Плавно перешел на е-сигу

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Равно как и смысла в ее сосании и пускании отравленного никотином пара.
Отвыкать легче ничего подобного не используя.
Как там Карр говаривал. Бросит он не благодаря ЭС, а вопреки ей.

Я бросил курить с помощью электронной сигареты. Смысл электронной сигареты в том, что она является менее вредным способом доставки никотина, чем обычные сигареты. К слову сказать она задумыалась разработчик (Хон Линком с фабрики "Золотой Дракон", сейчас Риан) как способ альтернативного курения. Бросание курить - побочный эффект. За 3 года использования ЭС большинство пользователей переходят на без никотиновые жидкости, а потом бросают курит совсем. У некоторых получается за 1-2 мес. бросить курить совсем.

VKB, купите на батарейках :mstickle:

Мне это уже не нужно
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
VKB, честно? Среди тех кого я знаю - все бросили курить ЭС )))
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
VKB, честно? Среди тех кого я знаю - все бросили курить ЭС )))

Что честно? Что я почти 2 года курил электронную сигарету и бросил курить совсем? Да, это правда. Я выкурил последнюю обычную сигарету в январе 2011 года, чуть больше 3-х месяцев назад отказался от никотина, а почти полтора месяца назад перестал курить совсем. Мой счетчик не курения выставлен на дату отказа от никотина потому, что курение безникотиновой жидкости полностью равносильно не курению совсем.
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
VKB, честно? Среди тех кого я знаю - все бросили курить ЭС )))

Вы про это? То есть ваши (может на ты?) знакомые бросили курить ЭС и вернулись на аналог. Может быть и так. Это зависит от модели электронной сигареты. Если покупать в ТЦ, то с вероятностью 99% купите брендовую дрянь. Эти ЭС не что иное как дешеыве клоны известных марок электронных сигарет, которые наши бизнесмены продают по цене в 5-10 раз выше, чем они стоят в том же Китае. Я тоже прошел платное обучение с ЭС Gamucci. Она ломалась чуть ли не каждую неделю. Сперва меняли по ганрантии, а потом перестали. Если бы я не курил в смешанном режиме, то забросил бы электронные сигареты 100%. Потом в Англии купил модель Торнадо (Joye EGO) и уж с ней порвал с аналогом окончательно.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
VKB, может быть.
кста, многие так и говорят, что об активно рекламируемых у нас "всемирно известных брендах" в мире никто и не слышал :)

А почему отказались совсем? (я б не отказалась, если оно действительно вкусно-прикольно-невредно :) )
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
VKB, может быть.
кста, многие так и говорят, что об активно рекламируемых у нас "всемирно известных брендах" в мире никто и не слышал :)

А почему отказались совсем? (я б не отказалась, если оно действительно вкусно-прикольно-невредно :) )

Организм перестал никотин воспринимать. Даже от самой слабой жидкости головокружения начались.Я метеопат, а весна тяжелой выдалась. Затяжную весну и никотин организм не смог выдержать. Я ничего не мог сделать с погодой, а вот избавится от никотина смог. Пришел с работы и выбросил всю жидкость с никотином в помойку. А курить без никотна не захотелось. Еще и побочные эффекты от жидкости для электьронных сигарет у меня появились. Пропиленгликоль и глицерин, входящие в состав жидкости сушат полость рта. У меня и так проблемы с деснами, а еще и это. Словом, десны и губы стали более ломкими стали кровоточить. Вот я и решил ну их на фиг. Лучше вообще ничнего не курить:)
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Курю с 16 лет, сейчас мне 33.
Жена подарила на пробу Понс одноразовый.
Дул его полдня с утра до обеда, потом он сдох, но интерес остался.

Купил перезаправляемую EGO-C.
На второй день после обеда на работе кончился заряд батареи.
Зарядника не было с собой, до вечера смолил обычные.
ВООБЩЕ вкус обычных перестал нравиться.
Как будто какашку какую-то тяну, ей богу.
Так постепенно за две недели перешел только на электронную сигу.
Перестал ходить в курилку. Перестал кашлять. Дышу нормально, без одышек.
Стоит ли бросать электронную сигу, если нет желания ее бросать?
у меня очень похожая история - поддерживаю
 

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Ну если нет желания не бросайте,просто подумайте от неё действительно есть толк?Вот объясните мне какой в ней толк,я не понимаю
У меня ЭС без никотина,Не курю 1 день,ЭС снимаю психологический фактор,помогает.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вишенка

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
64
Не курю с
08.09.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу