Вопрос дня Планируете ли вы свои отпуска сейчас?

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лето пора отпусков. Планируете ли вы свои отпуска уже сейчас?
Куда планируете поехать?За границу, или планируете провести отпуск в российских курортах?

В 2023 году с отпуском не получится. Но посидеть в парке на лавочке никто мне помешать не может.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Лето пора отпусков. Планируете ли вы свои отпуска уже сейчас?
Куда планируете поехать?За границу, или планируете провести отпуск в российских курортах?
Планируем по РФ, сейчас заранее оплачиваю. Дорого получается, но результат должен быть вау-вау. С меня фотки, но потом ;)
 

Мария009

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
960
Не курю с
29.10.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
А куда по РФ что будет вау-вау? Можно поподробнее 😊
Можно. Но потом, по результату. В нынешние времена загадывать больше, чем на неделю, несколько странно, но можно и рискнуть.

З.Ы. В мае ещё хотели в Дагестан слетать на неделю, но тут навалилось разноеи отвалились финансы :cry:
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Лето пора отпусков. Планируете ли вы свои отпуска уже сейчас?
Куда планируете поехать?За границу, или планируете провести отпуск в российских курортах?
А почему именно лето пора отпусков?
Я люблю осенью в отпуск ездить. Потому что зимой, весной и летом в моих краях вполне отлично живется, а вот осенью как-то грустно, надо в отпуск.
 

JuliaLuka

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.562
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лето пора отпусков. Планируете ли вы свои отпуска уже сейчас?
Куда планируете поехать?За границу, или планируете провести отпуск в российских курортах?
Мчу на Алтай
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.691
Реакции
70.649
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня муж поменял работу пока не знаем как получится, хотелось бы в конце августа к себе в Крым, но может и на майские. Как говорю «живу по фактической погоде» 😃 собираюсь прыгаю в машину с собаками и вперед
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.598
Реакции
44.002
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Планировала. В Питер поехать. Я туда каждый год планирую, но ни разу ещё не доехала))
Но у детей свои планы на мой отпуск. Садик на ремонт закрывается, на три недели.
Так что фиг мне Питер, с внуком нянькаться буду:D
Ну вообще надо просто взять и поехать. Потому что всегда что то мешает. А так взять с собой подругу и вперед на встречу приключениям🤗
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Ммм как здорово, чем именно нравится такие путешествия речные?
А вот два года уже так. Возят по "святым местам". Валаам, Кивинец. На борту всякие развлекательные программы, хорошая кухня. Ну и свежий воздух всегда. Это намного интереснее, чем приехать в какую-нибудь Турцию, выйти на пляж и лежать пластом.
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ближе к осени собираемся поехать в Россию, маршрут выбрали максимально не скучный) На машине, почти 7000 км, через кучу границ, с тремя кошками и голубем🤭
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.797
Реакции
173.644
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лето пора отпусков. Планируете ли вы свои отпуска уже сейчас?
Куда планируете поехать?За границу, или планируете провести отпуск в российских курортах?
Я планирую в Москву прилететь)))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.797
Реакции
173.644
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно. Но потом, по результату. В нынешние времена загадывать больше, чем на неделю, несколько странно, но можно и рискнуть.

З.Ы. В мае ещё хотели в Дагестан слетать на неделю, но тут навалилось разноеи отвалились финансы :cry:
Мы в сентябре ездили на машине. Там хорошо, Но с вещами на пляже осторожно
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А почему именно лето пора отпусков?
Я люблю осенью в отпуск ездить. Потому что зимой, весной и летом в моих краях вполне отлично живется, а вот осенью как-то грустно, надо в отпуск.
У меня дети в школе учатся, а так бы с удовольствием летом дома сидела, а зимой гоняла:rolleyes:
По теме, да планирую заранее туры на лето, ещё до НГ куплены.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А вот два года уже так. Возят по "святым местам". Валаам, Кивинец. На борту всякие развлекательные программы, хорошая кухня. Ну и свежий воздух всегда. Это намного интереснее, чем приехать в какую-нибудь Турцию, выйти на пляж и лежать пластом.
Ну, вообще, в Турции концентрация святых мест прямо зашкаливает. Причем ни одной, а нескольких религий.
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Ну, вообще, в Турции концентрация святых мест прямо зашкаливает. Причем ни одной, а нескольких религий.
С этим, конечно, поспорить трудно, но мало того, что денег нет таких, так и паспортов тоже. Короче, "не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна!")
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Однако, Россия начинается ближе 7000 км)
Ближе, конечно) Но и я не сказала, что мы едем до границы с Россией, а сказала, что едем мы в Россию, а там уже всё тысячами км измеряется)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу