"Первая победа" (1 месяц) Пьющая жена-горе в семье

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
М
Желание просто непреодолимое. Рядом со мной и муж перестал выпивать. Я сказала-бушь пить-я уйду спать в соседнюю комнату)) да и "друзей" таких в #опу... Не поддержки от них ни доброго слова.
МОлодец, жизнь без алкоголя прекрасна, вот вчера буквально делал днюху на базе отдыха30+человек,большая половина пьющих, и нечего уже все привыкли что я не пью, и даже завидуют,
Не пить это круто всегда всё под контролем, и большая экономия финансов
Я рад что ты решилась,
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
М

МОлодец, жизнь без алкоголя прекрасна, вот вчера буквально делал днюху на базе отдыха30+человек,большая половина пьющих, и нечего уже все привыкли что я не пью, и даже завидуют,
Не пить это круто всегда всё под контролем, и большая экономия финансов
Я рад что ты решилась,
Я давно думала... Но...малейшее застолье и я срывалась,типа-я потом ,я немного. В итоге напьёсси как скотина и на утро ненавидишь себя+день будет проведен впустую,лёжа на диване. Сомнительный кайф,знаете ли... Ещё я поняла,что алкоголь это убийца времени,когда не знаешь чем его занять . А ведь в мире столько всякого,чем можно заменить бухло-спорт,музыка,рукоделие,прогулки по парку)) вот каким местом я раньше думала,когда ждала пятницу чтоб нажраться как дикая свинота???тьфу на меня сто раз,дурочка))
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я давно думала... Но...малейшее застолье и я срывалась,типа-я потом ,я немного. В итоге напьёсси как скотина и на утро ненавидишь себя+день будет проведен впустую,лёжа на диване. Сомнительный кайф,знаете ли... Ещё я поняла,что алкоголь это убийца времени,когда не знаешь чем его занять . А ведь в мире столько всякого,чем можно заменить бухло-спорт,музыка,рукоделие,прогулки по парку)) вот каким местом я раньше думала,когда ждала пятницу чтоб нажраться как дикая свинота???тьфу на меня сто раз,дурочка))
Значит созрела, и поверь через пару тройку месяцев, как будто ни когда не употребляла, и забудешь, и будешь понимать что без алкоголя лучше
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Значит созрела, и поверь через пару тройку месяцев, как будто ни когда не употребляла, и забудешь, и будешь понимать что без алкоголя лучше
Я сегодня была в бане у родителей,выгоняла токсины)после такого и снова загаживать себя не хочется))
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
до момента - когда закинешься "синим"
Не хочу больше...хватит...баба воняющая перегаром - не вызывает желания жениться на ней и уж точно мать из нее так себе. Это в прошлом. Теперь я хорошая)))
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Не хочу больше...хватит...баба воняющая перегаром - не вызывает желания жениться на ней и уж точно мать из нее так себе. Это в прошлом. Теперь я хорошая)))
тебя так послушать, будто ты ваще выпивоха-пропоец )

хары, можно и пить и есть
главное немного культурнее быть, внутренний диетолог и цензор всегда в деле
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
тебя так послушать, будто ты ваще выпивоха-пропоец )

хары, можно и пить и есть
главное немного культурнее быть, внутренний диетолог и цензор всегда в деле
Я меры не знаю...ничего особенного не творю конечно,но есть пару эксцессов,за которые стыдно))с каждым разом мне надо все больше и больше. Могу намешать всего с дуру,а на утро умирать и пить минералку))потом ещё дня три отпускает...ну нах лучше ваще мне не пить,сопьюсь ещё))
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Желание просто непреодолимое. Рядом со мной и муж перестал выпивать. Я сказала-бушь пить-я уйду спать в соседнюю комнату)) да и "друзей" таких в #опу... Не поддержки от них ни доброго слова.
Во-во- так называемых ,,друзей''я позбривал это не друзья а собутыльники в основном деградаторы.Да и интересы у меня совсем другие появились теперь им со мной не интересно))) поэтому я попрощался с многими.)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
ясно
ну тогда табу на "синее"
C9DK1UWXUAAw4iL.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу