"Первая победа" (1 месяц) Пьющая жена-горе в семье

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я меры не знаю...ничего особенного не творю конечно,но есть пару эксцессов,за которые стыдно))с каждым разом мне надо все больше и больше. Могу намешать всего с дуру,а на утро умирать и пить минералку))потом ещё дня три отпускает...ну нах лучше ваще мне не пить,сопьюсь ещё))
У меня у брата бывшая жена пьет щапойна что она только не творила это пипец долго писать,вообщем он и ращашелся с ней по этому поводу такое ощущение что в нее бесс вселялся ,она ьузаов так я в жизни такого не видел запоями.Брат водил к доктору ее на год ее хватило кадибровки и опять все заново .Говорят женский алкоголизм не излечима , но я в это не верю все в нашей голове,я уверен можно все преодолеть главное правильный настрой !)
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Во-во- так называемых ,,друзей''я позбривал это не друзья а собутыльники в основном деградаторы.Да и интересы у меня совсем другие появились теперь им со мной не интересно))) поэтому я попрощался с многими.)
И они ещё обижаются))смешно аж))
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня у брата бывшая жена пьет щапойна что она только не творила это пипец долго писать,вообщем он и ращашелся с ней по этому поводу такое ощущение что в нее бесс вселялся ,она ьузаов так я в жизни такого не видел запоями.Брат водил к доктору ее на год ее хватило кадибровки и опять все заново .Говорят женский алкоголизм не излечима , но я в это не верю все в нашей голове,я уверен можно все преодолеть главное правильный настрой !)
Захочет если - сама бросит без доктора и пр фигни. Ей значит и так хорошо...
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня очень чужие дневники в воздержании вдохновляют. Жесть... у меня проблема, а люди моей проблеме бы рады были(((. никто не хочет глубже зарываться, но многие мечтают вернуться на шаг-другой назад и там оставаться. Не получается у большинства(
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня очень чужие дневники в воздержании вдохновляют. Жесть... у меня проблема, а люди моей проблеме бы рады были(((. никто не хочет глубже зарываться, но многие мечтают вернуться на шаг-другой назад и там оставаться. Не получается у большинства(
Надо объединяться наверно по интересам,в нашем случае по бросанию бухлишка,вместе то куда интереснее. Если окружать себя алкодрузьями,ничего канеш не получится((
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо объединяться наверно по интересам,в нашем случае по бросанию бухлишка,вместе то куда интереснее. Если окружать себя алкодрузьями,ничего канеш не получится((
Так Дашуля, мы и объединяемся, наркоманы проклятые:). В стодневку пойдешь? Я уже вторую прохожу, а есть, кто в них годами сидит... меня так очень даже стимулирует от пития:), я никак такого эффекта не ожидала, идти боялась, все вокруг да около крутилась:). Я ж идиотка, мне никак с мыслью, что совсем пить не буду, не расстаться:facepalm:, а ты готова... ну и сиди в стодневке, с командой веселей:)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо объединяться наверно по интересам,в нашем случае по бросанию бухлишка,вместе то куда интереснее. Если окружать себя алкодрузьями,ничего канеш не получится((
Ой, а тебе надо дневник свой обозначить... как тебя находить-то???
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так Дашуля, мы и объединяемся, наркоманы проклятые:). В стодневку пойдешь? Я уже вторую прохожу, а есть, кто в них годами сидит... меня так очень даже стимулирует от пития:), я никак такого эффекта не ожидала, идти боялась, все вокруг да около крутилась:). Я ж идиотка, мне никак с мыслью, что совсем пить не буду, не расстаться:facepalm:, а ты готова... ну и сиди в стодневке, с командой веселей:)
Я оч хочу в стодневку...на форуме так все поддерживают))
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так Дашуля, мы и объединяемся, наркоманы проклятые:). В стодневку пойдешь? Я уже вторую прохожу, а есть, кто в них годами сидит... меня так очень даже стимулирует от пития:), я никак такого эффекта не ожидала, идти боялась, все вокруг да около крутилась:). Я ж идиотка, мне никак с мыслью, что совсем пить не буду, не расстаться:facepalm:, а ты готова... ну и сиди в стодневке, с командой веселей:)
Давно не пьешь?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты свои обязательства с августа до нового года выполнил? Получилось? Сейчас в стодневке или так... принюхиваешься?
А я не помню что там было )сейчас в 100 дневке
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты свои обязательства с августа до нового года выполнил? Получилось? Сейчас в стодневке или так... принюхиваешься?
Я бухал все это время)С августа до нового года)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бухал все это время)С августа до нового года)))
Ну ладно.. главное, сейчас держись!
Говорят женский алкоголизм не излечима , но я в это не верю все в нашей голове,я уверен можно все преодолеть главное правильный настрой !
Ой-ой-ой! Такой дневник читала... весь день читала сегодня... про настрой правильный:cold:. Мне @Маруська дала почитать... я ж, как и ты, с бухлом никак не решусь навсегда завязать:cold:. А после дневника этого немножечко, вроде , и хочу:). https://ne-kurim.ru/forum/threads/s...-normalnym-chelovekom-moj-alko-dnevnik.11262/
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу