить, расплата будет! А ещё вспоминаю, что последнии дни с сигаретами, я провела без удовольствия 💪 Поэтому проважаю эти мысли без сожаления😻
4) Я использую Табекс, не по схеме. Ориентируюсь по своему самочувствию.
5) Проходит всё! И плохое 😻 и хорошее😿 Дышите глубоко и смело шагайте в вашу новую жизнь 👏👏👏
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу