Планирую отказ от сигарет

Сообщения
3
Реакции
15
Всем привет! Планирую бросить курить. Поделитесь пожалуйста, чем облегчить состояние на первое время, как быть с бякой, которая полезет на фоне отказа ( обострение ЖКТ, всд и т.д) . Может быть витамины какие-нибудь начать пить?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Планирую бросить курить. Поделитесь пожалуйста, чем облегчить состояние на первое время, как быть с бякой, которая полезет на фоне отказа ( обострение ЖКТ, всд и т.д) . Может быть витамины какие-нибудь начать пить?
Привет! Ты первый раз бросаешь? Откуда такие познания об обострении? У каждого все индивидуально. Я бросала с Табекс ом, мне помогал, а ещё спрей Никоретте классно снимал накаты и голову ставил на место, витамины я пила шипучие Магний В6.
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Планирую бросить курить. Поделитесь пожалуйста, чем облегчить состояние на первое время, как быть с бякой, которая полезет на фоне отказа ( обострение ЖКТ, всд и т.д) . Может быть витамины какие-нибудь начать пить?
А ты уже определился, как долго будешь планировать?)))
 
Сообщения
3
Реакции
15
Привет! Ты первый раз бросаешь? Откуда такие познания об обострении? У каждого все индивидуально. Я бросала с Табекс ом, мне помогал, а ещё спрей Никоретте классно снимал накаты и голову ставил на место, витамины я пила шипучие Магний В6.
Привет! Ты первый раз бросаешь? Откуда такие познания об обострении? У каждого все индивидуально. Я бросала с Табекс ом, мне помогал, а ещё спрей Никоретте классно снимал накаты и голову ставил на место, витамины я пила шипучие Магний В6.
Привет! Нет, бросаю не в первый раз. В первый раз бросала перед тем, как забеременеть, было очень плохо, но ничего не пила. Ну и один раз с ребёнком в больнице лежали неделю, нельзя было курить. Так что я примерно представляю, как будет.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.747
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хороший вопрос 😀 планирую с сегодняшнего вечера
Привет! Советую записаться в взлетку. Это тридцатидневный марафон по отказу от сигарет. В команде легче и веселее бросать.
Правда старт был 12 октября,но можно факультативно пойти.
записаться можно вот здесь
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Нет, бросаю не в первый раз. В первый раз бросала перед тем, как забеременеть, было очень плохо, но ничего не пила. Ну и один раз с ребёнком в больнице лежали неделю, нельзя было курить. Так что я примерно представляю, как будет.
У меня из побочек были лишь панические атаки в кресле у зубного, все. Ломка физическая длится буквально дня 3,потом чисто психологические вещи, я бы сказала - психосоматика. Я не любитель страдать, по этому всячески облегчала себе жизнь: массаж, вкусняшка, "курила" ручку, семечки, форум. Табекс, нюхала масло Эвкалипта, при накатах,когда проходила мимо курящих.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня из побочек были лишь панические атаки в кресле у зубного, все.
Вот когда я Табексу успел схомячить?
И, похоже, немаленькую порцию! У меня ПА при одном только упоминании о зубном кресле :D.


@Вьюжка, привет!
Отказ? Умничка! Удач и побед! :kiss:

Что-то общее для всех конечно подскажем. А с текущими бедами разберемся в оперативном режиме, война план покажет. Мы ведь все довольно разные, у одних одни болячки появляются, у других - другие.. У кого-то глаз начинает дергаться, причем не сразу, а где-то через полгода, у кого-то ощущение будто ноги выкручивает.. И какой смысл тебя сейчас этим пугать? Может тебя это вообще не заденет )). У меня, например, такого не было )). :oops:
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Вьюжка, просто прими все то плохое, это как выздоровление, перетерпеть. Помочь себе трудом, занятостью, увлечься чем-то новым. Спорт обязательно. Захотелось курить - поприседала и уже не хочется. Читай здесь дневники успеха, смотри медиа ужастики про курение
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот когда я Табексу успел схомячить?
И, похоже, немаленькую порцию! У меня ПА при одном только упоминании о зубном кресле :D.


@Вьюжка, привет!
Отказ? Умничка! Удач и побед! :kiss:

Что-то общее для всех конечно подскажем. А с текущими бедами разберемся в оперативном режиме, война план покажет. Мы ведь все довольно разные, у одних одни болячки появляются, у других - другие.. У кого-то глаз начинает дергаться, причем не сразу, а где-то через полгода, у кого-то ощущение будто ноги выкручивает.. И какой смысл тебя сейчас этим пугать? Может тебя это вообще не заденет )). У меня, например, такого не было )). :oops:
Ты про глаз шутишь или у кого-то было??? У меня неделю дергается глаз, иногда. Не нервничаю
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Захотелось курить - поприседала и уже не хочется.
:rofl:
Где-то я этот рецепт встречал.. :unsure:
... Хочешь курить - качай пресс, не хочешь качать пресс - значит не хочешь курить.
... Накатило - 25 разиков. Опять накатило - приседания поделать. Меня хотя бы не расперло за период бросания.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты про глаз шутишь или у кого-то было??? У меня неделю дергается глаз, иногда. Не нервничаю
Нет, не шучу. Было по-моему у @Васильна и еще у двух или трех дам. Обсуждали.

UPD (глаз)
не-е, не у двух-трёх..


... От стрессов конечно уже и бессоница и глаз дергается, но не курю..

короче, набери в здешнем поисковике "глаз дергается".. Там страниц 10 ссылок ))
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу