План Бэ

Dikaya

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
459
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, коллеги!
Курю с 18 лет с перерывом на размножение и еще с паузой в 4 года - так получилось. Итого совокупный стаж самоотравления - 26 лет или около того. Предпочитаю из всего набора тонкую классику. Электронки не зашли, хотя пробовала.
Бросаю, поскольку не хочется, чтобы потомки спели про меня "моя бабушка курит трубку".
А если серьезно, достал кашель, слизь в горле, уже не радует первая сигарета - после нее пропадает та самая утренняя радость бытия.
Хочется достичь того состояния, когда анестезия в виде никотина просто не нужна.

Намерена бросить 06.03.2023
 
Последнее редактирование:

Ulcha_79

На взлет
Сообщения
865
Реакции
2.263
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, коллеги!
Курю с 18 лет с перерывом на размножение и еще с паузой в 4 года - так получилось. Итого совокупный стаж самоотравления - 26 лет или около того. Предпочитаю из всего набора тонкую классику. Электронки не зашли, хотя пробовала.
Бросаю, поскольку не хочется, чтобы потомки спели про меня "моя бабушка курит трубку".
А если серьезно, достал кашель, слизь в горле, уже не радует первая сигарета - после нее пропадает та самая утренняя радость бытия.
Хочется достичь того состояния, когда анестезия в виде никотина просто не нужна.

Намерена бросить 06.03.2023
Привет
Ну почти один в один со мной - и стаж, и возраст начала курения (я, правда на перерывы на, как ты говоришь, рождение увы почти не делала)
Давай бросать вместе?
Тоже с 6го планирую, записалась во взлетку.
 

Dikaya

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
459
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет
Ну почти один в один со мной - и стаж, и возраст начала курения (я, правда на перерывы на, как ты говоришь, рождение увы почти не делала)
Давай бросать вместе?
Тоже с 6го планирую, записалась во взлетку.
Давай! Держимся за руки и алга! Нет ничего невозможного!
 

Dikaya

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
459
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет
Ну почти один в один со мной - и стаж, и возраст начала курения (я, правда на перерывы на, как ты говоришь, рождение увы почти не делала)
Давай бросать вместе?
Тоже с 6го планирую, записалась во взлетку.
Ты в какой команде?
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, коллеги!
Курю с 18 лет с перерывом на размножение и еще с паузой в 4 года - так получилось. Итого совокупный стаж самоотравления - 26 лет или около того. Предпочитаю из всего набора тонкую классику. Электронки не зашли, хотя пробовала.
Бросаю, поскольку не хочется, чтобы потомки спели про меня "моя бабушка курит трубку".
А если серьезно, достал кашель, слизь в горле, уже не радует первая сигарета - после нее пропадает та самая утренняя радость бытия.
Хочется достичь того состояния, когда анестезия в виде никотина просто не нужна.

Намерена бросить 06.03.2023
Привет!!! Все получится! Ты в правильное время в правильном месте! Поддержка тебе💖
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Dikaya, желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
c614d73d7e7ce03d124e15576058de9e.gif
 

Dikaya

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
459
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, коллеги!
Курю с 18 лет с перерывом на размножение и еще с паузой в 4 года - так получилось. Итого совокупный стаж самоотравления - 26 лет или около того. Предпочитаю из всего набора тонкую классику. Электронки не зашли, хотя пробовала.
Бросаю, поскольку не хочется, чтобы потомки спели про меня "моя бабушка курит трубку".
А если серьезно, достал кашель, слизь в горле, уже не радует первая сигарета - после нее пропадает та самая утренняя радость бытия.
Хочется достичь того состояния, когда анестезия в виде никотина просто не нужна.

Намерена бросить 06.03.2023
Всё получится. Надо только захотеть. Лёгкого отказа!
 

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Dikaya, ты написала про бабушку, которая курит трубку и развеселила. У меня одна из причин (естественно не основная, но приходящая на ум) была немного похожая. Посещая могилки своих друзей и родственников, мы (посетители) оставляем на них (не всегда, но бывает) то, что при жизни тот или другой любил. Меня ужас охватывает при мысли, что у меня на могилке будут оставлять сигареты! И мои дети и внуки будут это видеть. Мне кажется, что и на том свете будет очень стыдно мне! Конечно, на спорттренажёры на могилке не претендую, но о себе хочу оставить незакопчёные никотином мысли. Удачи тебе! У нас всё получится!:676866858:
 

Dikaya

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
459
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Seff, слушай, о таком повороте я не подумала. Полагаю, после смерти мне было бы насрать, что там лежит у меня на могилке. А вот урок внукам хреновый, это факт.

У нас все получится :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу