Пью Чампикс и Курю как так.

Сообщения
1
Реакции
6
Стаж курения 25 лет.Пробывал бросить сам не смог.С табекс не курил две с половиной недели.Сейчас пью Чампикс пятый день и курю.Отвращения от сигарет нет.Не знаю может привычка сильно глубоко засела.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Стаж курения 25 лет.Пробывал бросить сам не смог.С табекс не курил две с половиной недели.Сейчас пью Чампикс пятый день и курю.Отвращения от сигарет нет.Не знаю может привычка сильно глубоко засела.
У Табекс и Чампикс разные методы отказа. Отвращения не будет, не ждите.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Урюмый, добро пожаловать на форум!
Чампикс совершенно по другому действует.
Может он и на третьей неделе на тебя подействует.
У нас врачи рекомендуют на полный курс 24 недели принимать.
И я тебе советую ещё работать над собой...нужно чтобы ты хотел бросить курить.
Таблетки это твои костыли.
Удачи!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения 25 лет.Пробывал бросить сам не смог.С табекс не курил две с половиной недели.Сейчас пью Чампикс пятый день и курю.Отвращения от сигарет нет.Не знаю может привычка сильно глубоко засела.
Привет. В первую очередь всё в голове. Чампикс и Табекс может идти только в помощь. ))
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Я вот почти месяц пью чампикс. Курю меньше, но только из-за побочных тошноты и отвращению ко всему горькому. Видимо, придётся через силу и/или поднимать дозу. Но 4-5 дней совсем не показательны. На первой неделе доза меньше, а равновесная концентрация достигается через 4 дня. Т.е. раньше конца второй недели точно можно курить бамбук не беспокоиться – как раз на второй неделе многих "торкает".
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вот почти месяц пью чампикс. Курю меньше, но только из-за побочных тошноты и отвращению ко всему горькому. Видимо, придётся через силу и/или поднимать дозу. Но 4-5 дней совсем не показательны. На первой неделе доза меньше, а равновесная концентрация достигается через 4 дня. Т.е. раньше конца второй недели точно можно курить бамбук не беспокоиться – как раз на второй неделе многих "торкает".
Торкает под конец стартовой упаковки
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стаж курения 25 лет.Пробывал бросить сам не смог.С табекс не курил две с половиной недели.Сейчас пью Чампикс пятый день и курю.Отвращения от сигарет нет.Не знаю может привычка сильно глубоко засела.
всего 5 дней?
маловато будет.
при таком сроке - 2-3 недели пропей, как минимум.
таблетки конечно волшебные, но действуют только на 67% людей.
и не сразу.
сначала снизится количество сигарет, потом и полностью пропадёт тяга к сигаретам.
прочитай мой дневник.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я вот почти месяц пью чампикс. Курю меньше, но только из-за побочных тошноты и отвращению ко всему горькому. Видимо, придётся через силу и/или поднимать дозу. Но 4-5 дней совсем не показательны. На первой неделе доза меньше, а равновесная концентрация достигается через 4 дня. Т.е. раньше конца второй недели точно можно курить бамбук не беспокоиться – как раз на второй неделе многих "торкает".
тебе пора бы выбрать день и оборвать курение.
настоятельно рекомендую такой шаг на 4-5 неделе.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.759
Реакции
74.411
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 25 лет.Пробывал бросить сам не смог.С табекс не курил две с половиной недели.Сейчас пью Чампикс пятый день и курю.Отвращения от сигарет нет.Не знаю может привычка сильно глубоко засела.
Класс же подсядешь ещё и чампикс))
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
тебе пора бы выбрать день и оборвать курение.
настоятельно рекомендую такой шаг на 4-5 неделе.
Я-то уже давно выбрал. Но зная, что на меня не особо действует, не ставил на первые недели.
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Просто на всякий случай
Снимок экрана от 2021-08-08 23-02-37.png

План постепенного сокращения для тех, кто не смог бросить в первые недели, в инструкции это немного сумбурно описано.

Исследование: увеличение дозы варениклина у пациентов, которые невосприимчивы к стандартной дозировке (англ.)
Вкратце: после 8 недель тем, кто не смог отказаться от курения или отказался, но чувствовал выраженный синдром отмены увеличили дозировку до 3 табл. / день. и многим помогло.

С сайта отзовик:
Хоть я и бросил курить на этих таблетках, но Вас прекрасно понимаю. Мне, как и Вам, не удавалось бросить при принимая препарат как написано в инструкции (по одной таблетке два раза в день). Спустя три месяца приема Чампикса я увеличил дозировку в два раза (по две таблетки два раза в день) и мне помогло, количество выкуриваемых мной сигарет стало падать и упало с двух пачек в день до 4-5 сигарет. Затем усилием воли прекратил курить вообще и не курю почти два месяца. На момент отказа от сигарет стаж составил 22 года.
Подробнее на Отзовик:
 

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Стаж курения 25 лет.Пробывал бросить сам не смог.С табекс не курил две с половиной недели.Сейчас пью Чампикс пятый день и курю.Отвращения от сигарет нет.Не знаю может привычка сильно глубоко засела.
я конечно извиняюсь, но почему все думают , что если они покупают таблы, пластыри, жвачки, спреи от сиг, то 100% это поможет.
курение это чисто психология, редко у кого уж совсем все запущено что у них физическая зависимость от них.
у меня дедуля лет 60 прокурил и бросил с табексом конечно но у него дикое желание было бросить и уже лет 5 он свободен от сигарет.
для того что бы что то начало действовать нужно менять мышление в своей голове.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
курение это чисто психология, редко у кого уж совсем все запущено что у них физическая зависимость от них.
Какие основания для подобных утверждений? Собственный опыт? Или "мы все так говорим, значит это правда!"? ))
 

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Какие основания для подобных утверждений? Собственный опыт? Или "мы все так говорим, значит это правда!"? ))
В основном практически 90% так думают. Да и я тоже так же говорила. И знакомые тоже удивлялись почему не работают таблы.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я конечно извиняюсь, но почему все думают , что если они покупают таблы, пластыри, жвачки, спреи от сиг, то 100% это поможет.
опыт.
личный опыт, опыт нескольких сотен людей, которых я узнал за 5 лет и которые смогли.
в первую очередь дело в голове, но Чампикс убивает физиологическую зависимость. и поможет тебе одномоментно отказаться от курения.
продолжишь ли ты и дальше некурить или вернёшься к соске - зависит от тебя.
но пинок таблы, пластыри, жвачки, спреи от сиг, дают хороший.

проверено на людях ;)
 

Марина Поко

Оракул
Сообщения
3.017
Реакции
4.845
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
опыт.
личный опыт, опыт нескольких сотен людей, которых я узнал за 5 лет и которые смогли.
в первую очередь дело в голове, но Чампикс убивает физиологическую зависимость. и поможет тебе одномоментно отказаться от курения.
продолжишь ли ты и дальше некурить или вернёшься к соске - зависит от тебя.
но пинок таблы, пластыри, жвачки, спреи от сиг, дают хороший.

проверено на людях ;)
Мне это не помогло. Срывы месяц, недели 2 и все заново. А в этот раз бросила без ничего и возвращаться не собираюсь.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В основном практически 90% так думают. Да и я тоже так же говорила. И знакомые тоже удивлялись почему не работают таблы.
когда до них дойдёт, что пока они сами не захотят, никакие таблетки не помогут.
таблеки и медикаментозные средства - это как ходунки для детей.
можно и без них, но сними быстрее и уверенней.
я без Чампикса бы не бросил никогда.
а для тех, кто говорит: я бросил курить легко и навсегда, вот просто взял и не курю - этот форум не для них.
наш клуб анонимных наркоманов - для слабых людей, которые сами не справились и пришли в этот клаб.
наш клуб некурящих и помогающих другим.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу